Да, возможно это вирус. Касперский стоит, но срок действия лицензии истек около 2-х месяцев назад, не продлевали, т.к. данный комп не был подключен к инету. Как раз неделю назад подключили к нему интернет, а лицензию обновить всё руки не доходили...вот и получили! ::adventure::
На рабочее место сегодня попасть невозможно. Всем большое спасибо, за отклики. Фронт работ на завтра для меня определен.
Комп. и сети? Сетевое имя не меняли? У нас в офисе сменили сетевое имя компа начались ошибки при открытии файла, при сохранении. Правда автокад 2008 тоже лицензия
dverovoz Можно подробнее. (Добавление) dverovoz Вы сказали, что[qСвои настройки автокада можно сохранить в файл чтоб не настраивать заново.]Можно подробнее.
Пуск ->Autodesk->AutoCAD 20xx -> Перенос пользовательских настроек-> Экспорт настроек AutoCAD 20xx Поэкспериментируйте, у меня получалось.
Не обратил внимание когда появилось, но вот такое сообщение каждый раз вылезает при закрытии ACAD ( и 2004 и 2008-го) Вроде жить не сильно мешает, но что-то же ей не нравится раз такие ругательства выдаёт. Что это за мелкая бяка ?