Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

  1. С 13.10.2020 снова работает авторизация/регистрация через социальные сети: VK (Вконтакте) и Facebook.
    Скрыть объявление

Допуски

Тема в разделе "Строительство и исполнительные съемки", создана пользователем Адиль, 17 окт 2012.

  1. Madest

    Форумчанин

    Регистрация:
    19 дек 2012
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    3
    chehoff, не совсем то...
    Это для изготовления ЖБИ.
     
    #41
  2. kosiacc

    Форумчанин

    Регистрация:
    29 ноя 2018
    Сообщения:
    192
    Симпатии:
    109
    Почему? У Вас СП 70.13330 пункты 5.18.3 и 5.18.4 ссылаются на этот ГОСТ. Да и в ГОСТе описание области применения Вас никак не привязывает к сборным конструкциям.
     
    #42
    chehoff нравится это.
  3. Madest

    Форумчанин

    Регистрация:
    19 дек 2012
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    3
    Пункты 5.18.3 и 5.18.4 упоминаются применимо к качеству поверхности бетона.

    1 Область применения

    Настоящий стандарт распространяется на бетонные и железобетонные изделия для строительных конструкций (далее - изделия),


    Может я узко мыслю, но это не имеет отношения к закладным изделиям в монолите.
     
    #43
    Последнее редактирование: 11 июл 2021

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление