Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

ФГИС ЕГРН

Тема в разделе "Получение сведений ГКН, ЕГРП", создана пользователем mr.geodezist, 4 сен 2019.

  1. wolodya

    Форумчанин

    Регистрация:
    1 янв 2009
    Сообщения:
    6.920
    Симпатии:
    2.608
    Адрес:
    Москва
    У меня так же....
     
    #2041
    dimalkoy нравится это.
  2. dimalkoy

    Форумчанин

    Регистрация:
    23 дек 2015
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    47
    Написал через форму обратной связи в Роскадастр, уточняю на основании каких документов такие изменения. В мае заказывал несколько выписок, без проблем было.
     
    #2042
  3. wolodya

    Форумчанин

    Регистрация:
    1 янв 2009
    Сообщения:
    6.920
    Симпатии:
    2.608
    Адрес:
    Москва
    Со старого сервиса что то ничего заказать не удается..... А через госуслуги как там предлагают скидок по цене нет
     
    #2043
  4. Firstwolf

    Форумчанин

    Регистрация:
    20 мар 2013
    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    33
    Зайдите личном кабинете в раздел "Запрос посредством доступа к ФГИС ЕГРН" и там выписки по старым расценкам
     
    #2044
  5. dimalkoy

    Форумчанин

    Регистрация:
    23 дек 2015
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    47
    Доступ вернулся, возможно очередной сбой был. Есть возможность поиска объектов и получения выписок дешевых ФГИС ЕГРН. Сегодня парочку уже получил.
     
    #2045
  6. wolodya

    Форумчанин

    Регистрация:
    1 янв 2009
    Сообщения:
    6.920
    Симпатии:
    2.608
    Адрес:
    Москва
    Точно. Спасибо...
     
    #2046
  7. borisF

    Регистрация:
    31 мар 2017
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    Я изредка заказываю выписки, поэтому в свое время закинул денег на 1000 штук. В феврале солидная часть, не истраченная, обратилась в нуль. И слетел ключ доступа. Я позвонил в РР - "Временные неполадки. Подождите.". Две недели - 0. Позвонил еще раз - "Пиши в тех поддержку". 3 месяца тишины. Ну, не было нужды в выписках. Появилась звоню - "А мы вам ответ отправили в марте". Нет у меня нигде того ответа. Запросил копию того ответа.
    Вот его краткий пересказ: Согласно руководству пользователя (не договору, не оферте, а руководству !!!) срок действия приобретенных баллов - 1 год (!!!). Через год "тыква" в превращается в г*но. И так у всех моих знакомых. Никто не читает юридически значимые условия, прописанные в руководстве пользователя. Очень странные мы люди. Я и до сих пор его не читал - какой смысл, если нет у нас никаких мер воздействия на государство вообще и РР в частности.
     
    #2047
    Гаврила нравится это.
  8. Гаврила

    Форумчанин

    Регистрация:
    24 дек 2010
    Сообщения:
    4.156
    Симпатии:
    2.184
    Адрес:
    роисся
    Ага. Один год. Звездят. У меня лет шесть лежали деньги, аналогично штуку забросил, семьсот рублей оставалось. Украли. Воры.
     
    #2048
  9. maxim23rus

    Регистрация:
    12 фев 2023
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    У меня тоже списали 700 остававшихся выписок. Ссылаются на Приказ Росреестра от 13.05.2020 N П/0145 "Об установлении размеров платы за
    предоставление сведений, содержащихся в Едином государственном реестре недвижимости, и иной информации" где в п.4 указано что:
    Тарифы 1 - 5, предусмотренные приложением N 2 к настоящему приказу, предоставляют возможность получения в течение одного года сведений, содержащихся государственном реестре недвижимости, посредством обеспечения доступа к федеральной государственной информационной системе ведения Единого государственного недвижимости способом, выбранным в соответствии с порядком предоставления сведений, содержащихся в Едином государственном реестре недвижимости, утвержденным федеральным органом исполнительной власти, уполномоченным на осуществление нормативно-правовому регулированию в сфере ведения Единого государственного реестра недвижимости, осуществления государственного кадастрового учета недвижимого имущества, государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, предоставления сведений, содержащихся в Едином государственном реестре недвижимости.
    Это форменное кидалово
     
    #2049
  10. Гаврила

    Форумчанин

    Регистрация:
    24 дек 2010
    Сообщения:
    4.156
    Симпатии:
    2.184
    Адрес:
    роисся
    На всё, что они ссылаются, это подзаконный акт. Который противоречит действующему законодательству. В нашу защиту можно кучу законов привлечь, плоть до УК. Примитивно, нам не оказали услугу.
    Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 04.08.2023) "О защите прав потребителей". Нас обманули.

    Я биться не буду. Старый стал. Нет задора. Пофиг.
     
    #2050
    Последнее редактирование: 5 июл 2024
  11. zemli

    Форумчанин

    Регистрация:
    17 июл 2011
    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    22
    Адрес:
    Петергоф
    интересно, мы по 99 руб за выписку от КИ платим. Это наверное через гос услуги за 350р ?
     
    #2051
  12. Кос

    Кос Дьяченко Константин Николаевич
    Форумчанин

    Регистрация:
    13 окт 2010
    Сообщения:
    31.012
    Симпатии:
    7.047
    Адрес:
    Ростовская область, п. Каменоломни
    ??????? 99? позвольте поинтересоваться где вы заказываете?
     
    #2052
  13. zemli

    Форумчанин

    Регистрация:
    17 июл 2011
    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    22
    Адрес:
    Петергоф
    Через свой сервис.
    Сейчас выписки передавать третьим лицам нельзя, поэтому он только для "своих" работает.
    Выдержки из Выписок мы можем передавать людям, но соответственно там не будет ЭП Росреестра и перс данных.
    Напишите лично, может смогу дать рекомендации armrus@armrus точка org
     
    #2053
  14. Гаврила

    Форумчанин

    Регистрация:
    24 дек 2010
    Сообщения:
    4.156
    Симпатии:
    2.184
    Адрес:
    роисся

    Когда меня припёрло, я на халяву, через администрацию выписку получаю. Им всё можно.
    Да. И писать не буду.
    --- Сообщения объединены, 19 июл 2024, Оригинальное время сообщения: 19 июл 2024 ---
    zemli, и не страшно?
     
    #2054
  15. Кос

    Кос Дьяченко Константин Николаевич
    Форумчанин

    Регистрация:
    13 окт 2010
    Сообщения:
    31.012
    Симпатии:
    7.047
    Адрес:
    Ростовская область, п. Каменоломни
    через какой свой сервис?
    выписки при любом раскладе запрашиваются в Росреестре и обрабатывает их Роскадастр. на каждую выписку установлена цена и 99р в приказе Росреестра нет. о каких тогда 99р вы говорите?
     
    #2055
  16. Гаврила

    Форумчанин

    Регистрация:
    24 дек 2010
    Сообщения:
    4.156
    Симпатии:
    2.184
    Адрес:
    роисся
    Забей. Чел, рекламой своих услуг, незаконных занимается. Из старых баз формируют выписку + ПКК, самое главное бабла подрубить. Выписка будет ни о чём.
     
    #2056
  17. zemli

    Форумчанин

    Регистрация:
    17 июл 2011
    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    22
    Адрес:
    Петергоф
    Провокатор с своими догадками. Реальность намного многообразнее, чем Вы можете ее представить.


    напишите в личку, объясню устно.
     
    #2057
  18. Гаврила

    Форумчанин

    Регистрация:
    24 дек 2010
    Сообщения:
    4.156
    Симпатии:
    2.184
    Адрес:
    роисся
    Делай что хочешь. Мне фиолетово.
     
    #2058
  19. Кос

    Кос Дьяченко Константин Николаевич
    Форумчанин

    Регистрация:
    13 окт 2010
    Сообщения:
    31.012
    Симпатии:
    7.047
    Адрес:
    Ростовская область, п. Каменоломни
    не могу, выдает ошибку
     
    #2059
  20. zemli

    Форумчанин

    Регистрация:
    17 июл 2011
    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    22
    Адрес:
    Петергоф

     
    #2060

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление