Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

ФГИС ЕГРН

Тема в разделе "Получение сведений ГКН, ЕГРП", создана пользователем mr.geodezist, 4 сен 2019.

  1. Evengar

    Форумчанин

    Регистрация:
    16 авг 2012
    Сообщения:
    788
    Симпатии:
    365
    Адрес:
    Тверская область
    Какой то мутный сервис ) С моим ключом могут сделать что угодно )
     
    #1261
    Vintik, Гаврила и DarkWing нравится это.
  2. regent

    Форумчанин

    Регистрация:
    4 фев 2015
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    173
    например?
     
    #1262
  3. Evengar

    Форумчанин

    Регистрация:
    16 авг 2012
    Сообщения:
    788
    Симпатии:
    365
    Адрес:
    Тверская область
    Например - пользоваться моим ключом без моего ведома, заказывая выписки
     
    #1263
    DarkWing нравится это.
  4. Mihail_Kadastr

    Форумчанин

    Регистрация:
    31 янв 2017
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    2
    Работаем в Новосибирской области, заказываю выписки по ключу к ФГИС ЕГРН, последние пол года процентов 20 выписок не проходит, даже если повторно заказывать. Сталкивался кто-нибудь с аналогичными проблемами?
     
    #1264
    Evengar нравится это.
  5. Evengar

    Форумчанин

    Регистрация:
    16 авг 2012
    Сообщения:
    788
    Симпатии:
    365
    Адрес:
    Тверская область
    Есть такое дело. Приходится такие выписки заказывать за 350
     
    #1265
  6. geokondr

    Форумчанин

    Регистрация:
    9 апр 2012
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    23
    Что про ФГИС говорить, у меня оплаченные с сайта /spv.kadastr.ru не приходят!!!
     
    #1266
  7. fdrt

    Форумчанин

    Регистрация:
    25 апр 2018
    Сообщения:
    371
    Симпатии:
    117
    У меня так один участок не проходит. 6 раз заказал на него выписку и ответа уже две недели нет, а соседний с ним участок тут же пришел)). Пришлось за 300 руб. заказать
     
    #1267
  8. Edgor

    Форумчанин

    Регистрация:
    12 мар 2010
    Сообщения:
    775
    Симпатии:
    416
    Адрес:
    Республика Алтай
    #1268
  9. olegzyr

    Форумчанин

    Регистрация:
    2 сен 2010
    Сообщения:
    1.225
    Симпатии:
    137
    Адрес:
    г. Томск
    зайди с другого браузера
     
    #1269
    GosKLD нравится это.
  10. Firstwolf

    Форумчанин

    Регистрация:
    20 мар 2013
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    33
    Приказ Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии от 02.12.2021 № П/0565 "О внесении изменений в приказ Росреестра от 13 мая 2020 г. № П/0145 "Об установлении размеров платы за предоставление сведений, содержащихся в Едином государственном реестре недвижимости, и иной информации" (Зарегистрирован 30.12.2021 № 66761)
    Подарочек перед Новым годом - новый приказ Росреестра о размерах платы за сведения ЕГРН, вступает в силу 11.01.2022.
    Из приказа пропала таблица о предоставлении выписок посредством обеспечения доступа к ФГИС ЕГРН, а также вообще все упоминания о данном оптовом способе заказа сведений ЕГРН.
    Порядок предоставления сведений ЕГРН пока не поменяли, там есть такая возможность, уберут наверняка.
    Судя по всему, прикрывают лавочку.
     
    #1270
  11. Eli

    Eli

    Регистрация:
    9 фев 2017
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    2
    есть функции оплаты, поищите еще: "Мой баланс" в личном кабинете
     
    #1271
  12. noes631

    Форумчанин

    Регистрация:
    24 янв 2017
    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    40
    У меня работать перестало.
    При переходе к старой странице пишет -

    Уважаемые пользователи!
    Для определения перечня документов, необходимых для получения услуги по государственной регистрации прав, воспользуйтесь сервисом
    Внимание! На последнем шаге формирования заявления его необходимо подписать личной электронной подписью. На данный момент эта возможность поддерживается в браузерах Microsoft Internet Explorer версии 9 и выше, Firefox, Safari, Chrome, Оpera. У Вас должен быть установлен сертификат и компонент CryptoPro Browser Plug-in либо CAPICOM. К заявлению также необходимо приложить подписанные ЭП документы. Инструкция по настройке необходимых программных средств для подписания заявлений и прилагаемых документов доступна здесь.
     
    #1272
  13. Vintik

    Форумчанин

    Регистрация:
    27 дек 2013
    Сообщения:
    2.008
    Симпатии:
    656
    У меня все как обычно. На всякий случай только что докупил 1000 выписок, деньги пришли в течение пары часов, счетчик запросов обновился.
     
    #1273
  14. aleksussr

    Регистрация:
    12 окт 2013
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    А зачем оплатил то? Хватит кормить хоббита в яме.
     
    #1274
  15. Vintik

    Форумчанин

    Регистрация:
    27 дек 2013
    Сообщения:
    2.008
    Симпатии:
    656
    А кто бесплатно выписки выдаст? По 350 я не готов заказывать.
     
    #1275
    RomanRzn и Гаврила нравится это.
  16. alex211

    Форумчанин

    Регистрация:
    17 июн 2009
    Сообщения:
    164
    Симпатии:
    25
    П/0565 вносит изменения в П/0145, меняется Приложение 1, но Приложение 2 не меняется!
     
    #1276
    Firstwolf нравится это.
  17. NSGrid

    Форумчанин

    Регистрация:
    11 мар 2015
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    г. Москва
    Люди, поясните, я вот заказал две выписки через ФГИС ЕГРН (тоже имею оплаченный пакет) регион Москва, земельные участки, портал в тот момент сильно тормозил, но все заявки сформировались, в разделе "Мои заявки" вот уже больше 12 часов (заказывал вчера около 12 дня) висят статусы "ожидает обработки" (2 штуки). Можете сказать, что тут лучше делать, просто ждать? Или это значит глюк и выписок не будет. А баланс ведь списался за две штуки.

    Саму эту систему знаю, раньше уже заказывал и обычно после заказа заявка где-то максимум через минут 10 переходила в статус "в работе" и где-то через несколько часов уже был результат, а что же сейчас такое с ней?
     
    #1277
  18. landmarka

    Форумчанин

    Регистрация:
    22 фев 2013
    Сообщения:
    1.103
    Симпатии:
    424
    Если бы там была какая-то закономерность. Это генератор случайных чисел.
     
    #1278
    Geo_major, Гаврила и Evengar нравится это.
  19. NSGrid

    Форумчанин

    Регистрация:
    11 мар 2015
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    г. Москва
    landmarka, не ну а что делать-то? Еще раз повторять? Я сделал сейчас еще раз запросы, один запрос сразу перешел в тот же вчерашний статус "ожидает обработки", а второй вообще так и висит в статусе "создана". Кстати, сам портал работал нормально, не тормозил. А вчерашние так и висят в статусе "ожидает обработки". Позвонил в колл-центр, там сказали, что, если задержка более 5 часов, но пишите в техподдержку через сайт. Написал, приложил скриншот и написал номер заявок, описал ситуацию. Запрос принят, ему присвоен номер. Это вообще поможет, как у форумчан обычно было?
    Просто непонятно, а как выписки-то получить, если они очень нужны, если система самого Росреестра тупит. Кто их еще может мне выдать?
     
    #1279
    Последнее редактирование: 12 апр 2022
  20. Geo_major

    Форумчанин

    Регистрация:
    28 мар 2010
    Сообщения:
    4.404
    Симпатии:
    5.458
    Адрес:
    Военный городок Москва-74
    Сможет выдать ФГБУ "Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии" но там уже выписка стоит от 290 рублей.

    https://spv.kadastr.ru/single
     
    #1280
    wolodya нравится это.

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление