Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

Autodesk закрывает представительство в РФ

Тема в разделе "Autodesk", создана пользователем X-Y-H, 17 авг 2022.

  1. Patron

    Patron Бронебойный Старожил
    Форумчанин

    Регистрация:
    28 июн 2007
    Сообщения:
    2.040
    Симпатии:
    2.007
    Адрес:
    Москва
    То, что ты называешь совком, на самом деле менталитет.
    Формируется, когда долго сидишь в зоне комфорта на чём-то одном в информационном вакууме.

    Его частный случай - искать крайности там, где их нет.
    Отсюда "предпочитают одно" превращается в непременно "отказываются от другого".
     
    #101
  2. Yuri V.

    Форумчанин

    Регистрация:
    31 мар 2009
    Сообщения:
    2.298
    Симпатии:
    2.061
    Адрес:
    Ивантеевка, РФ
    Я передам твои слова товарищам в ГДУ, няхай посмеются.
    Вообще не до смеха. Природа берёт своё.
    ГТМ не зря прописан в законе. Другое дело как его исполнять. Хозяйство велико, а необжитая изба очень быстро приходит в упадок.
    ГТМ можно исполнять в более сжатые сроки. Даже для этого не нужны те программы, которые ты описал для I мира. Скажем так, на том софте работать, это как ездить по промысловым дорогам на катере, который на прицепе, который катит трёхосный камаз. Ку-ку, йопта!
    Лично к ГТМ отношения не имею, но с коллективами, особенно с главным методистом всея ГДУ тесно общаюсь. И поверь, никуда не уйти от десятков тысяч контролируемых точек. И это только ГДУ. Там ещё АчимГаз, там ещё больше. Работа ведётся по отладке этой кухни, и поверь, это никак не связано с датчиками, и тем более с программами из первого мира ::tongue24.gif::
     
    #102
  3. ТехТоп

    ТехТоп Алексей
    Команда форума Форумчанин

    Регистрация:
    14 июл 2007
    Сообщения:
    7.312
    Симпатии:
    2.790
    Адрес:
    Город 54, Сибирь
    Ну если б ты написал "передовые страны мира, предпочитают бентли автодеску", я бы конечно вряд ли обратил бы внимание. Но ты написал.
    Причем тут информационный вакуум? Причем тут отказ от другого? Я просто уточнял, что означает твоя фраза и что же использует белый человек, вместо "софта для стран третьего мира". Так то я в курсе, что есть, например, автомобили для стран третьего мира. Там понятно, почему они для третьего мира. Они проще, дешевле, менее безопасны.
    Софт для стран третьего мира, для меня в диковинку. Поэтому и решил уточнить. Так что весь пассаж про "менталитет", могу переадресовать тебе же))
    --- Сообщения объединены, 19 авг 2022, Оригинальное время сообщения: 19 авг 2022 ---
    У нас тоже ГТМ, продвигают. Термометрия нынче ведется стационарными термокосами, с торчащими наружу штекерами, а не опускаемыми термометрами, как в старые добрые времена. Для полной автоматизации не хватает только постоянно действующего блока с контроллером автоматического считывания и передачи данных в центр принятия решений))).
     
    #103
    Yuri V. нравится это.
  4. Yuri V.

    Форумчанин

    Регистрация:
    31 мар 2009
    Сообщения:
    2.298
    Симпатии:
    2.061
    Адрес:
    Ивантеевка, РФ
    ТехТоп, нифига себе!! Это в полный рост к нам! С термокосами, с контроллерами считывания и передачей куда надо. Пиши мне на деревню! Споёмся!
     
    #104
  5. Patron

    Patron Бронебойный Старожил
    Форумчанин

    Регистрация:
    28 июн 2007
    Сообщения:
    2.040
    Симпатии:
    2.007
    Адрес:
    Москва
    Ладно-ладно, оба молодцы, отписываюсь
     
    #105

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление