Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

ФГИС ЕГРН

Тема в разделе "Получение сведений ГКН, ЕГРП", создана пользователем mr.geodezist, 4 сен 2019.

  1. fdrt

    Форумчанин

    Регистрация:
    25 апр 2018
    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    138
    Привык уже к гугл хрому, вот и пользуюсь им. Как перестанет у нас работать, буду чинить новенькое пробывать
     
    #1481
  2. Vintik

    Форумчанин

    Регистрация:
    27 дек 2013
    Сообщения:
    2.008
    Симпатии:
    656
    Расширения ставятся?
     
    #1482
  3. fdrt

    Форумчанин

    Регистрация:
    25 апр 2018
    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    138
    Не знаю, ничего сам не ставлю, а что было поставлено то работает, ну кроме росреестра
     
    #1483
  4. Vintik

    Форумчанин

    Регистрация:
    27 дек 2013
    Сообщения:
    2.008
    Симпатии:
    656
    А я около месяца назад недавно пытался на нескольких компах настроить работу хрома с ЭЦП на госпорталах - бесполезно, заблокировано все. Обходить было лень, теперь ставлю яндекс браузер сразу, хотя раньше его не любил.. Теперь доработали, нормально.
     
    #1484
  5. fdrt

    Форумчанин

    Регистрация:
    25 апр 2018
    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    138
    Ну личный кабинет работает. А старый фгис нет. Кстати, когда висела ошибка по заходу в личный кабинет, то я в техподдержку скрины своих действий отправил им. Так вот через две недели от них пришел ответ.
    Уважаемый заявитель!
    По Вашему отложенному запросу №316509 от 30.11.2022, поступившему в Ведомственный центр телефонного обслуживания Росреестра (далее - ВЦТО), сообщаем следующее:
    Ваш вопрос был маршрутизирован в службу технической поддержки портала за номером INCCA0002 для дальнейшего рассмотрения. По состоянию на 12.12.2022 ответ не получен. В этой связи обработка запроса №316509 в ВЦТО завершается, но вопрос за номером INCCA0002 не снят с рассмотрения.
    В случае актуальности вопроса просим обратиться в ВЦТО позднее для уточнения информации о поступлении ответа на вопрос за номером INCCA0002.
    Решили проблему)
     
    #1485
  6. Vintik

    Форумчанин

    Регистрация:
    27 дек 2013
    Сообщения:
    2.008
    Симпатии:
    656
    Я немного о другом... В течение года с сервисами Гугла возникали проблемы из-за блокировок как с нашей, так и с американской стороны: недоступна оплата в Гугл плей, Гугл почте, не приходят СМС на российские номера, цензура на Ютуб, сбои при скачивании расширений в хроме, отсутствие поддержки российской криптографии, необходимость ручной установки сертификатов и т. п. Поэтому там, где есть возможность между делом отказаться от Гугла, лучше так и сделать. Конечно, эти все ограничения не так сложно обойти, но зачем, если есть аналоги, которые работают лучше.
     
    #1486
    Elegans нравится это.
  7. Гаврила

    Форумчанин

    Регистрация:
    24 дек 2010
    Сообщения:
    4.161
    Симпатии:
    2.187
    Адрес:
    роисся
    Санкции однако. У меня где-то, на чердаке арифмометр Феликс валяется, мо́жет понадобиться.
     
    #1487
  8. iraida

    Форумчанин

    Регистрация:
    1 июн 2013
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    ХМАО-Югра
    Выдаёт ошибку при запросе сведений ФГИС: "Error occurred while converting data Index: 0, Size: 0".
    У кого такая же проблема? Как боролись?
     
    #1488
  9. fdrt

    Форумчанин

    Регистрация:
    25 апр 2018
    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    138
    Вот ты в компьютере более менее понимаешь. Я с помощью ютьюба тоже, наверное) Нету у меня желания разбирается и думать как все пароли и вкладки перетаскивать на новый браузер. Вот когда престанет работать личный кабинет и не смогу отправить документы в росреестр, тогда и заведу себе атом
     
    #1489
  10. Николай33

    Форумчанин

    Регистрация:
    9 апр 2012
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    65
    пароли и закладки можно экспортировать в новый браузер при его установке. проблем с "перетаскиванием" нет
    --- Сообщения объединены, 16 дек 2022, Оригинальное время сообщения: 16 дек 2022 ---
    по крайней мере у меня и яндекс и атом всё перетащили сами
     
    #1490
    Elegans нравится это.
  11. fdrt

    Форумчанин

    Регистрация:
    25 апр 2018
    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    138
    Да скорей всего, это все просто, но вот не хочу еще и над этим думать. Буду ждать и ныть, что все пропало)
     
    #1491
  12. Донской 77

    Регистрация:
    16 окт 2019
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Доброй ночи!
    Для решения проблемы зашел в Госуслуги и нажал галочку на совмещение адреса прописки и адреса проживания. Ошибка ушла. И как понял, эта проблема с с адресом собственника завязана,народ перезагружает адреса на госуслугах.
     
    #1492
  13. Самуил Яковлевич

    Регистрация:
    12 дек 2022
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    1
    Заказывал больше сотни выписок. По десятку вылезла такая ошибка. Написал в тех.поддержку, пришёл ответ, что, да, ошибка есть, создали инцидент. Пока все.
     
    #1493
    iraida нравится это.
  14. iraida

    Форумчанин

    Регистрация:
    1 июн 2013
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    ХМАО-Югра
    У меня сегодня каким-то чудом само всё заработало, можно направлять запросы::biggrin24.gif::
    P.S.: Перед тем, как появилась ошибка, тоже кучей заказывала, штук 7 пролезло и всё))
    --- Сообщения объединены, 22 дек 2022, Оригинальное время сообщения: 22 дек 2022 ---
    С адресом проблема давно устранена (у меня не было улицы в адресе на Госуслугах, микрорайон внесён в населённый пункт), а тут другая ошибка совсем
     
    #1494
  15. Самуил Яковлевич

    Регистрация:
    12 дек 2022
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    1
    Поздравляю ) мои не обрабатываемые до сих пор не могу заказать (((
     
    #1495
  16. iraida

    Форумчанин

    Регистрация:
    1 июн 2013
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    ХМАО-Югра
    У меня опять такая же беда::sad24.gif::::sad24.gif::::sad24.gif::
    4 заказала и ошибка выскакивает::apstenu::
     
    #1496
  17. Гаврила

    Форумчанин

    Регистрация:
    24 дек 2010
    Сообщения:
    4.161
    Симпатии:
    2.187
    Адрес:
    роисся
    Решил поработать. Заказываю выписки. Появляется надпись. "Ошибка запроса. Обратитесь к администратору." Запрос не регистрируется. Обратился в тех.поддержку. Жду ответа. Вопрос. Я один такой?
     
    #1497
  18. fdrt

    Форумчанин

    Регистрация:
    25 апр 2018
    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    138
    Через ЛК кад.инженера ушло в работу. Правда все очень долго, но запрос создался. Стадию проверки проходит
     
    #1498
  19. Elegans

    Форумчанин

    Регистрация:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    2.293
    Симпатии:
    1.616
    Здравствуйте, старая версия вероятно у всех не работает.
     
    #1499
  20. vicyur

    Форумчанин

    Регистрация:
    24 сен 2010
    Сообщения:
    508
    Симпатии:
    90
    Адрес:
    г. Петрозаводск, Карелия
    кеш почистить и все проблемы..
     
    #1500

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление