Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

Чего с порталом?

Тема в разделе "Работа с порталом Росреестра", создана пользователем Анжанер, 6 мар 2015.

  1. Анжанер

    Форумчанин

    Регистрация:
    13 апр 2012
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Где-то в Сибири
    С 1 марта не могу посмотреть на портале ни кадастровое деление, ни участки. Вместо этого какая-то непонятная подложка - "а-ля 2ГИС".
     

    Вложения:

    #1
  2. anna_26_04

    Форумчанин

    Регистрация:
    14 сен 2012
    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    14
    о родной Новосибирск
     
    #2
  3. Анжанер

    Форумчанин

    Регистрация:
    13 апр 2012
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Где-то в Сибири
    Родной, родной... А публичка у Вас работает? Или у меня с компом чего-то?
     
    #3
  4. anna_26_04

    Форумчанин

    Регистрация:
    14 сен 2012
    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    14
    работает как обычно
     

    Вложения:

    #4
  5. Анжанер

    Форумчанин

    Регистрация:
    13 апр 2012
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Где-то в Сибири
    Вооооооооот так хрень! В эксплорере, хроме не работает публичка уже неделю. В фаерфоксе установился какой-то плагин и все появилось! Но в других браузерах -нет.
     
    #5
  6. Jacob

    Форумчанин

    Регистрация:
    8 янв 2011
    Сообщения:
    2.647
    Симпатии:
    555
    Адрес:
    Пермский край
    На портале обновлены сервисы и ожидаемо всё работает криво! По- видимому заявки регистрируются вновь с 30-1 (как будто других циферок не нашлось). У меня новое заявление зарегистрировалось как 30-719, но информация по ней идёт как от 2013 года? Ват за фак мазафак!!!
     
    #6
  7. anna_26_04

    Форумчанин

    Регистрация:
    14 сен 2012
    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    14
    аналогично
    отправила дом на учет присвоили номер 30-598, проверяю состояние заявки и портал пишет, что выполнено 09.08.2013
     
    #7
    Jacob нравится это.
  8. mr.Deka

    mr.Deka Модератор. Василий
    Форумчанин

    Регистрация:
    15 фев 2012
    Сообщения:
    859
    Симпатии:
    213
    Ага. И вроде как ИР ГКН сделали. Теперь можно КПТ и выписки заказывать по аналогии с запросом ЕГРП. Только вот баланс почему-то нулевой у меня на счету. Попробовал новый пакет приобрести, отказывает в оплате. Попробовал КПТ запросить - висит статус "На проверке".
     
    #8
  9. Jacob

    Форумчанин

    Регистрация:
    8 янв 2011
    Сообщения:
    2.647
    Симпатии:
    555
    Адрес:
    Пермский край
    По старой форме можно зайти через получение сведений ГКН, пока работает
     

    Вложения:

    #9
  10. mr.Deka

    mr.Deka Модератор. Василий
    Форумчанин

    Регистрация:
    15 фев 2012
    Сообщения:
    859
    Симпатии:
    213
    Это да. Я имею в виду, что наконец-то включили долгожданный ИР ГКН. Моментальное получение выписок, КПТ и прочее, по адекватной цене 2 рубля и дешевле в зависимости от приобретенного тарифа. Но включить - то включили, а вот работать он пока отказывается!
     
    #10
  11. Jacob

    Форумчанин

    Регистрация:
    8 янв 2011
    Сообщения:
    2.647
    Симпатии:
    555
    Адрес:
    Пермский край
    #11
  12. ia-007

    Форумчанин

    Регистрация:
    10 июн 2012
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    15
    ПОМОГИТЕ! Опять портал выносит мозг: подаю документы через портал на постановку на кадастровый учет и на стадии заполнения данных на заявителя у меня все останавливается, т.е. выделяет красным цветом "владение" (какое нафиг владение, если я прописана в многоквартирном доме), после того как ставлю "владение" - 1 (владение - это земельный участок, больше у меня нет ни каких вариантов на это счет) не переходит на следующий шаг.
    Прошу помогите кто-нибудь, кто уже сдал на кад учет через портал заявление...::sad24.gif::
     
    #12
  13. janedoe

    Форумчанин

    Регистрация:
    20 окт 2013
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    6
    у меня вот тоже проблема: заполняю заявление на постановку здания на учет, нужно указать основание возникновения права. Что там указывать? нигде разъяснений нет! собственность писать чтоли???
     
    #13
  14. ia-007

    Форумчанин

    Регистрация:
    10 июн 2012
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    15
    разобралась за ночь со своей проблемой, оказалось что браузер с ума сходил от нового обновления на портале и в строке номера не весь список появлялся, поэтому не могла найти слово "дом"
    пишу слово "нет", так как право у меня не возникает при постановке на учет. То что там перечислено-это основание для возникновения права с момента постановке на кад учет (в силу закона), а не с момента перехода права как у обычных участков.
     
    #14
    janedoe нравится это.
  15. sinty

    Регистрация:
    17 июн 2014
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    Подскажите пожалуйста, была ли у кого-нибудь подобная проблема: при подаче заявления ГКУ здания/сооружения/земельного участка, после успешного прохождения 3-го шага подачи заявления нажимаю "перейти к проверке данных", вместо проверки данных написано "This portlet is unavaivable" (так сработал explorer 11). Проделала тоже самое на другом компе на explorer 8 - аналогичный результат, только уже перевел на русский - портлет недоступен.
     
    #15
    NikolaiSHT нравится это.
  16. Alenau

    Форумчанин

    Регистрация:
    15 янв 2013
    Сообщения:
    519
    Симпатии:
    592
    Адрес:
    Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону
    !!!! "эмоции от обновления портала" !!!! Несколько дней не могу заказать кад.паспорт(Уведомление об отсутствии ОКСов) - ответ в Приложении . Сегодня отправляла ч/з портал постановку ЗУ - масса добавочных полей - образование согласно какой статьи, сколько участков, все паспортные данные (теперь и кем выдан обязательно), СНИЛС.... При оплате КПТ через СБербанк онлайн - тоже "радости" - паспорт, вплоть с пропиской, ОКТМО указывать, заявителя прописывать (ранее все намного проще - указать только номер счета) - выбирать какую услугу ты оплачиваешь и!!! САМ! Пишешь - сколько нужно заплатить за КПТ (я поставила как ранее 150 рэ....но это "ПОЗИТИВ"!!!)
     

    Вложения:

    • 123.JPG
      123.JPG
      Размер файла:
      51,9 КБ
      Просмотров:
      60
    #16
  17. Оксана_JesseJ

    Форумчанин

    Регистрация:
    28 ноя 2012
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    2
    Всем доброго утра! Есть счастливчики у которых нормально приняли заявление на портале? У меня вот так второй день уже:
    По вашему заявлению № 30-2216945, зарегистрированному на Портале 04.06.2015, получен отказ в обработке.
    Причина:

    ORA-20000: Указан некорректный код УРД ORA-06512: at "REQUEST.PAC$REQUEST_LOADING", line 1831 ORA-06512: at "REQUEST.PAC$STATEMENT_LOADING", line 2354
     
    #17
  18. anna_26_04

    Форумчанин

    Регистрация:
    14 сен 2012
    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    14
    у всех так
    сдаем по старому по ссылке https://rosreestr.ru/wps/portal/p/c...ndlerMapping-PATH=/CreateKIRequestController#
     
    #18
  19. Оксана_JesseJ

    Форумчанин

    Регистрация:
    28 ноя 2012
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    2
     
    #19
  20. Jacob

    Форумчанин

    Регистрация:
    8 янв 2011
    Сообщения:
    2.647
    Симпатии:
    555
    Адрес:
    Пермский край
    Как выяснилось, заявление было принято в работу, но отследить движение на портале невозможно! Узнал об этом только из решения о приостановлении по заявлению поданному по тому же объекту по старой форме 30-2207032, где сообщается, что сведения о данном объекте с идентичными характеристиками внесены в ГКН по заявлению 30-719.
     
    #20

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление