Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

EFT Post Processing

Тема в разделе "EFT", создана пользователем PM2, 15 сен 2016.

  1. SeregaSP

    Форумчанин

    Регистрация:
    16 июн 2013
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    27
    Здравствуйте можете в личку отправить? А то на сайте пароль на архиве поставили (
     
    #41
  2. Lex K-G

    Форумчанин

    Регистрация:
    4 июл 2012
    Сообщения:
    1.610
    Симпатии:
    1.061
    Адрес:
    οἰκουμένη
    Что именно отправить в личку)"?..
     
    #42
  3. SeregaSP

    Форумчанин

    Регистрация:
    16 июн 2013
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    27
    спасибо, нашёл Hi-Target-Geomatics-Office-HGO-V2.0.1, а то которая по ссылке запаролен архив.
     
    #43
  4. Smolyan

    Регистрация:
    1 окт 2014
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    3
    Ребят, можно ли передавать данные из полевого ПО в это офисное при помощи Интернета?
     
    #44
  5. Lex K-G

    Форумчанин

    Регистрация:
    4 июл 2012
    Сообщения:
    1.610
    Симпатии:
    1.061
    Адрес:
    οἰκουμένη
    ДА! Можно! ЭйчДжиОу пофиг, откуда данные :D
    Оффтоп
    Один-в-один эпизод из грузинской комедии "Быстроногие ***цы". Такая история:
    Гоги позвал друзей в гости. Собралось пол-села. А было это, когда ни Ытырнета, ни сотовых. Только проводная связь.
    Приехали в Тбилиси. Спрашивают всех - где Гоги живет? А Тбилисо большой, как оказалось;) Того Гоги никто не знает...
    Денег на такси нет - никто не брал. Думали, что Гоги всех поселит и накормит.
    Собрали всю мелочь по карманам, послали гонца телеграмму в родное село дать. Срочную.
    (Был один дядя Резо, который знал адрес Гоги) Отправили "до востребования". Ждут. Кушать хочется.
    Через три часа приходит ответ. Собрались сельчане, радуютс!
    Старший озвучивает телеграмму:
    "Гамарджобат, мой дорогой племянник Сосо!
    Я, твой дядя Резо прочитал сообщение: "Знаешь ли ты, где живет наш земляк Гоги Махарадзе?"
    Все понял. Теперь на твой вопрос отвечаю:
    ДА, КАНЭЧНО Я ЗНАЮ, ГДЕ ГОГИ ЖИВЕТ!
    Что, за глупые вопросы... Всего хорошего."

    Обожаю эту комедию, там еще много прикольных эпизодов. Прям, по-жизни часто бывает.
    (Если напутал с именами и репликами, не судите строго. Передал смысл)

    Из приведенной в офтопе байки вытекает вопрос - А КОНКРЕТНО что нужно от HGO?
    Поле - офис, как в ТБЦ? Удаленный ВЭБ-интерфейс, как у Лялек? Эфемериды НГС с ФТП в полуавтоматике?
     
    #45
    Чихун нравится это.

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление