Как так можно было допустить ошибку в каждой (КАЖДОЙ!) букве названия прибора при покупке? Вот надо ж было вам так лопухнуться.
Странно, что прибор за 380 тысяч рублей не работает также как прибор за 1500 тысяч рублей. Кажется клиента кто-то обманул!)))
Мы рады, что ты знаешь кому задавать свои вопросы. Ты задал их "специально обученным людям"? И что они ответили?
Файлы выгружаемые с тахеометра в разных форматах: 382CASSCOORD.DAT - координаты точек в формате CASS 382USERCOORD.TXT - координаты точек в пользовательском (настраиваемом) формате 382300COORD.TXT - координаты точек в формате Topcon GTS-6 382300RAW.TXT - "сырые" данные в формате Topcon GTS-6 382660COORD.TXT - координаты точек в формате Topcon GTS-7 382660RAW.TXT - "сырые" данные в формате Topcon GTS-7
После очередного перехода, при включении появилось вот это, дальше ничего не происходит. При нажатии на рег, пишет - неверный с/н. Активно только поле пароль, вводятся только цифры от 1-9 без букв. Есть какие-нибудь мысли?
Закончились 100 пробных часов, вероятно. Обратитесь к Вашему менеджеру/дилеру. Отправьте ему это фото и серийный номер прибора. Он вышлет Вам код!
Попрошу минутку внимания пользователей данной модели. Одним пользователем была обнаружена ошибка в работе программы Высотная засечка при определённом алгоритме действий. Нами эта ошибка была подтверждена минимум на 2х последних версиях прошивок. Возможно эта ошибка была довольно давно в данном приборе. Так-же мы написали китайским коллегам о других нареканиях к модели и наши пожелания. И, на удивление, вопрос сборки новой прошивки с исправлениями был решён за несколько дней. Рекомендуем прошить прибор на прошивку версии 20221118 (сегодняшнее число - дата сборки версии). Для получения прошивки и инструкции по прошивке пишите мне в ЛС или на почту nvv@geodetika.ru.
А почему в свободном доступе нема? Как то не по-людски со стороны узкоглазых. Ежели пекуться за свой софт, то пущай бинарные патчи и тулзы к ним выпускают на баговые версии. PS: А ежели влом возиться с собственными тулзами, пущай пользуют открытые: bsdiff, sdelta3 или xdelta3
Оффтоп (Move your mouse to the spoiler area to reveal the content) Кол-во иероглифов на github говорит об обратном.
Раньше импортировал нормально месяц не делал импорт и загрузить не могу тхт файл с точками пишет ошибка данных , в чем может быть беда , Тахеометр NTS362R10ml цветной б.о 1000м
Файл можете сюда скинуть, хоть увидим последовательность данных и имя. Имя латиницей нужно писать это 100%