Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

ДПТ в границах лесного фонда

Тема в разделе "Документация по планировке территории", создана пользователем Элен, 24 окт 2019.

  1. Элен

    Форумчанин

    Регистрация:
    10 дек 2010
    Сообщения:
    2.218
    Симпатии:
    1.802
    В течение 4-х месяцев (вместе с согласованиями от ОМС и лесников) разрабатывала документацию по планировке территории для размещения объекта федерального значения, протяженностью 50 км, в границах лесного фонда. Остались последние штрихи, и в понедельник ДПТ уйдет в Минэнерго. Вроде все подготовила с учетом требований Градкодекса, в части отображения про лесной фонд, но все равно, очень волнительно. Если у кого есть уже опыт утверждения таких ДПТ в Минэнерго, прошу поделиться (какие замечания выдает Минэнерго или лесники на стадии согласования ДПТ и т.д.). Также отвечу на вопросы, как сама разрабатывала).
     
    #1
  2. Valeriya

    Форумчанин

    Регистрация:
    15 янв 2013
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    1
    Добрый день! Возникла необходимость разработки проекта планировки проекта межевания территории для линейного объекта (автомобильная дорога к угольному разрезу) по территории лесного фонда. Ранее с данным видом работ не сталкивалась. Поделитесь, пожалуйста опытом, с чего начать, в каком программном продукте работаете и если возможно скиньте образец на почту zemlya28rus@mail.ru? буду очень благодарна! Предыдущие ветки листала, но не нашла отчего оттолкнуться.
     
    #2
    Варик нравится это.
  3. Элен

    Форумчанин

    Регистрация:
    10 дек 2010
    Сообщения:
    2.218
    Симпатии:
    1.802
    Все раскручивается по цепочке. Градкодекс, требования к отображению информации про лесной фонд. Изучить и задуматься. Где эту информацию можно взять? Выписки из государственного лесного реестра+разработанная проектная документация лесного участка (Приказ Минприроды №54). Дальше не вижу смысла раскручивать, и так понятно, для специалиста с образованием инженера.
     
    #3

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление