Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

CAD для простейших операций

Тема в разделе "Выбор и сравнение геодезического ПО", создана пользователем MiF84, 4 май 2022.

  1. MiF84

    Регистрация:
    4 май 2022
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Все что нужно было сделать точно, уже все сделано геодезистом. Все мои задачи укладываются в погрешность +-20см. Вы правильно предостерегаете, я все это понимаю, осознаю и важные вещи типа выноса точек участка, дома и т.д. все делают профессионалы. У меня задачи более простые, место где колодец копать определить согласно плана, гараж ракушку поставить чтобы к соседям не заезжала на участок (забора нет) и т.п. :)
     
    #21
  2. igor kruchkovskiy

    Форумчанин

    Регистрация:
    10 июн 2012
    Сообщения:
    3.425
    Симпатии:
    1.825
    Адрес:
    Астрахань
    Ваше желание понятно, многие так хотели бы , и я в том числе,взять прибор за 20 тыс., Чик Черик и готово, Вы не думайте, что самый умный, не Вы первый и не последний.Судьбу не нае....
    --- Сообщения объединены, 5 май 2022 ---
    Наймите геодезиста, который вынесит границу участка.Если расстояния небольшие до 100 м, то можно и одному рулеткой все сделать.Если не хотите возится, то проще доплатить геодезисту, он все вынесит, спутниковым приемником, но точно в отличие от Вас.
     
    #22
  3. Vintik

    Форумчанин

    Регистрация:
    27 дек 2013
    Сообщения:
    2.008
    Симпатии:
    656
    NanoCAD полегче Автокада. И есть бесплатная версия, для ваших задач подойдёт.
     
    #23
    MiF84 нравится это.
  4. X-Y-H

    X-Y-H Администратор
    Команда форума Форумчанин

    Регистрация:
    18 май 2007
    Сообщения:
    21.794
    Симпатии:
    7.072
    Адрес:
    Россия
    Где вы видели бесплатную версию? Ту древность?
     
    #24
    MiF84 нравится это.
  5. Vintik

    Форумчанин

    Регистрация:
    27 дек 2013
    Сообщения:
    2.008
    Симпатии:
    656
    Ага, пару точек на участке поставить там вполне возможно.
     
    #25

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление