Подскажите, как на прекрасном ts07 вынести радиус от известной точки? В ts10 и ts11 было отображение горизонтального проложения от проектной точки до наблюдаемой, тут такого нет.
В тахе тс10 при вращении микрометренных винтов, не меняется отсчёт на экране. Можно настроить, чтобы менялся?
Приветствую.Есть проблемка, не получается импортировать файл работ через Bluetooth адаптер, в приборе нет импорта.Через FlexOffice и виртуальный ком порт не видно имени прибора, видимо ошибка коммуникации, по какой-то причине.Кроме того, хочется написать программу на Android, через кабель или тот же адаптер.Нет ли литературы, где прописан протокол связи через rs232, по Аналогии с FlexOffice?
Народ подскажите. Создал в тахеометре Быстрые коды вручную сейчас хочу отредактировать их . Не могу найти как? Их что уже вручную нельзя изменить? Вопрос снят нашел в подпапках
Всем привет. А нет ли случайно лиспа похожего на exp_gsi.LSP , только экспортирующий из Автокада точки (а не вершины полилиний) с нумерацией? Или как упростить загрузку данных (примитивы - точки) в TS02power из Автокада?
Спасибо, это все известно, потом с этими данными надо колдовать для заказчки в Лейку. Прелесть exp_gsi.LSP, что она выгружает сразу в файл формата gsi, а его уже легко закинуть на Лейку.
Тогда, самое простое - модифицировать "exp_gsi.LSP" так чтобы экспортировались точки вместо вершин полилиний.
Всем привет! Может ли кто-нибудь подсказать точный RAL зеленого цвета тахеометров leica? Готовлю макет наклейки с QR кодом ссылки на поверку в аршине, а то бланков теперь нет, а так заказчик подошел, код отсканировал и сразу вся инфа видна. Не хотелось бы, чтоб наклейка выделялась сильно на заглушке второй клавиатуры.
Поверхность на крышке шероховатая, при наклеивании думаю, что там воздух остаться может. Да и качественно у нас могут напечатать только на непрозрачной пленке
День добрый! Нужна помощь с leica GX1230+ GNSS. Дали погонять пару приборов. Применяются для определения координат в статике. Проблема такая: приемник стоящий на базе меняет введенную высоту антенны на значение либо около 2м+- дельта либо либо на 0.36. Этот косяк был обнаружен после двух дней полевых. Высота приемника кроме как в контроллер не записывалась, ошибочный ввод исключен. Можно ли как то вытащить высоту которая забивалась руками в контроллер? Как убрать данный косяк? PS Владелец не шарит в приемниках у него они просто валяются...Заранее благодарен.