Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

ЕВРО - 2012

Тема в разделе "О спорте", создана пользователем evg-lashuk, 3 дек 2011.

  1. evg-lashuk

    Форумчанин

    Регистрация:
    19 авг 2009
    Сообщения:
    2.806
    Симпатии:
    95
    Адрес:
    Харьков, Украина
    Что не говори,макароны тактически переиграли бундес. Плюс к этому лидеры Германии не проявили своих качеств.Не угадал с составом Лев. Ну,и немцам не фартило.
     
    #101
  2. ak_evg

    ak_evg Супермодератор
    Команда форума Форумчанин

    Регистрация:
    21 янв 2009
    Сообщения:
    11.269
    Симпатии:
    9.108
    Адрес:
    РашаФедераша
    Gero, угадал, матч я не смотрел, ибо не интересно. Просто константировал факт. Счет на табло и его уже не перепишешь. Про корешей поподробнее, причем тут я?
     
    #102
  3. ТехТоп

    ТехТоп Алексей
    Команда форума Форумчанин

    Регистрация:
    14 июл 2007
    Сообщения:
    7.312
    Симпатии:
    2.789
    Адрес:
    Город 54, Сибирь
    ::off::
    Самое смешное, что пару дней назад, ночью один джигит водитель, перебрав, видимо, огненной воды, пел эту или подобную песню у меня под окном. Слова этой песни настолько ::crazy:: дурацкие, что я даже решил, что это мне приснилось, в бреду 2-го месяца вахты. Ан нет, оказывается, существует такая "песня", кто интересно её автор?))) Почему она нравится людям в клипе? Они с таким энтузиазмом передают друг другу микрофон, словно хор турецкого.
     
    #103
  4. Gero

    Форумчанин

    Регистрация:
    3 май 2007
    Сообщения:
    2.183
    Симпатии:
    85
    Адрес:
    Красногорск
    Видимо ak_evg, один из поклонников таких вот чернозадых....футбол не смотрит, но комментирует....

    evg-lashuk, Евгений, а с чем не угадал Лев? с Польди?? - на мой взгляд только в этом... На счет тактически - не соглашусь...хотя Италы были намного лучше....
    А вообще я неладное почувствовал еще когда гимны пели - Италы такие заряженные, орали, даже Балотелли пел....а Буффон- так просто Фреди Меркури...а немцы....Боатенг, Озил, Хедира - молчат, Подольски традиционно...молодые Бадштубер и Кроос что-то там шепчут....короче как наши....никакой энергетики, никакой заряженности.....вот и играли также, без заряда....
     
    #104
  5. evg-lashuk

    Форумчанин

    Регистрация:
    19 авг 2009
    Сообщения:
    2.806
    Симпатии:
    95
    Адрес:
    Харьков, Украина
    Не угадал с напами. Гомес,просто был не похож сам на себя(наверное психологически перегорел). Когда вместо него вышел Reus,хоть какая-то острота появилась. Ну,а эти однотипные навесы с левого фланга - макароны сразу привыкли. Озил - "потерялся"( а ведь его задача "разгонять " атаку,как он это делает в Реале).Вывод : считаю,что Лев не угадал с составом.
     
    #105
  6. Gero

    Форумчанин

    Регистрация:
    3 май 2007
    Сообщения:
    2.183
    Симпатии:
    85
    Адрес:
    Красногорск
    Нет, ну Ройс вышел пару раз остроту нагнал, опасно со штрафного зарядил и сник....Озил весь чемпионат - никакой, как и Мюллер....у Гомеса переодически проскакивают такие матчи, но считаю он априори лучше Шюрле и Польди и в одну силу с Клозе...Вывод - на уровне без перепадов чемпионат прошли Хуммельс, Лам, Нойер, Хедира и все...остальные чередовали отличные игры со средними....
     
    #106
  7. Gero

    Форумчанин

    Регистрация:
    3 май 2007
    Сообщения:
    2.183
    Симпатии:
    85
    Адрес:
    Красногорск
    Поздравляю Испанцев! Эта команда уже вошла в историю...лучше в мире не было...
    итальянцы проиграли по делу...выхолощены оказались после немцев....шансов не было ни разу....
     
    #107
  8. ТехТоп

    ТехТоп Алексей
    Команда форума Форумчанин

    Регистрация:
    14 июл 2007
    Сообщения:
    7.312
    Симпатии:
    2.789
    Адрес:
    Город 54, Сибирь
    А тем временем.
     
    #108
  9. геоволк

    Форумчанин

    Регистрация:
    6 май 2010
    Сообщения:
    2.031
    Симпатии:
    469
    Адрес:
    Тверь
    интересно послушать польскую сторону )))
     
    #109
  10. В.Шуфотинский

    В.Шуфотинский Модератор
    Команда форума Форумчанин

    Регистрация:
    10 дек 2008
    Сообщения:
    17.302
    Симпатии:
    4.952
    Скорее всего, будет то же самое. Глупо надеяться на то, что за 3-6 матчей можно отбить вложенные бабки. Кстати, никто и не надеялся, разве что "бизнесмены", соорудившие ночлежки. Дороги и стадионы остались. Ну, и хорошо. Кстати, олимпийские объекты также не очень быстро окупаются, а телевизор в квартире, вообще не окупится.
     
    #110
  11. геоволк

    Форумчанин

    Регистрация:
    6 май 2010
    Сообщения:
    2.031
    Симпатии:
    469
    Адрес:
    Тверь
    не согласен, просто у каждого товара свой срок окупаемости: у стадиона- лет 20-30(не только билеты, но и трансляции, проведение еврокубков и т.п. ) , у телевизора - лет 10-15, пока он будет приносить вам положительные эмоции (не от нашего футбола) и не выйдет новая, более привлекательная модель. (ведь комфорт тоже можно оценить)
     
    #111

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление