Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

Акт согласования границ

Тема в разделе "Уточнение земельных участков", создана пользователем dimprist, 25 ноя 2014.

  1. Кос

    Кос Дьяченко Константин Николаевич
    Форумчанин

    Регистрация:
    13 окт 2010
    Сообщения:
    31.012
    Симпатии:
    7.047
    Адрес:
    Ростовская область, п. Каменоломни
    Оффтоп


    интересно как? если вы даже на заседание не явились. С вашей стороны это не уважение, но советую дождаться решение ДК, а уже после делать какие либо выводы

     
    #281
  2. Гаврила

    Форумчанин

    Регистрация:
    24 дек 2010
    Сообщения:
    4.156
    Симпатии:
    2.184
    Адрес:
    роисся
    Угрожаешь? Ты меня не "уважаешь", по блатному. Рамсы попутал? Я должен из 33-его региона поехать в Самару, чтобы выслушать бред Дьяченко? Ты что то попутал. Исключай из СРО. Объявляю!
    Сроки не защищает своих членов, а топит в угоду РР. Не хотите повторить мою судьбу, бегите из этого СРО! Кос Добился! В моих словах всё правда, готов ответить за каждое слово, и предъявить доказательства!
     
    #282
  3. walk1968

    Форумчанин

    Регистрация:
    29 июл 2011
    Сообщения:
    1.426
    Симпатии:
    804
    Предъявляй, рассудим объективно и нелицеприятно. И Коса выслушаем, если он тоже захочет высказаться. Только мне кажется, это в другой теме нужно обсуждать.
    --- Сообщения объединены, 18 ноя 2022, Оригинальное время сообщения: 18 ноя 2022 ---
    Оффтоп

    Если это действительно так, то всё получается по Евгению Шварцу: победитель дракона сам становится драконом.
     
    #283
    VIC60 нравится это.
  4. Гаврила

    Форумчанин

    Регистрация:
    24 дек 2010
    Сообщения:
    4.156
    Симпатии:
    2.184
    Адрес:
    роисся
    Готов. Ответить по понятиям братве. Жду, что Кос в личку ответит, если пацан правильный. Может что-то умное , кроме оскорблений. Жду. Чеку в гранате выдернул, держу. Рука дрожит.
    За слова отвечу.
    Братва спросит, весь расклад выложу.
     
    #284
  5. Элен

    Форумчанин

    Регистрация:
    10 дек 2010
    Сообщения:
    2.218
    Симпатии:
    1.803
    А почему Самара?
     
    #285
  6. Гаврила

    Форумчанин

    Регистрация:
    24 дек 2010
    Сообщения:
    4.156
    Симпатии:
    2.184
    Адрес:
    роисся
    Не поверишь. Меня Кос туды требует. Хоть Саратов или Стамбул, мне фиолетово, куда я бабло башляю в СРО, взносы. Лишь бы меня не торкали, а они меня, и за моё бабло ещё и дрочат из Владивостока.
     
    #286
  7. walk1968

    Форумчанин

    Регистрация:
    29 июл 2011
    Сообщения:
    1.426
    Симпатии:
    804
    А что, дистанционно нельзя поприсутствовать? Видеосвязь в каком-нибудь мессенджере. Зачем людей через пол-Европы таскать?
     
    #287
  8. Гаврила

    Форумчанин

    Регистрация:
    24 дек 2010
    Сообщения:
    4.156
    Симпатии:
    2.184
    Адрес:
    роисся
    Предложили что-то, но седьмая винда не грузит эту прогу, видеоконференции.
     
    #288
  9. Кос

    Кос Дьяченко Константин Николаевич
    Форумчанин

    Регистрация:
    13 окт 2010
    Сообщения:
    31.012
    Симпатии:
    7.047
    Адрес:
    Ростовская область, п. Каменоломни
    Оффтоп

    Давайте закроем тему. Я не готов с вами вступать в дискуссию и обсуждать ваши панические настроения и выводы. так как вы вероятно даже письма от СРО читаете в ключе паники и негатива. Ехать ни куда не нужно, все заседания проводятся в режиме онлайн-заседание. Вам даже в голову не пришла мысль, как живя в Ростовской области я появляюсь на заседаниях ДК в Саратове. Свой тюремный жаргон оставьте при себе и своих близких. У меня есть кому на нем разговаривать и не только разговаривать.
    А если уж готовы ответить за каждое свое слово, по по получения копии протокола, покажите людям и ответьте зав каждое свое слово, будучи в трезвом состоянии.

    Оффтоп

    --- Сообщения объединены, 18 ноя 2022, Оригинальное время сообщения: 18 ноя 2022 ---
    это ни какая не прога, а обычный сервис https://meet.jit.si/. нужен только интернет и любой браузер.
    Не желаю больше выслушивать ваше хамство. при чем абсолютно беспочвенное.
     
    #289
  10. Гаврила

    Форумчанин

    Регистрация:
    24 дек 2010
    Сообщения:
    4.156
    Симпатии:
    2.184
    Адрес:
    роисся
    Хорошо. Получу протокол. Выложу всё в широкий доступ. Со всеми документами. Жду. Без офтопа. За свои действия и поступки нужно всегда отвечать. Будет интересно повествование как СРО КИ "любит" своих членов.
    Кто , прилюдно, сказал что я должен приехать в Саратов? Я не в панике, если мне предъявляют, я готов ответить. Здорово. Если я пьян. То ты обкуренный.
    Нормально?
     
    #290
  11. Кос

    Кос Дьяченко Константин Николаевич
    Форумчанин

    Регистрация:
    13 окт 2010
    Сообщения:
    31.012
    Симпатии:
    7.047
    Адрес:
    Ростовская область, п. Каменоломни
    Оффтоп

    какие ошибки были допущены такая и "любовь"
     
    #291
  12. Гаврила

    Форумчанин

    Регистрация:
    24 дек 2010
    Сообщения:
    4.156
    Симпатии:
    2.184
    Адрес:
    роисся
    А ты типа святой? На год снятия приостановки посмотри: 1 января 2999 года. Вынудил, не уважаемый, сейчас начну сливать.
     
    #292
  13. Кос

    Кос Дьяченко Константин Николаевич
    Форумчанин

    Регистрация:
    13 окт 2010
    Сообщения:
    31.012
    Симпатии:
    7.047
    Адрес:
    Ростовская область, п. Каменоломни
    Оффтоп

    т.е. Вы сейчас публично признаете, что допустили ошибки но при этом тут пытаетесь говорить что СРО не разобралось и наказало вас?
    Ну тогда раз вы отсутствовали на заседании, поясните, в чем была ваша ошибка и какую ошибку по вашему мнению вы допустили в составленном вами МП?
     
    #293
  14. Гаврила

    Форумчанин

    Регистрация:
    24 дек 2010
    Сообщения:
    4.156
    Симпатии:
    2.184
    Адрес:
    роисся
    Я тебе на мыло послал мое присутствие с уведомлением, ты игнорил, в угоду РР.
    Какие ты интересные умозаключения делаешь!
     
    #294
  15. Кос

    Кос Дьяченко Константин Николаевич
    Форумчанин

    Регистрация:
    13 окт 2010
    Сообщения:
    31.012
    Симпатии:
    7.047
    Адрес:
    Ростовская область, п. Каменоломни
    вы сейчас заявили что вас требуют приехать в Саратов. это не ваши сообщения?

    И да я ни когда и ни кому не угрожаю, не имею такой привычки, да порой не все рассказываю, навожу тумана, но это публичная плоскость и я не должен раскрывать всю информацию которая происходит в ДК. есть такое понятие как конфиденциальность
    --- Сообщения объединены, 18 ноя 2022, Оригинальное время сообщения: 18 ноя 2022 ---
    Оффтоп

    интересно знать на какое мыло, когда и почему мне, а не в СРО? пишите адрес, время и дату
     
    #295
  16. Гаврила

    Форумчанин

    Регистрация:
    24 дек 2010
    Сообщения:
    4.156
    Симпатии:
    2.184
    Адрес:
    роисся
    Странный человек.
    --- Сообщения объединены, 18 ноя 2022, Оригинальное время сообщения: 18 ноя 2022 ---
    Кос, тебе. Это в СРО, тыжь там царь. Почту покопай, найдешь.
     
    #296
  17. Кос

    Кос Дьяченко Константин Николаевич
    Форумчанин

    Регистрация:
    13 окт 2010
    Сообщения:
    31.012
    Симпатии:
    7.047
    Адрес:
    Ростовская область, п. Каменоломни
    Возможно странный, не отрицаю. Я заканчиваю дискуссию, так как тема не про это
     
    #297
  18. Гаврила

    Форумчанин

    Регистрация:
    24 дек 2010
    Сообщения:
    4.156
    Симпатии:
    2.184
    Адрес:
    роисся
    Слился.
    Получу протокол. Выложу в тему СРО. Не, ну это нечто, меня, за мои деньги, меня ещё и имеют, против моей воли. Это не садомазо. Это херня какая-то. Ответьте как это обзывается.
     
    #298
  19. Кос

    Кос Дьяченко Константин Николаевич
    Форумчанин

    Регистрация:
    13 окт 2010
    Сообщения:
    31.012
    Симпатии:
    7.047
    Адрес:
    Ростовская область, п. Каменоломни
    Оффтоп

    Вы сейчас со мной пытаетесь разговаривать или людям рассказать какой я хам, наглец, скотина и упырь? Со мной нужно было разговаривать на комиссии, а с людьми у вас и без меня прекрасно получается общаться. Виктор Иванович. я вам в личке написал и тут напишу. Если вы считаете, что ваше хамское поведение заставит меня прогнуться под вас то вы глубоко ошибаетесь, а обвинять меня в прогибании под РР, это хамство с вашей стороны. Ни прогибался перед КП, ни перед РР и по регистраторов не ложился, а уж перед вам тем более не прогнусь. Но , пользуясь случаем, позволю себе вам указать, чтобы протокол читали внимательно и до конца, а не как обычно выдергивая из контекста нужные слова. Прочитайте до конца и сделайте выводы.
     
    #299
  20. Гаврила

    Форумчанин

    Регистрация:
    24 дек 2010
    Сообщения:
    4.156
    Симпатии:
    2.184
    Адрес:
    роисся
    Ещё бы этот протокол увидеть, в ЛК нет.
    А чего обиженку включил. Я тебя хамом не называл. И не разу не нагибал. Персоналку мою не смей разглашать. Привлеку.
    Ещё раз. По согласию косасро, при получении всех документов, публикуем в свободный доступ все документы в отношении КИ и позиции СРО, по необоснованной жалобе РР?
     
    #300

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление