Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

Аккумулятор EPOCH 10

Тема в разделе "Spectra Precision", создана пользователем Дмитрий 110, 22 дек 2014.

  1. Дмитрий 110

    Регистрация:
    8 апр 2014
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    leontev_dmtrii@mail.ru
    Здравствуйте! кто сталкивался с проблемой длительности работы аккумулятора на ЭПОХ-10. В руководстве по эксплуатации сказано время работы в статики и кинематике 8 часов. В реали же не больше двух часов в теплое время года и 40 мин зимой. Может имеются какие дополнительные настройки?
     
    #1
  2. retro86

    Регистрация:
    12 янв 2014
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    3
    Сколько лет батарее? Новая батарея на контроллер RECON (ее емкость 3.3 Ач) работает в статике или кинематике 5-7 часов летом. Зимой зависит от температуры. В минус 15 гдето 3-4 часа максимум. На самом контроллере в настройках есть галочка. которая отвечает за то, чтоб экран темнел и едва видно было что на экране (режим энергосбережения). Например у меня стоит 2мин неактивности и он сам уходит в режим экономии энергии. Если нажать и подержать кнопку вкл/выкл и подержать ее 1.5-2 секунды то экран становится снова ярким. Тока если 3-4 сек подержать эту кнопку то контроллер выдаст запрос на перезагрузку. А если просто не держать а нажать на нее то он совсем выключится и потеряет спутники ::facep::
    Если че пиши в ПМ.
     
    #2

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление