Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

Давайте знакомиться

Тема в разделе "Общение", создана пользователем landsurveyor, 3 май 2007.

  1. landsurveyor

    landsurveyor Администратор. Константин
    Команда форума Форумчанин

    Регистрация:
    30 апр 2007
    Сообщения:
    3.925
    Симпатии:
    175
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Потому что открыли отдельную Фотогалерею на форуме. :-)
     
    #61
  2. ASKri

    Регистрация:
    30 янв 2008
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Moscow
    Сашкой кличат... Москва. МИИГАиК. КГС. 2005. А дальше как на войне...
     
    #62
  3. Gero

    Форумчанин

    Регистрация:
    3 май 2007
    Сообщения:
    2.183
    Симпатии:
    85
    Адрес:
    Красногорск
    Мне кажется мы когда-то в одной группе учились!!!??
     
    #63
  4. Дмитрий 1980

    Регистрация:
    8 мар 2008
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Москва
    Всем привет
    Отмечусь тоже в этой темке
    Зовут Дмитрий, живу в Москве, закончил МКГиК (прикладная геодезия) в 2001, РГГРУ в 2007 (маркшейдерия)
    В начале еще во время учебы работал маркшейдером, но подземка не очень нравится и последнии 3 года я геодезист.
     
    #64
  5. понтограф

    Форумчанин

    Регистрация:
    19 апр 2008
    Сообщения:
    217
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    ижевск
    здраствуйте всем! это мое первое сообщение на форуме, так что я немного волнуюсь. зовут меня Ильнаром. получил диплом преподавателя географии в Удмуртском гос. университете. из профессиональных дисциплин изучал два предмета: топографию с основами геодезии и картографию. после учебы сходил в армию и три года трудился в сфере, далёкой от моего образования. моё же появление здесь обьясняется моим поступлением на работу в качестве геодезиста в сфере строительства(с начала этого года), а также тем, что форум этот мне очень понравился.
     
    #65
  6. asia

    Форумчанин

    Регистрация:
    17 апр 2008
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Россия, Омск
    Всем привет. Зовут меня Анастасия. В 2004г закончила Омский Государсвтенный агараный университет, землеустроительный факультет-специальность городской кадастр. С кадастром жизнь не пришлось связать, геодезия победила....
    Работаю в проектном институте в отделе инженерных изысканий... Специалтзируемся на проектирование и изыканиях дорог... ::smile24.gif::
    Полевыми работами занималась только на первом году моего трудового стажа... Затем перебралась в камералку...
    Но от полевиков стараюсь не отстовать (читаем новые инструкции к приборам, пытаемся в свободное время их опробывать во дворе)
    Так же в мои обязанности входить согласование подземных коммуникаций.... Не самое приятное занятие...::dry.gif::
     
    #66
  7. Elvis

    Регистрация:
    25 авг 2008
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Железнодорожный М.О.
    Всем привет. Меня зовут Антон, окончил ГУЗ по специальности земельный кадастр в 2008 в геодезии работаю с 2005 в основном топа. В институт попал случайно, но геодезия нравиться. Сейчас работаю на строительстве коттеджного поселка, пытаюсь уговорить начальство на покупку тахеометра, а то 3Т5КП уже достал.::biggrin24.gif::
     
    #67
  8. AstroGeo

    Форумчанин

    Регистрация:
    26 авг 2008
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    9
    Адрес:
    Екатеринбург
    видимо моё время пришло ))) всю жиз существую в ёубурге)) екатеринбург, если кто-н не уловил )) окончил физфак Уральского госуниверситета по спесальности астрономегеодезия , вот хотел в астрофизики пойти ,но .. не пустили по небывало большому конкурсу , ну тройки кое-где были у мну в дневнике))) да и ладна, понял я шо науко не по мне и пошёл стройко-городо-полевым геодезизмом занимацо ))) чем и продолжаю .. но чёт как подумаю что всю жыззь геодезировать.. уууууухх.. неее.. меня тянет куда-то далеко и высоко , охото музыку делать и фильмы иногда снимать ))) ну лана.. енто мечты, но... история продолжаецо ))) ::wink24.gif::
     
    #68
    Феофан Мастеров нравится это.
  9. vovan55

    Регистрация:
    23 авг 2008
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    москва, омск
    привет всем геодезистам и просто хорошим людям, что практически одно и тоже::biggrin24.gif::. зовут меня владимир сам я омич там же закончил универ по специальности землеустройство но работаю ужо два года геодезистом
     
    #69
  10. evgenisam

    Форумчанин

    Регистрация:
    8 май 2008
    Сообщения:
    414
    Симпатии:
    8
    Здравствуйте коллеги, зовут меня Евгений в 1992г. Автотранспортный техникум в Петрозаводске- стр-во дорог и аэродромов, армия, работа мастером на дороге, потом геодезистом, работа по топ. съемке в частных фирмах, в 2007 окончил ВУЗ-юриспруденция, останавливаться на учебе не собираюсь в планах поступление, получение высшего геод. образ-ния, по работе в командировках, как большинство из нас, покатался. В данный момент работаю в технадзоре геодезистом.
     
    #70
  11. evgenisam

    Форумчанин

    Регистрация:
    8 май 2008
    Сообщения:
    414
    Симпатии:
    8
    Со школьного возвраста бегал с рейкой-отец топограф.
    Любил этот предмет в техникуме, люблю сейчас, считаю себя счастливым человеком т.к. занимаюсь любимым делом.\n\n(Добавление)
    Да, времена учебы(дневной)-времена о которых вспоминаешь.
     
    #71
  12. Владимир Анатольевич

    Форумчанин

    Регистрация:
    1 фев 2008
    Сообщения:
    252
    Симпатии:
    15
    Адрес:
    россия
    Всем форумчанам,доброго времени суток!Зовут меня Владимир!Я как и evgenisam живу и работаю в Петрозаводске!Закончил Военно-Инженерный Университет(Санкт-Петербург) по специальности аэрофотогеодезист.Теперь работаю и топографом и геодезистом и картографом одновременно,впрочем,наверное как и все.Горжусь,конечно что принадлежу к такой редкой профессси как у нас с вами,хочется постоянно совершенствоваться во всех областях нашей нужной профессии(нет предела - совершенству),в чём и помогает наш ФОРУМ и ФОРУМЧАНЕ.Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!::smile24.gif::
     
    #72
  13. evgenisam

    Форумчанин

    Регистрация:
    8 май 2008
    Сообщения:
    414
    Симпатии:
    8
    Владимир Анатольевич сейчас я живу в Выборге уже 10 лет.
     
    #73
  14. Владимир Анатольевич

    Форумчанин

    Регистрация:
    1 фев 2008
    Сообщения:
    252
    Симпатии:
    15
    Адрес:
    россия
    Прошу прощения за невнимательность!
     
    #74
  15. Рыжая

    Форумчанин

    Регистрация:
    8 июл 2008
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Минск
    Здравствуйте, меня зовут Ира.
    Живу в Минске.
    В старших классах мечтала быть геологом, но не поступила, в 2000 г. закончила политех по специальности геодезия с красным дипломом и мечтала о градостроительстве, но по распределению попала в геофизическую экспедицию( бойся просить у Бога - он может и расщедрится), где и по сей день работаю в должности геодезиста 1 кат. Заочно закончила МИИГАиК. Работаю с нивелиром, теодолитом, одночастотником Trimble R3, а так же выполняю функцию бортоператора геомагнитной съемки на самолете Ан-2.
    Ах да, я- полевик, вот уже 8 лет.
     
    #75
  16. ronin

    Форумчанин

    Регистрация:
    2 май 2007
    Сообщения:
    816
    Симпатии:
    19
    Адрес:
    Тульская область. RU
    Оффтоп
    Иришка! Когда кошака уже покрасишь? ::biggrin24.gif::
     
    #76
  17. Рыжая

    Форумчанин

    Регистрация:
    8 июл 2008
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Минск
    Хочу свою фотку выложить, да вот определиться не могу::rolleyes24.gif::::rolleyes24.gif::
    Какую все-таки: на работе, али так, в миру
     
    #77
  18. Serg

    Форумчанин

    Регистрация:
    16 июн 2008
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Подавайте и с тем и с другим,Рыжая::smile24.gif::
     
    #78
  19. Рыжая

    Форумчанин

    Регистрация:
    8 июл 2008
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Минск
    От, не дают хоть немного белой и пушистой побыть:-):-)
     
    #79
  20. Maestro_Geo

    Форумчанин

    Регистрация:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    500
    Симпатии:
    58
    Адрес:
    Минск
    На работе и желательно в полете на АН-2 если есть конечно... Ну не равнодушен я к небу и самолетам...::biggrin24.gif::\n\n(Добавление)
    Андрей.

    Закончил Новгородский Гидромелиоративный техникум по специальности техник-землеустроитель.

    В России по специальности не работал.
    Трудовую деятельность начал в Минске, Белоруссия.
    Работал по землеустройству, стройка, топография, теперь исполнительные съемки.
     
    #80

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление