Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

Давайте знакомиться

Тема в разделе "Общение", создана пользователем landsurveyor, 3 май 2007.

  1. Azem

    Форумчанин

    Регистрация:
    16 июл 2009
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    17
    Адрес:
    Башкирия,Мелеуз
    Всем привет!меня звать Азамат,геодезическую практику начинал в 98 году,на строительстве Юмагузинского водохранилища,был на практике замерщиком топогеодезических работ 3разряда в геодезической службе УС ЮВ,таскал рейку,забивал дюбеля,рисовал риски,заодно решал всякие задачки,тахеометра не было,да и в то время я ни у кого ещё в организациях не видел,да и водку тоже пили,не то слово,вот это геодезия была млинн...Поднатаскивал меня покойный Анатолий Кузьмин.Толик- а нам нужна вот эта и вот эта точка и ещё реперочек...сделаешь???Толик-не вопрос...Литр!!!Субчики-будет!!!иногда одним литром не оканчивалось...Ну а потом я работал геодезистом в разных фирмах,в турецкой тоже поработал,тоже свои моменты есть там.Побывал тоже не мало где (С севера на юг и с запада на восток).В данный момент ищу работу...
    Ну надо же,а я тоже на штурмана в Челябинске поступал-не прошел по здоровью...
     
    #321
  2. Bau Vermessungsingenieur

    Форумчанин

    Регистрация:
    26 авг 2012
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    47
    Адрес:
    sts_anton@mail.ru
    Всем привет! Зовут меня Антон, по отчеству Владимирович!
    Калампыр я вам скажу еще тот!
    2008 году закончил КИТЗ НАУ (Колледж информационных технологий и землеустройства при Национальном Авиационном Университете) по специальности прикладная геодезия.
    2012 году получил диплом инженера-геодезиста в КНУСА (Киевский Национальный Университет Строительства и Архитектуры)
    в свои 24 года проехал Украину вдоль и поперек. От Букавеля до Донецка, от Киева до Ялты, где меня только не носило)))
    Последние два года покоряю РФ, 1.5 года в Лен. области, вот сейчас Камчатку покоряю!
    Еще мечтаю в Африку попасть и штаты, но не факт что выйдет!
    Администрации, огромное спасибо за организацию сайта. Молодци ребята! Много чего интересного для себя узнал.
     
    #322
    nasia01 нравится это.
  3. Мажарова Надежда

    Форумчанин

    Регистрация:
    2 окт 2013
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    2
    Привет! Меня зовут Надежда. Работаю кадастровым инженером.::hi::
    --- Сообщения объединены, 4 окт 2013, Оригинальное время сообщения: 4 окт 2013 ---
    Захожу сюда в основном, когда "мучают" разные вопросы::apstenu:: (на которые поблизости никто не может дать внятного ответа).
     
    #323
  4. Qvinto

    Форумчанин

    Регистрация:
    10 дек 2008
    Сообщения:
    5.681
    Симпатии:
    4.233
    Адрес:
    Украина, г.Калуш
    Приветствуем, Надежда!
    Рады Вас видеть на форуме. Надеемся, что вы из нашего ресурса почерпнете для себя много полезного и интересного, и не только по вопросам профессиональной деятельности.
    Гляжу, вы уже нашу ветку "Девушки в геодезии" проштудировали.::hi::
     
    #324
    nasia01 нравится это.
  5. Мажарова Надежда

    Форумчанин

    Регистрация:
    2 окт 2013
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    2
    Да)) форум очень познавательный::good1::
     
    #325
    nasia01 и Qvinto нравится это.
  6. nasia01

    Регистрация:
    28 окт 2013
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Всем привет!!!!Меня Саня зовут я из Киева))))Заканчивал техникум в пригороде Киева по специальности землеустроитель,потом пошел в аграрный университет, на бакалавра его закончил,на спеца пошел в Киевский строительный институт,все по той же специальности)))В процессе учебы не раз бывал на производственных и преддипломных практиках в одной и той же фирме и работал всегда с геодезистами,вообщем геодезия мне понравилась больше,чем моя с более бюракрратическим уклоном специальность.В итоге всему учился у моего руководителя практики,который в итоге стал моим начальником.Сейчас работаю в сфере изысканий в газовой промышленности инженером-геодезистом,все объекты в основном в России))))Но работы к сожаление не стало в с связи напряженными отношениями между Россией и Украиной.Приятно с вами коллеги познакомиться!!!!
     
    #326
  7. Кирилл Большаков

    Форумчанин

    Регистрация:
    13 дек 2012
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    40
    Адрес:
    Нижний Новгород
    решился и я. ::unsure.gif::
    Кирилл, Н Новгород,34г.,детей скоро 3 будет,дом не построен)
    еще(пока! 1 год остался) не закончил свое землеустройство::facep::.
    начинал в нашем ТИСИЗе, потом топография- кадастр,монолит, а\дороги...и последнее- ж\д.
    искренне люблю топографию, но расценки в городе-штоб тока на бензин хватало! в том же тисизе до сих пор 2000р за 1 га(
    жаль что на форуме мало нижегородцев.
     
    #327
  8. X-Y-H

    X-Y-H Администратор
    Команда форума Форумчанин

    Регистрация:
    18 май 2007
    Сообщения:
    21.933
    Симпатии:
    7.164
    Адрес:
    Россия
    Да у вас тут один товарищ teas за пол НН.
     
    #328
  9. Кирилл Большаков

    Форумчанин

    Регистрация:
    13 дек 2012
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    40
    Адрес:
    Нижний Новгород
    да? не знаком,пока!
    оно и странно,город - то большой и строится много,а толковых геодезов - я не знаю ...
    был у меня 1 знакомый геодез ,заходил сюда -и,говорит, чувствовал себя проф. неполноценным !
     
    #329
  10. В.Шуфотинский

    В.Шуфотинский Модератор
    Команда форума Форумчанин

    Регистрация:
    10 дек 2008
    Сообщения:
    17.383
    Симпатии:
    4.997
    Любой из нас не может быть полноценным профессионалом везде, но надо стремиться к лучшему. В каком-то разделе геодезии он ведь дока? Тогда пусть поделится знаниями с теми, кто пытается учиться.
     
    #330
    Ребенок подземелья нравится это.
  11. Кирилл Большаков

    Форумчанин

    Регистрация:
    13 дек 2012
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    40
    Адрес:
    Нижний Новгород
    В.Шуфотинский, post: 317338,
    а просто оч гордый оказался товарищ) и мы с ним не сработались. что и ::cool24.gif:: к лучшему.
     
    #331
  12. anna novosib

    Форумчанин

    Регистрация:
    5 апр 2013
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    Новосибирск
    Привет всем! Меня зовут Анна! я из Новосибирска. Закончила НТГиК в 2009г., факультет прикладной геодезии. С 2012г. работаю кадастровым инженером! Очень люблю свою специальность, но к сожалению не смогла найти по ней работу, поэтому пришлось стать кад. инженером! Очень нравится этот сайт, много познавательного, особенно для меня как для новичка! ::biggrin24.gif::
     
    #332
    Alenau нравится это.
  13. ТехТоп

    ТехТоп Алексей
    Команда форума Форумчанин

    Регистрация:
    14 июл 2007
    Сообщения:
    7.321
    Симпатии:
    2.813
    Адрес:
    Город 54, Сибирь
    anna novosib, почему встречу Новосибирского отделения геодезист.ру игнорируем?)))) ::drink1.gif::
     
    #333
  14. anna novosib

    Форумчанин

    Регистрация:
    5 апр 2013
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    Новосибирск
    ТехТоп, да я и не игнорирую))) только сегодня в эту тему зашла! А когда собираетесь то?
     
    #334
  15. ТехТоп

    ТехТоп Алексей
    Команда форума Форумчанин

    Регистрация:
    14 июл 2007
    Сообщения:
    7.321
    Симпатии:
    2.813
    Адрес:
    Город 54, Сибирь
    #335
    Geo_major нравится это.
  16. MucK

    Форумчанин

    Регистрация:
    11 июл 2012
    Сообщения:
    1.470
    Симпатии:
    2.307
    Ребята, я тоже с Новосибирска ))) А про встречи не знал...

    В специальности с 2007 года. Сейчас инженер-технолог. Проездил половину НСО, весь Кузбасс, и почти весь ХМАО.
     
    #336
    Последнее редактирование модератором: 27 ноя 2013
  17. anna novosib

    Форумчанин

    Регистрация:
    5 апр 2013
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    Новосибирск
    А как зовут?))) что заканчивал? ничего что на ТЫ?????
     
    #337
  18. MucK

    Форумчанин

    Регистрация:
    11 июл 2012
    Сообщения:
    1.470
    Симпатии:
    2.307
    anna novosib, Николай. СГГА-2007, факультет Прикладная Геодезия
     
    #338
  19. anna novosib

    Форумчанин

    Регистрация:
    5 апр 2013
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    Новосибирск
    Рада познакомиться!
     
    #339
  20. whitee

    Форумчанин

    Регистрация:
    14 фев 2012
    Сообщения:
    321
    Симпатии:
    45
    Адрес:
    М.О., Дмитров
    Добрый день всем и каждому! Меня зовут Максим Александрович живу в г. Дмитрове работаю в г. Сергиево Посаде, закончил Государственный Университет по Землеустройству ф-т Земельный кадастр в 2005 году в г. Москве. Работаю в геодезии с 2006 года. Вот на днях пришла в голову мысль, пойти на курсы повышения квалификации, т.к. год назад перешел из изыскателей в строительство и всегда возникают вопросы на которые хочу знать ответы.
     
    #340

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление