Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

Давайте знакомиться

Тема в разделе "Общение", создана пользователем landsurveyor, 3 май 2007.

  1. ksusha

    Форумчанин

    Регистрация:
    24 авг 2010
    Сообщения:
    181
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    СПб
    а что тут за глюки???
     
    #261
  2. X-Y-H

    X-Y-H Администратор
    Команда форума Форумчанин

    Регистрация:
    18 май 2007
    Сообщения:
    21.933
    Симпатии:
    7.164
    Адрес:
    Россия
    ksusha, например?
     
    #262
  3. ksusha

    Форумчанин

    Регистрация:
    24 авг 2010
    Сообщения:
    181
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    СПб
    X-Y-H, куда деваются сообщения??)
     
    #263
  4. X-Y-H

    X-Y-H Администратор
    Команда форума Форумчанин

    Регистрация:
    18 май 2007
    Сообщения:
    21.933
    Симпатии:
    7.164
    Адрес:
    Россия
    ksusha, модератор удалил.
     
    #264
  5. ksusha

    Форумчанин

    Регистрация:
    24 авг 2010
    Сообщения:
    181
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    СПб
    X-Y-H, а то я уже испугалась, что у меня глюк)
     
    #265
  6. evg-lashuk

    Форумчанин

    Регистрация:
    19 авг 2009
    Сообщения:
    2.806
    Симпатии:
    96
    Адрес:
    Харьков, Украина
    Что же, Вы, господа модераторы,Ксению испугали и обидели ? К ней надо ласково и нежно,а вы взяли и удалили.Девушек на этом ресурсе - очень мало. Непорядок.
     
    #266
  7. Александр Устинов

    Александр Устинов Только чтение
    Форумчанин

    Регистрация:
    16 авг 2008
    Сообщения:
    5.141
    Симпатии:
    632
    Адрес:
    Химки
    Так форум то геодезический, а не знакомств;)
     
    #267
  8. evg-lashuk

    Форумчанин

    Регистрация:
    19 авг 2009
    Сообщения:
    2.806
    Симпатии:
    96
    Адрес:
    Харьков, Украина
    Я ее не клею. Просто считаю,что к женщинам нужно относится уважительно.
     
    #268
  9. Дмитриев Вячеслав

    Форумчанин

    Регистрация:
    6 май 2012
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    1
    А я начинал рабочим на топо-работах в геофизике. Сезон отработал и предлагают мне пойти на курсы топографов при тресте "Пермьнефтегеофизика". Ну я и согласился. Потом были проектные институты. Сейчас работаю на нефтянке (общестрой).
     
    #269
  10. Tomy

    Форумчанин

    Регистрация:
    14 май 2012
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    21
    Адрес:
    Юбилейный, МО
    Всем привет! меня зовут Гузель. в 2006 году закончила колледж по профессии городской кадастр, но как и у многих "отношения" с ним не сложились ))) волей случая предложили работу на стройке, задав один единственный вопрос - работала ли я когда -нибудь с теодолитом и нивелиром... делать было нечего совсем ) и я согласилась.
    Мой первый день на стройке - это была незабываемо::facep:: холодищща (мороз -28), бурки "прощай молодость" сорок последнего размера ( их было видно в оптический центрир! - такие лыжи), три спецовочных куртки одна на другую... в общем, полный финиш ::wink24.gif:: но перед трудностями пасуют только слабаки - мы не из такецких ))) пришлось узнать много-много всего обо всем. но я считаю, что справилась ).
    Сейчас работаю в небольшой строительной фирме, возводим монолит. Наверное в любой профессии актуальна фраза - век живи, век учись, поэтому я здесь. часто возникают вопросы, на которые у самой нет ответа, или хочется узнать чье-то мнение::biggrin24.gif::
    Заочно учусь в ГУЗе. вот, наверное, все )))
     
    #270
    SNAT, Анатолий, Корсан и 4 другим нравится это.
  11. геокузьма

    Форумчанин

    Регистрация:
    9 июн 2012
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    3
    Всем доброго времени суток, меня зовут Артем. В геодезию занесло волею случая после увольнения из ВВС (штурманом на бомбере летал) начал искать работу и устроился в БТИ геодезистом, (в училище преподовали геодезию,топографию, картографию), работаю в основном в межевании, а хочется в строительстве, но профильного образования по геодезии нет по этому неберут.((( За 4 года переработал с кучей оборудования и пришлось мне както обучать 2х девушек камеральщиц работе в поле с тахиометром и ЖПС (начальство сказало "чтоб знали откуда координаты беруться") стали устанавливать тахеометр по уровню, я время засек ради интереса 32мин. про ЖПС молчу она на биподе они с ней дольше промучились, снимали мы несколько цехов завода, в результате 2х часовая работа для меня обернулась 5 часовой для меня с ними, приехали в контору, началиник спрашивает почему так долго, отвечаю обучал, а он, мне координаты еще час назад нужны были, в результате у меня КТУ 0% и голый оклад, вот и делай добро людям.
     
    #271
    Azem нравится это.
  12. alexkrong

    Форумчанин

    Регистрация:
    17 янв 2009
    Сообщения:
    1.086
    Симпатии:
    380
    Адрес:
    Ставрополь-Н.Уренгой
    Привет Артём)
    Начальник урод-штаны геморроя ему), чем быстрее свалишь-тем быстрее начнут тебя ценить в другом месте...
    Это всё отговорки, ищи и будешь вознагражден,не пойди я по совету ТехТоп'а выклянчивать работу на стройке геодезистом (а был опыт только год в межевойске), так и продолжал бы вяло мерить огороды и согласовывать чудограницы...Даже в своем городе с его кирпично-каркасным 10-ти этажным домостроением работу на монолите нашел...

    Да здравствует Стройка и адекватное(ну хоть не много)руководство)
     
    #272
  13. геокузьма

    Форумчанин

    Регистрация:
    9 июн 2012
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    3
    ищи и будешь вознагражденя ищу но везет как утопленику, у нас в Челябе строек много только платить не хотят, а там где платят работают как правило сватья зятья. Как говорится "в хорошие места не зовут", Трудно в россии достич идеала. Может на севера податься?
     
    #273
  14. ТехТоп

    ТехТоп Алексей
    Команда форума Форумчанин

    Регистрация:
    14 июл 2007
    Сообщения:
    7.321
    Симпатии:
    2.813
    Адрес:
    Город 54, Сибирь
    А север уже не в России?
    Все можно найти, надо только стараться, и искать надо не лежа на диване с газетой)))
     
    #274
  15. геокузьма

    Форумчанин

    Регистрация:
    9 июн 2012
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    3
    я и не лежу, просто столкнулся с тем что огромное значение имеют родственные связи (покрейней мере у нас в городе), ну и черт с ними буду дальше межевать благо сейчас зем.экспертизы начали делать.
     
    #275
    geokont нравится это.
  16. alexkrong

    Форумчанин

    Регистрация:
    17 янв 2009
    Сообщения:
    1.086
    Симпатии:
    380
    Адрес:
    Ставрополь-Н.Уренгой
    Быть может Вам там сподручнее будет,потому как с таким желанием...::facep::
     
    #276
    Мимокрокодил нравится это.
  17. i77artur

    Форумчанин

    Регистрация:
    9 окт 2010
    Сообщения:
    1.553
    Симпатии:
    939
    Здравствуйте уважаемые форумчане, коллеги. Извините столько лет пользуюсь советами форума, а зарегистрировался недавно. (А может и давно но ник забыл). А в курилку вообще не заходил, так как не курю уже почти 2 года ::rofl::. Огромная благодарность администрации и участникам. Действительно много полезного находишь на страницах.
    О себе. 35 лет. Закончил Киевский университет Шевченко, геофак кафедра геодезии и картографии. Живу и работаю в Сыктывкаре, руководитель отдела геодезии ООО "Драйв". Занимаемся комплексными инженерными изысканиями, проектированием, землеустройством. Основной вид деятельности автомобильные дороги. Но попадают и другие линейные объекты ВЛки да трубопроводы.
     
    #277
  18. ВладимирВладимирович

    Форумчанин

    Регистрация:
    31 янв 2011
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    19
    Адрес:
    Хабаровск, Москва, Сочи, Камчатка, Кубань
    Не стройка не здравствует. Изыскания форева!!!!!! Я, правда на межевания перешел, и еще чуть по стройке и совсем чуть чуть изысканий, всё что в городе есть. А как хочется иногда просеку порубить... Но после обеда такие желания проходят::biggrin24.gif::
     
    #278
  19. Жорик

    Форумчанин

    Регистрация:
    12 май 2011
    Сообщения:
    502
    Симпатии:
    36
    Земляки на работу не требуются?::biggrin24.gif::
     
    #279
  20. Дмитриев Вячеслав

    Форумчанин

    Регистрация:
    6 май 2012
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    1
    Не из Башкирии случайно?
     
    #280

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление