Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

Еврофутбол

Тема в разделе "О спорте", создана пользователем Delete, 27 авг 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Сергей Флерко

    Форумчанин

    Регистрация:
    13 май 2007
    Сообщения:
    2.355
    Симпатии:
    50
    Адрес:
    Харьков, УКРАИНА
    Думаю, что самое смешное будет если Шахтер сольет Браге дома в четыре мяча... (очень надеюсь, что этого не случится)
     
    #61
  2. Gero

    Форумчанин

    Регистрация:
    3 май 2007
    Сообщения:
    2.183
    Симпатии:
    85
    Адрес:
    Красногорск
    Очень надо россии, чтобы Шахтер обыграл Брагу..очень-очень, а то хана нам совсем...
     
    #62
  3. Сергей Флерко

    Форумчанин

    Регистрация:
    13 май 2007
    Сообщения:
    2.355
    Симпатии:
    50
    Адрес:
    Харьков, УКРАИНА
    Это и Шахтеру надо, чтобы на каникулы уйти в хорошем настроении и с первого места в группе. Думаю, приложат все усилия к этому.
     
    #63
  4. evg-lashuk

    Форумчанин

    Регистрация:
    19 авг 2009
    Сообщения:
    2.806
    Симпатии:
    95
    Адрес:
    Харьков, Украина
    Тут весь вопрос в таблице коэффициентов.Сколько страна может представить в Евротурнирах.Сейчас идет борьба :Португалия,Россия,Украина.
     
    #64
  5. Gero

    Форумчанин

    Регистрация:
    3 май 2007
    Сообщения:
    2.183
    Симпатии:
    85
    Адрес:
    Красногорск
    Честно считаю, что Украине вряд ли удастся достать даже Россию, в свою очередь, как уже многократно говорил, мы не догоним португалов, если только синит и Великие не поднатужатся в ЛЕ...
     
    #65
  6. ak_evg

    ak_evg Супермодератор
    Команда форума Форумчанин

    Регистрация:
    21 янв 2009
    Сообщения:
    11.269
    Симпатии:
    9.108
    Адрес:
    РашаФедераша
    Не надоело оскорблять болельщиков других клубов? Нравятся великие и ладно, никто против ничего не имеет, но не надо пренебрежительно относиться к другим клубам. Впредь прошу подобные высказывая оставлять при себе.
     
    #66
  7. Сергей Флерко

    Форумчанин

    Регистрация:
    13 май 2007
    Сообщения:
    2.355
    Симпатии:
    50
    Адрес:
    Харьков, УКРАИНА
    Да уж, перенапряг уже какой-то получается. Нравится мне ЦСКА - добротная команда, но великими они были, когда играл Великий БОБРОВ. А сейчас - великие разве что по районным московским меркам. Когда за выигрыш Кубка УЕФА и пары-тройки национальных чемпионатов присваивали такое звание? Что-то на память не приходит.... Так что прав ak_evg, лучше умерьте пыл, чтобы не остаться одному в этой ветке Форума.
     
    #67
  8. Gero

    Форумчанин

    Регистрация:
    3 май 2007
    Сообщения:
    2.183
    Симпатии:
    85
    Адрес:
    Красногорск
    Я болельщиков не оскорблял, это во первых, а во вторых что такое, увидели срамтак!, а что не так что-то не осрамился ли он вчера?? А тренер его с интервью - "Мы играли на равных!!!!! - бред сумасшедшего!!! При 0 ударов по воротам!!!!!!! А сей клуб представляет Россию, а потоиу их выступление и меня, как гражданина касается - посрамил вчера сей клуб Россию, не добавить не убавить!
    Синит! - а что такого? А меня вот оскорбляет их отношение к ЧР, к болельщикам! Это нормально когда в прошлом году идет жеребьевка кубка, сей клуб чувствует себя не уверенно в ЧР и им выпадает лететь в Сибирь или вообще на дальний восток - и вдруг - "Ой!, А давайте пережеребимся!!!"
    Это что такое!!?? При этом я молчу про их ОСЕРивание!
    Как начнут клубы нормально себя вести и выступать достойно, вот тггда и подумаю!
    Великим он стал по прошествии времени, любое величие измеряется временем! Я уверен, что эту команду будут вспоминать так же как команду Лейтенантов и команду НЕЗАБВЕННОГО Павла Федоровича образца 89-92! Поспорить с этим сложно!
    Все 00-вые года прошли под нашим знаменем, 3 победы в ЧР, 8 раз на подиуме, ПЕРВЫЙ Российский ОБЛАДАТЕЛЬ КУБКА УЕФА!, ПЕРВЫЙ Российский (и пока единственный) клуб прошедший хотя бы одну стадию плей-офф новой ЛЧ, в нашем составе в эти годы было 7 обладателей бронзы ЧЕ!!!
    приведите мне хоть один клуб, чьи достоинства за последние 20 лет выше!!!
    А потому они Великие!
    (Добавление)
    А за что присваивают такой эпитет?? Для меня на постсоветском безрыбье перечисленные мной заслуги - более чем серьезны!!!
    а иначе Великими будут только Бобров, Николаев, Стрельцов, Иванов, Нетто, Яшин и украинцы из Динамо Киев - костяк сборной СССР 80-х годов.
    (Добавление)
    Ну чтож, значит никому футбол не интересен, а комменты мои зачастую нарочно столь едки, иначе мы тут с вами троем уже давно бы остались, хотя и так не густо...вот если бы уважаемый Евгений - по теме бы что-либо писал - вот это да, а то постоянно привязываться к мелочи, дабы меня цепануть...так лучше создать тему "Здесь пинаем Геро", а тут лучше по теме!!!
    вот он лучше бы сказал - да Юра, посмотрел как Бускетс и Рамос вчераевропу насмешили, а вот я еще слышал Юра, что им теперь 3 матча дисквалификации собираются впоять!
    а я бы написал, да не, Женя, Моуринье отмажет, авторитетом придавит, доказательств прямых нет, не дадут 3 матча!
    вот это был бы диалог и обсуждение...
     
    #68
  9. Сергей Флерко

    Форумчанин

    Регистрация:
    13 май 2007
    Сообщения:
    2.355
    Симпатии:
    50
    Адрес:
    Харьков, УКРАИНА
    Абсолютно неубедительно :) По российским меркам - значимые достижения, но не более того... Даже не тянут на значимые по меркам бывшего Союза. Вы уж извините
     
    #69
  10. Gero

    Форумчанин

    Регистрация:
    3 май 2007
    Сообщения:
    2.183
    Симпатии:
    85
    Адрес:
    Красногорск
    а я что говорю, что мы круче Барсы или Реала! Мы Севилью прошли с трудом и везением! но для нашего (Российского) полуубогого футбола - это супердостижение, непревзойденное никем...
    (Добавление)
    Очередное тоскливое зрелище от Рубина, однако победа! и сохранение шансов на плей-офф!
     
    #70
  11. ak_evg

    ak_evg Супермодератор
    Команда форума Форумчанин

    Регистрация:
    21 янв 2009
    Сообщения:
    11.269
    Симпатии:
    9.108
    Адрес:
    РашаФедераша
    А чтож такие великие какой-то полуубогий Российский чемпионат с 2006 года выиграть не могут?
     
    #71
  12. X-Y-H

    X-Y-H Администратор
    Команда форума Форумчанин

    Регистрация:
    18 май 2007
    Сообщения:
    21.792
    Симпатии:
    7.071
    Адрес:
    Россия
    Кони, бомжи, мясо, газовая гангрена - какая разница в мировом масштабе это 0.01
     
    #72
  13. ak_evg

    ak_evg Супермодератор
    Команда форума Форумчанин

    Регистрация:
    21 янв 2009
    Сообщения:
    11.269
    Симпатии:
    9.108
    Адрес:
    РашаФедераша
    +100500!
    Факел (Воронеж) - вот это действительно куулллллл ::laugh24.gif::
     
    #73
  14. Сергей Флерко

    Форумчанин

    Регистрация:
    13 май 2007
    Сообщения:
    2.355
    Симпатии:
    50
    Адрес:
    Харьков, УКРАИНА
    Gero
    Юра, не обижайся, но по составу и игре, тот же Шахтер смотрится сейчас гораздо предпочтительнее ЦСКА. Напомню, сам я болею за Динамо К (рассуждать о котором в настоящее время грустное занятие)
     
    #74
  15. evg-lashuk

    Форумчанин

    Регистрация:
    19 авг 2009
    Сообщения:
    2.806
    Симпатии:
    95
    Адрес:
    Харьков, Украина
    Сергей,как можно,живя в Харькове, болеть за Динамо(Киев) в украинском чемпионате?
    Только ,на международной арене.
     
    #75
  16. Сергей Флерко

    Форумчанин

    Регистрация:
    13 май 2007
    Сообщения:
    2.355
    Симпатии:
    50
    Адрес:
    Харьков, УКРАИНА
    Женя, я жил в свое время в разных городах бывшего Союза и что теперь за все команды болеть? На Металлист хожу с удовольствием и переживаю за них и не только на международной арене. Но БОЛЕЮ за Динамо Киев... На вкус и цвет, как говориться :)
    Кстати, стаж "боления" у меня уже 26 лет, вот так вот...
     
    #76
  17. evg-lashuk

    Форумчанин

    Регистрация:
    19 авг 2009
    Сообщения:
    2.806
    Симпатии:
    95
    Адрес:
    Харьков, Украина
    Я стоял рядом от Олега Блохина(мы все пацаны постоянно оглядовались),когда он в Харькове 200-й мяч забил(в форме юношеской команды),так что о стаже боления(или как правильно)......Помню тот матч :Металлист - Динамо(Киев) 2:2.
     
    #77
  18. Сергей Флерко

    Форумчанин

    Регистрация:
    13 май 2007
    Сообщения:
    2.355
    Симпатии:
    50
    Адрес:
    Харьков, УКРАИНА
    Женя, я очень рад за тебя.
    Только причем тут стаж и мой ответ на обвинения в не совсем патриотичном отношении к Харькову :(
     
    #78
  19. evg-lashuk

    Форумчанин

    Регистрация:
    19 авг 2009
    Сообщения:
    2.806
    Симпатии:
    95
    Адрес:
    Харьков, Украина
    Ну,вообще- то, болельщики Харькова,не очень тепло относятся к клубам Днепр и Динамо(К).
     
    #79
  20. Сергей Флерко

    Форумчанин

    Регистрация:
    13 май 2007
    Сообщения:
    2.355
    Симпатии:
    50
    Адрес:
    Харьков, УКРАИНА
    Ну это скорее их трудности, чем мои. Я к любому клубу отношусь толерантно (как и к болельщикам).
    "Каждый имеет право налево".
     
    #80
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление