Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

Давайте знакомиться

Тема в разделе "Общение", создана пользователем landsurveyor, 3 май 2007.

  1. ГеоСолигорск

    Форумчанин

    Регистрация:
    8 май 2008
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    12
    Адрес:
    Солигорск Беларусь
    Здравствуйте! Меня зовут Фёдор, и как видно из ника- из Солигорска :) карьеру геодезиста начал в 1998г. Окончив Борисовский техникум (сейчас- колледж) ну и учусь до сих пор (когда есть время) работал в строительстве и на добыче калийных солей в Беларуськалии. Сейчас- в частной фирме.
     
    #81
  2. andrey0208

    Регистрация:
    13 авг 2008
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Шахты
    Здравствуйте, коллеги! Меня зовут Андрей. Окончил в 1993г. Новочеркасский Политехнический Институт по специальности горный инженер-маркшейдер. В нашем регионе в те годы горная промышленность активно умирала, да и в шахту не было охоты лезть. Ушёл в геодезию и топографию. Сейчас работаю с Лейками: тахеометром TCR407, нивелиром DNA03; GPS: PRO-Mark-2, Z-Max, Sokkia-Stratus. До этого 3ТА5, оптика разная. Из софта, в качестве графического редактора использую Винницкую Digitals - очень удобный продукт (спасибо разработчикам), для обработки полигонометрии, теодолитных ходов; считывания, редактирования и обработки тахеометрии - программу Geod (@ВашПокорныйСлуга.2000г). География деятельности: Ростовская область, Краснодарский и Ставропольский края, Карачаево-Черкессия. Год назад довелось поработать в Южной Осетии в Цхинвале.
     
    #82
  3. Sckwair

    Форумчанин

    Регистрация:
    1 сен 2008
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    18
    Адрес:
    Петербург
    Здравствуйте.
    Зовут Дмитрий. Живу в Питере. Окончил ЛТТ в 1990 году, армия, затем Горный (заочно). Отработал в Севзапгеоинформе 9 лет. После в частной фирме. В основном изыскания на нефтепроводах, газопроводах.
     
    #83
  4. Рыжая

    Форумчанин

    Регистрация:
    8 июл 2008
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Минск
    Федь, а ты меня не помнишь? Ты когда технарь заканчивал, я на втором курсе училась
    Фотки есть, но качество у них отвратное, у меня тогда еще цифры не было, а сейчас меня в небо не очень-то пускают, пока с площадками под АЭС не расхлебаюсь, в небо вряд ли попаду.Но буду иметь ввиду...
     
    #84
  5. Дар Веттер

    Форумчанин

    Регистрация:
    7 окт 2007
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    21
    и где же то белорусское поле?
     
    #85
  6. Рыжая

    Форумчанин

    Регистрация:
    8 июл 2008
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Минск
    В Белоруси
    ::biggrin24.gif::
     
    #86
  7. Дар Веттер

    Форумчанин

    Регистрация:
    7 окт 2007
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    21
  8. ГеоСолигорск

    Форумчанин

    Регистрация:
    8 май 2008
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    12
    Адрес:
    Солигорск Беларусь
    Помню, Ириша..... как же забыть? ;) Не так уж много геодезистов и топографов в общаге жило.
     
    #88
  9. Рыжая

    Форумчанин

    Регистрация:
    8 июл 2008
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Минск
    И что сие значить?::rolleyes24.gif::
     
    #89
  10. Дар Веттер

    Форумчанин

    Регистрация:
    7 окт 2007
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    21
    гдето поле
     
    #90
  11. Рыжая

    Форумчанин

    Регистрация:
    8 июл 2008
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Минск
    На данный момент работаю под Оршей. На геофизических изысканиях под АЭС.
    Но вроде в это месяце уже закончим эту площадку. Куда дальше - не знаю, обещали в отпуск , может на летную вернут, а может и на третью площадку перебросят, на границу с Литвой.
     
    #91
  12. Дар Веттер

    Форумчанин

    Регистрация:
    7 окт 2007
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    21
    нас не поймаешь)))))))))
     
    #92
  13. Рыжая

    Форумчанин

    Регистрация:
    8 июл 2008
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Минск
    Ну, отчегоже::biggrin24.gif::
    Зная график - все возможно...
    Сегодня как раз уезжаю::sad24.gif::
     
    #93
  14. alex7364

    Форумчанин

    Регистрация:
    31 мар 2008
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    21
    Адрес:
    Россия, Саратов
    Меня зовут Александр. В 1986 году окончил Лисичанский горный техникум по специальности маркшейдерское дело. Вся моя деятельность связана с Лисичанском Луг. области. После армии работал участковым маркшейдером на шахте. С 1992 года геодезистом на стройке. С 1996 по настоящее время инженером сектора генплана на Лисичанском нефтеперерабатывающем заводе. Образование высшее (правда не профильное). В занимаюсь геодезическим обеспечением предприятия (от разбивок до исполнительных съемок). Работаю с SOKKIA SET530R3, из ПО использую AutoCAD.
     
    #94
  15. Мяу

    Регистрация:
    10 сен 2008
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Москва
    всем привет! люди!!!!! помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! срочно ищу Филонова Диму, Москва или ближнее подмосковье!!!!!!!!!!!!! если есть контак-киньте в личку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
    #95
  16. Мадам Брошкина

    Форумчанин

    Регистрация:
    16 сен 2008
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Саратов
    Приветик. Меня зовут Ольга! Закончила Саратовский тогда еще геологоразведочный техникум. По специальности Прикладная геодезия. Когда поступала вообще понятия не имела, что такое геодезия, и вообще на фига оно мне надо. Просто надо было куда то поступать, выбирала по сроку обучения ( 2 года 3 месяца после 10 кл) самое меньшее из всего предложенного. Позже поняла, что это увлекательная вещь, особенно если со школы любишь алгебру и геометрию. Закончила с отличием. Поступила 3 ВУЗа на дневное одновременно, но отдала предпочтение Политеху, специальность АДА (автодороги и аэродромы) и проучившись 2 года поняла что это пустая трата времени и денег. Заочного на тот период по той специальности не было. Поехала в Москву в МАДИ, за заочку надо платить. Пошла работать на стройку, увлекательное это дело. 3 года пролетели как один месяц. Стройка это самый лучший институт. И те кто там работает прекрасные преподаватели, хотя не редко встречались и ученики.
     
    #96
  17. _Ejik_

    Форумчанин

    Регистрация:
    16 сен 2008
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    20
    Адрес:
    Питер
    Всем привет!!! Меня зовут Сергей. Я ещё ничего не закончил, но надеюсь этим летом всё случится, и я закончу СПбГУ ИТМО ::rolleyes24.gif:: я не геодезист, но я связан с ними тёплыми узами, т.к. благодаря им я кушаю ::biggrin24.gif::
     
    #97
  18. Веталей_Иванычь

    Форумчанин

    Регистрация:
    23 июн 2008
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Киев
    Коллеги, здрасьте! Меня зовут иногда Виталик, иногда свистом ))) Работать в сфере геодезии начал заниматься в 2000, когда после летней практики на 3м курсе ХНАУ (факультет инженеров землеустройства) остался в проектном институте на должности техника. В 2004 окончил институт, перехал в Кировоград, работал нач. отдела геодезии, теперь живу и работаю на аналогичной должности в Киеве (Дерибаню по-маленьку))) Весьма приятно знать что нас (объеденённых геодезией) многа, и есть с кем поделиться знаниями, или паспрошать ежели что...
     
    #98
  19. APEX

    Форумчанин

    Регистрация:
    18 сен 2008
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Обнинск, Россия
    Всем здрасте! Меня Саша зовут, геодезист по династии, Папа, Брат все там, вот и я туда же. Работа очень нравится, уже 5 лет трудимся на благо отечества.
    Имею опыт работы практически по всем видам работ, если что, спрашивайте.
     
    #99
  20. nenekenny

    Регистрация:
    11 ноя 2008
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Киев,Украина
    Дряммммммммм!!!)Меня зовут Виктор,закончил КИСИ,ИГ,работаю по спецухе,на стройке,опытом не богат)),выбором проффесии долволен!!!
     
    #100

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление