Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

ФГИС ЕГРН

Тема в разделе "Получение сведений ГКН, ЕГРП", создана пользователем mr.geodezist, 4 сен 2019.

  1. korablev

    Форумчанин

    Регистрация:
    25 май 2022
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    3
    50 выписок с баланса сегодня куда то делись, хотя баланс пополнял в июле 2024г. и в таком ко-ве не заказывал выписки. С апреля 2024г - уже 3 инцидент такой. Потом правда возвращают после обращения, посмотрим как будет.
     
    #2061
  2. fdrt

    Форумчанин

    Регистрация:
    25 апр 2018
    Сообщения:
    403
    Симпатии:
    132
    Это бесплатный тест на внимательность) Надо отнестись с пониманием)
     
    #2062
  3. Егоров Н.В.

    Форумчанин

    Регистрация:
    12 мар 2009
    Сообщения:
    209
    Симпатии:
    32
    Основное на что нужно обратить внимание "там не будет ЭП Росреестра и перс данных", ценность выписок за 350р. как раз в персональных данных, а так для остального есть сервис ФГИС ЕГРН и ПКК.
     
    #2063
  4. id131037293

    Регистрация:
    7 авг 2024
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Я специально потратил время, чтобы зарегистрироваться на форуме с целью уточнить, когда это барахло зелено-серое будет работать нормально, по-моему, до "обновления" было лучше, или нет? Или там все деньги распилили, которые выделяются государством на техобслуживание? Или у нас айтишники все пос***(съехали) из страны, а руководство всё 70+ и дальше кнопочных тапков и ЭВМ из СССР не развилось?

    Почему мне приходиться нести ответственность за каких-то третьих лиц, и с меня могут спросить клиенты, а я, как клиент ЛК Росреестра, спросить не могу с них? "Посмотрите, может сертификат не установлен у вас в браузере"... Я на дебила похож что ли?
    --- Сообщения объединены, 7 авг 2024, Оригинальное время сообщения: 7 авг 2024 ---
    upload_2024-8-7_10-34-4.png
     
    #2064
  5. korablev

    Форумчанин

    Регистрация:
    25 май 2022
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    3
    Сегодня пока заказ выписок не работает...
     
    #2065

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление