Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

Акт обследования

Тема в разделе "Акт обследования", создана пользователем Fet, 26 июл 2012.

  1. Кос

    Кос Дьяченко Константин Николаевич
    Форумчанин

    Регистрация:
    13 окт 2010
    Сообщения:
    30.883
    Симпатии:
    6.989
    Адрес:
    Ростовская область, п. Каменоломни
    да, да. И даже РР это признал в последнем своем письме
     
    #1901
  2. Semen_096

    Форумчанин

    Регистрация:
    28 ноя 2016
    Сообщения:
    1.022
    Симпатии:
    295
    Адрес:
    66:41
    Кос, начитались форума и проснулся разум. Они читают форум. Чудеса случаются.
     
    #1902
  3. Кос

    Кос Дьяченко Константин Николаевич
    Форумчанин

    Регистрация:
    13 окт 2010
    Сообщения:
    30.883
    Симпатии:
    6.989
    Адрес:
    Ростовская область, п. Каменоломни
    наверно и от сюда узнали, что есть люди которые умеют Закон читать, а не только по шаблонам делать документы ))))
     
    #1903
  4. Кадастровый тест

    Регистрация:
    6 июн 2019
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    Не правильно поняли. Договор не заключал и не буду, т.к. не занимаюсь мутными делами. Одно дело когда выплыло старое уведомление, а другое - когда ОКС снесён частично. А на форуме написал, просто интересно у кого были такие моменты и кто-то рискнул подготовить Акт обследования.
    Цену себе не набивайте, т.к. сомневаюсь в Вашей профессиональной консультации. Борзый чересчур!

    Симеон, Вы в состоянии ограниченных возможностей?
     
    #1904
  5. Semen_096

    Форумчанин

    Регистрация:
    28 ноя 2016
    Сообщения:
    1.022
    Симпатии:
    295
    Адрес:
    66:41
    это лишнее, лишнее, такие как вы могут только прятаться за экраном, и когда возразить нечего переходят на оскорбления, красавчик, мужчина (как бы).
     
    #1905
  6. Кос

    Кос Дьяченко Константин Николаевич
    Форумчанин

    Регистрация:
    13 окт 2010
    Сообщения:
    30.883
    Симпатии:
    6.989
    Адрес:
    Ростовская область, п. Каменоломни
    интересно, почему когда уверенный в своих знания и не готовый бесплатно ими делиться, сразу возникает сомнение в компетенции и пытаются необоснованно принизить профессионализм? аргументами при этом называют хамство, борзость и высокомерие.
    Поймите, если человек который не боится показать свое лицо и при этом высказывается в основном на вопросы других, порой может и в грубой форме, то это говорит только об одном. Человек уверен в своих знаниях, считает себя профессионалом, и уверен в том что пишет.
     
    #1906
  7. Кадастровый тест

    Регистрация:
    6 июн 2019
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    Да, тоже самое могу апеллировать Вам.
    Если такие умные, то какого чёрта сидите здесь? Чтобы за счёт других поднимать свою самооценку?
    Какой привет, такой и ответ!

    Всё перевернули, выставили как-будто спросил какую-то ерунду.
    Проще и доброжелательнее нужно быть!
    --- Сообщения объединены, 25 мар 2021, Оригинальное время сообщения: 25 мар 2021 ---
    Константин Николаевич, форум для общения, а не для поднятия своей самооценки за счёт принижения других.
    Если другие молчат, типо их заткнули, то со мной это не прокатит.
    Первый на конфликт не иду.

    Где Вы увидели, что профиль "Семеон ноль девяносто шесть" не боится показать своё лицо?
     
    #1907
  8. Semen_096

    Форумчанин

    Регистрация:
    28 ноя 2016
    Сообщения:
    1.022
    Симпатии:
    295
    Адрес:
    66:41
    Меня зовут Сергей Семенов, я живу в Екатеринбурге, в любое время встречусь с твоим безымянным лицом и дам тебе возможность ответить за каждое твое слово, если позволишь себе еще раз коверкать мое имя, я ясно выразился.
    --- Сообщения объединены, 26 мар 2021, Оригинальное время сообщения: 26 мар 2021 ---
    та херня, которую ты не считаешь зазорным спрашивать вместо того, чтобы молча разобраться в элементарном вопросе, являясь КИ причем (ну типа по умолчанию "специалистом"), для меня настолько очевидна (почему то), что мне странно почему и зачем очевидные дилетанты лезут туда, сами не зная куда, да так нагло причем и совершенно не стесняясь своей тупости и лени. Ты не с Колымы случайно?
     
    #1908
    Последнее редактирование модератором: 26 мар 2021
  9. Кос

    Кос Дьяченко Константин Николаевич
    Форумчанин

    Регистрация:
    13 окт 2010
    Сообщения:
    30.883
    Симпатии:
    6.989
    Адрес:
    Ростовская область, п. Каменоломни
    у вас не правильные выводы, как и у многих здесь.

    не согласен. форум для обсуждения вопросовы которые возникают из-за противоречий и не стыковок в законе. Именно так и было тут заведено в 2010 году. После извратили поняти форум под себя именно неучи которые набежали сюда с 2013 года, которым почему то показалось, что в кадастре можно по легкому бабла сорвать и работать не по закону, а по шаблону, как научат. И заполонили с элементарными вопросами, на подобе. "как заницу подтереть, или чем? газетой! или зевой! а может лучше подмыть?"
    Никто здесь не самоутверждается и самооценку не поднимает. Специалист-профессионал уже давно себе поднял самооценку на клиентах. Высшая самооценка и самоутверждение - это оценка твоих клиентов. Не ваше, ни мое, ни дяди Васи, а клиентов.

    У человека на аватарке его фото. Да, не совсем крупное, да лица сильно не разглядишь, но человек не стесняется и те кто его знают сразу признают. А это говорит о том, что человек знает что пишет. Иначе может попасть в ситуацию, при которой его репутация очень сильно пострадает
     
    #1909
  10. Ильшат

    Форумчанин

    Регистрация:
    12 янв 2012
    Сообщения:
    1.888
    Симпатии:
    565
    Ужас какой-то творится.
    Вы понимаете, что оставляя сообщения на форуме, вы, своего рода, кричите на всю страну?
    Константин, если Вас так сильно раздражают "неучи" и "глупые вопросы", то создайте собственную площадку и принимайте туда только "избранных", равных, на Ваш взгляд, Вашему уровню.
     
    #1910
    Последнее редактирование: 26 мар 2021
    Sergej4601, Anatan, region74 и 3 другим нравится это.
  11. Semen_096

    Форумчанин

    Регистрация:
    28 ноя 2016
    Сообщения:
    1.022
    Симпатии:
    295
    Адрес:
    66:41
    Ильшат, чето у геодезов в ветках никто особо не спрашивает что такое тах и как надо джипиэсить, а тут задавать тупые вопросы это как бы норма - вот в чем дело.
     
    #1911
  12. Alla

    Форумчанин

    Регистрация:
    31 окт 2012
    Сообщения:
    2.270
    Симпатии:
    973
    Адрес:
    Ростовская область
    Спасибо большое. Именно в этом и состоял мой вопрос, какую причину неиспользования Вы приводите. Письма я читаю, спасибо за заботу.
    Ответила, а потом прочла остальные сообщения. Вот не хотела ввязываться, но даже такой специалист как Сергей Семёнов из Екатеринбурга, работающий в качестве КИ, не может знать наверняка, есть уведомление о завершении сноса, или нет. Ибо подается оно в ОМС. КИ может только утверждать, что ему это уведомление не было предоставлено заказчиком. Либо сначала сделать запрос в ОМС, дождаться ответа, а уже на основании ответа делать выводы.
     
    #1912
  13. Кадастровый тест

    Регистрация:
    6 июн 2019
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    Спорить по этому вопросу не хочу, пусть каждый останется при своём мнении.

    Не согласен, т.к. базовой ценностью форума является контент создаваемый пользователями, за него не нужно никому платить, постоянно обновляемый контент, что безусловный плюс для посетителей.
    А по умничать можно к примеру: провести свой собственный вебинар, взять оплату за вход.
    Но нет, фантазии и возможностей не хватает, оттягиваются здесь в своей проф.пригодности. Молодцы! Удачи вам!
     
    #1913
  14. AVS

    AVS
    Форумчанин

    Регистрация:
    7 апр 2014
    Сообщения:
    1.911
    Симпатии:
    928
    Ну да, и юрлицо, сам себе злобный буратино, налипает на 9.5.2 КоАП
    --- Сообщения объединены, 26 мар 2021, Оригинальное время сообщения: 26 мар 2021 ---
    Ничего он в этом письме не признал. Два листа пространных рассуждений ни о чем, в обычном для РР стиле.
     
    #1914
  15. Semen_096

    Форумчанин

    Регистрация:
    28 ноя 2016
    Сообщения:
    1.022
    Симпатии:
    295
    Адрес:
    66:41
    Alla, можете писать что угодно, например:
    1. колбасу порезали - заляпали - порвали выбросили
    2. пустили на самокрутки
    3. потеряли
    4. заказчик не предоставил (не выдержал пыток, гад, кричал не доставайся никому зажувал и проглотил)
    Выбирайте любую какая нравится - неважно, ибо не установлено. Указали в ЗКИ ну хоть что нибудь - этого достаточно, РР обязан провести учет.

    это ответственность собственника, к кад. учету не имеет отношения совсем.
    --- Сообщения объединены, 26 мар 2021, Оригинальное время сообщения: 26 мар 2021 ---
    да ладно, а где черным по белому написано не требуется, не нарушение - это как - не считается?
     
    #1915
    Последнее редактирование: 26 мар 2021
  16. Ильшат

    Форумчанин

    Регистрация:
    12 янв 2012
    Сообщения:
    1.888
    Симпатии:
    565
    Так это проблема не в конкретном человеке, а в государстве: то, что НПА "впустили" на рынок таких специалистов. Соответственно, необходимо, бороться не с последствиями, а с причиной.
     
    #1916
    cadastral surveyor нравится это.
  17. AVS

    AVS
    Форумчанин

    Регистрация:
    7 апр 2014
    Сообщения:
    1.911
    Симпатии:
    928
    А кадастровые работы вам кто заказывает? И много у вас было таких клиентов, желающих себе на яйца наступить?
    А еще предлагаю вам написать в заключении к акту про колбасу или самокрутки, и все дружно посмотрим на результат.
     
    #1917
  18. Semen_096

    Форумчанин

    Регистрация:
    28 ноя 2016
    Сообщения:
    1.022
    Симпатии:
    295
    Адрес:
    66:41
    Вам што мешает написать "не предоставлено заказчиком" вместо того чтоб самому себе придумывать проблемы которых нет
     
    #1918
  19. Semen_096

    Форумчанин

    Регистрация:
    28 ноя 2016
    Сообщения:
    1.022
    Симпатии:
    295
    Адрес:
    66:41
    #1919
  20. Кадастровый тест

    Регистрация:
    6 июн 2019
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    #1920

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление