Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

ФГИС ЕГРН

Тема в разделе "Получение сведений ГКН, ЕГРП", создана пользователем mr.geodezist, 4 сен 2019.

  1. Землемер Глеб

    Форумчанин

    Регистрация:
    8 авг 2018
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    85
    Мне нехристю кажется, что ФГИС ЕГРН топили и топят в угоду спа-сервиса от массажиста, там по 300 рэ в течении часа всё выдадут.
    А источник данных-то общий. Глушить ФГИС начали, когда перекупы слили крупным оптом весь реестр и стали впаривать за 10-20-30 рублей за штуку.
    А кто в нашей рыночной демократической экономике это запрещает делать и на каком основании? Риторичский вопрос.
     
    #261
    berserk, dverovoz и Гаврила нравится это.
  2. ZemZem

    Форумчанин

    Регистрация:
    11 июн 2009
    Сообщения:
    1.974
    Симпатии:
    484
    Да если бы по 20-30 рублей.
     

    Вложения:

    • Цены.PNG
      Цены.PNG
      Размер файла:
      183,2 КБ
      Просмотров:
      79
    #262
  3. Wladimetr

    Форумчанин

    Регистрация:
    17 мар 2012
    Сообщения:
    5.413
    Симпатии:
    2.346
    Адрес:
    степной край
    И то верно, каких то сто лет назад, можно сказать буквально вчера, пешком да на лошадях передвигались, на быках пахали, а тут им функционирующую ФГИС ЕГРН подавай, во народ избалованный пошел.
     
    #263
  4. Ledlepard

    Регистрация:
    12 дек 2019
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Коллеги, добрый вечер! Мне нужно заказать 20 выписок, я положила оплатила 400 руб, но всякий раз при попытке заказать выписку у меня возникает следующая ошибка (см.вложение). Подскажите, пожалуйста, что делать?
     

    Вложения:

    #264
  5. ak_evg

    ak_evg Супермодератор
    Команда форума Форумчанин

    Регистрация:
    21 янв 2009
    Сообщения:
    11.269
    Симпатии:
    9.108
    Адрес:
    РашаФедераша
    для начала почитать несколько последних страниц темы.
     
    #265
    landmarka и Geo_major нравится это.
  6. Ledlepard

    Регистрация:
    12 дек 2019
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Большое спасибо за совет, если бы на страницах форума я нашла ответ на свой вопрос, мне бы не пришлось его задавать.
     
    #266
  7. Vintik

    Форумчанин

    Регистрация:
    27 дек 2013
    Сообщения:
    2.008
    Симпатии:
    656
    Ни у кого ничего толком не работает. Зайти и что-то заказать можно только при большом везении.
     
    #267
  8. Geo_major

    Форумчанин

    Регистрация:
    28 мар 2010
    Сообщения:
    4.404
    Симпатии:
    5.458
    Адрес:
    Военный городок Москва-74
    Ответа на ваш вопрос на страницах форума вы не найдете. Форум не является владельцем сервиса ФБГИС ЕГРН.
    Мы все, как и вы лично, пытаемся работать с ФБГИС ЕГРН и у нас точно такие же проблемы, как и у вас. Я сейчас даже зайти туда не могу.
    Выход один, сидеть и ждать, когда сервис заработает хоть как-то. Либо воспользоваться альтернативными способами заказа выписок ЕГРН.

    Ващ регион перешел на ЕГРН?
     
    #268
  9. LasKi

    Форумчанин

    Регистрация:
    29 май 2014
    Сообщения:
    989
    Симпатии:
    136
    Адрес:
    Екатеринбург
    Ну человек только зарегистрировался, видите!?
     
    #269
  10. Землемер Глеб

    Форумчанин

    Регистрация:
    8 авг 2018
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    85
    Как говорил один всемирноизвестный геодезист:
    Оффтоп




    Если можете, ждите, когда наладится, ловите момент. Если ждать нельзя - выворачивайте карманы и идите к шкуродеру - от 4000 до 6000 рублей за все возьмут, но результат будет в тот же день.

    Скорее всего с пятницы до понедельника ни черта толком не будет работать, это уже стало нормой. Или будет, но риск, что поданные в эти дни обращения будут смыты в унитаз морозить гораздо выше, чем поданные во вторник-среду. Я успел во вторник шлепнуть крупную партию - в среду были ответы где-то на 95%. Партия среды уже тухнет "В работе". Вчера опять началась джоппа. Сегодня кинул один тестовый, жду. Но не надеюсь.
     
    #270
    Последнее редактирование: 13 дек 2019
  11. Гаврила

    Форумчанин

    Регистрация:
    24 дек 2010
    Сообщения:
    4.078
    Симпатии:
    2.160
    Адрес:
    роисся
    Оффтоп
    Землемер Глеб, прямо охотничий азарт разбудили во мне. Выписки не нужны, но попробую заказать, клюнет не клюнет::crazy::.
     
    #271
    berserk, ANAT01 и Землемер Глеб нравится это.
  12. LasKi

    Форумчанин

    Регистрация:
    29 май 2014
    Сообщения:
    989
    Симпатии:
    136
    Адрес:
    Екатеринбург
    Ну заказала я. А заявки все еще не в работе. Одна на проверке даже.Прошло больше 1,5 часов.
     
    #272
  13. Я только учусь

    Я только учусь Модератор. Александр
    Форумчанин

    Регистрация:
    2 июн 2011
    Сообщения:
    1.948
    Симпатии:
    953
    Адрес:
    Тюменская область
    Подтверждаю, заявки поданные 11,12 числа (среда, четверг), висят в работе до сих пор.
     
    #273
  14. AVS

    AVS
    Форумчанин

    Регистрация:
    7 апр 2014
    Сообщения:
    1.911
    Симпатии:
    928
    Ну что там, интервью в РГ опубликовано или еще на редактируется?
     
    #274
  15. Землемер Глеб

    Форумчанин

    Регистрация:
    8 авг 2018
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    85
    И у меня только пятничные 13-го отработаны на 100%, да только я, фома неверующий, всего пяток за день нашлепал безо всяких надежд на результат.
    А сотня в среду, да полсотни четверга - все впустую. Все "в работе" - но если что по ним и придет, то скорее всего вразброс и максимум четверть.
    Писать жалобы в ЦА и в регион я уже не буду. И так уже четыре "обещамся" есть. Никакого результата кроме писулек.
    Я бы искренне ратовал за справедливый суд по законам шариата. Ибо никакого кайфа от работы эти ублюдки не оставили.
     
    #275
  16. WizardUfa

    Форумчанин

    Регистрация:
    1 фев 2011
    Сообщения:
    716
    Симпатии:
    319
    Адрес:
    Башкортостан
    На меня уже знакомые риелторы косо смотрят: "Вот мы в другом месте выписки заказали - сразу пришли. А ты со среды не можешь нам сделать!"
     
    #276
  17. Кос

    Кос Дьяченко Константин Николаевич
    Форумчанин

    Регистрация:
    13 окт 2010
    Сообщения:
    30.883
    Симпатии:
    6.989
    Адрес:
    Ростовская область, п. Каменоломни
    а у меня заявки поданные 12 и 13 пришли 14.12
     
    #277
  18. WizardUfa

    Форумчанин

    Регистрация:
    1 фев 2011
    Сообщения:
    716
    Симпатии:
    319
    Адрес:
    Башкортостан
    Главное - попасть в нужный момент.
     

    Вложения:

    #278
  19. Павел С

    Регистрация:
    21 окт 2014
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    3
    Я наверное самый невезучий пользователь ФГИС, не одна заявка с 16 октября не получены, все "в работе". Если раньше можно было заказать выписку из ЕГРН за 250 руб с сайта росреестра, то с начала декабря перестали приходить и они. Слава богу, что МФЦ на первом этаже хоть как-то еще выдают выписки, хоть и с задержками. Написал уже хренову тучу жалоб, ответ всегда одинаков "В настоящее время наблюдается массовая проблема с изменением статусов заявок, сформированных через сайт Росреестра. Идут работы по устранению сбоя" Завтра записан на прием к главе росреестра по области на прием, но ничего нового в ответ думаю не услышу.
     
    #279
    Лета нравится это.
  20. Rachelle

    Форумчанин

    Регистрация:
    28 мар 2012
    Сообщения:
    151
    Симпатии:
    27
    Вчера четыре выписки, запрошенные в обед, были уже готовы к вечеру. Удивительно!
     
    #280

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление