Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

Бардак в геодезии и бюрократия.

Тема в разделе "Исходные данные", создана пользователем zeon111, 22 авг 2019.

  1. -=13=-

    Форумчанин

    Регистрация:
    26 июн 2013
    Сообщения:
    2.254
    Симпатии:
    3.320
    Адрес:
    Окраины Нерезиновска на немцеопасном направлении
    Что там это страны то? Каталог... на два листа А4. Да и по ней ракетами стрелять никто не будет в случае БП, ей цунами от "Статуса" хватит.
    А у нас секретность скреп... или скрепы секретности.

    zeon111, крепись. И это ты ещё реально работы с гостайной не коснулся.
     
    #101
    Geo_major и stout нравится это.
  2. zeon111

    Форумчанин

    Регистрация:
    19 сен 2012
    Сообщения:
    551
    Симпатии:
    272
    Это при том что вы не гражданин Греции?
    Нормально блин греки вообще беспалевные.
    И че прямо все все пункты на страну? И сколько там пунктов на Грецию?
    P/S/
    А вообще-то так и надо и у нас. Ну допустим выдали Греки все пункты агенту ФСБ, а дальше что - Путину их отдать? что с ними делать? - ракеты на них наводить? И точно также наши Пункты. Ну окажусь я рядовой геодезист агентом американского генштаба госдепа или как там у них - и что я с этими якобы "секретными" пунктами в Кирово Чепецке делать буду?
    --- Сообщения объединены, 26 сен 2019, Оригинальное время сообщения: 26 сен 2019 ---
    Да у нас в одной из старых работ были геодезисты которые и над и под Красной площадью работали и на даче у Путина... И ничего нормально все проверили их документы да и все. И выездные и все нормально и выезжали до и после в страны европы и жили там.
    Что касается меня ... ну ее нахер такую гостайну.
    С реальными гостайнами я иметь дело не хочу и не буду - с какиминидбудь Ракетами, сверхсекретными разработками, боевыми устройствами, научными прорывами... да то что наши изобретатели придумали пусть и остается на службе у нашей страны. Но пункты геодезические - блин ну при чем тут это-то? В чем тайна то?
     
    #102
  3. Afrika

    Форумчанин

    Регистрация:
    11 янв 2012
    Сообщения:
    4.872
    Симпатии:
    10.613
    Адрес:
    Kиев
    а где работать "бывшим работникам органов?" вот и опять к советским временам спецотделы в конторах и по больше секретности на все.
    Ведь МСК создавали для гражданских работ - изыскания, строительство, кадастр без секретности.
    Теперь опять все вернулось - враги не дремлют ::biggrin24.gif:: (да они запутаются в наших параметрах перехода и сдадутся сразу в плен!)
     
    #103
    АПП нравится это.
  4. VicArh

    Форумчанин

    Регистрация:
    19 сен 2010
    Сообщения:
    574
    Симпатии:
    230
    Адрес:
    Россия, Кемеровская обл., г. Новокузнецк
    Что Вы хотите, в Якутии как не было Советской власти, так и нету, в 2010-2011 году строил вдольтрассовый проезд ВСТО, так в Якутии Транснефть говорила: "где найдете нормальный грунт, там и капайте, потом оформим", когда дошли до Иркутской области, тут быстро лесники прибежали с оформлением лесного участка под вырубку леса под карьер. Все нормально с документацией было как строили проезд вдоль нефтепровода на Куюмбу, тут тебе и полноценный проект и оформленная земля, и паспорта на карьеры с горным отводом. Так что в каждом регионе свои порядки...
     
    #104
  5. ЛИП

    Форумчанин

    Регистрация:
    16 мар 2016
    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    197
    Мы вот буржуинов проклятых партнёров наших зарубежных пугаем разными там, булавами, ярдсами, панцырями и прочими ужасными вещами, так и они окоянные в долгу не остаются, и так креативненько подходят к этому делу, аккурат в самое наше "слабое место" долбят. Место это супер бдительность наших запрещающих органов. От теперь посмотрят они это видео, и совсем им поплохеить::blink.gif::::-ph34r.gif:: Ну как же всем этим беспилотникам нужны координаты (пространственные данные-ключевое слово) и карты и сигналы GPS, а ежели такую пакость нам подкинут? Запретить немедленно, и все координаты и все сигналы GPS к чертям собачим "заглушить" (кабы чего не вышло). А как же работать? А-аааа, это уже не наше дело. Смотрите и наслаждайтесь. Здесь
     
    #105
    stout нравится это.
  6. Is.Nic

    Форумчанин

    Регистрация:
    27 янв 2013
    Сообщения:
    540
    Симпатии:
    271
    Адрес:
    ХМАО
     
    #106

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление