Отлично. Стал и на С и на D - для разных областей свои требования к слоям. Заборы лучше чем в русифицированном пакете. Спасибо.
Установка Geo_Tools
Подробная инструкция по установке инструментов.
-
Виктор У- 5/5,
-
-
-
-
Абриz- 5/5,
Отлично! Пользовался Геониксом, мешкотно и неудобно. Теперь в Цивиле 3D 2014 три в одном - и ситуация, и объёмы, и исполнительные
-
-
-
-
-
-
-
kot1984- 5/5,
Кульная прога! Все просто,удобно и быстро работает! Огромный респект автору программки!
-
-
-
-
-
-
flareon- 5/5,
На данный момент ничего более оперативного, удобного, умного и "доброжелательного" к пользователю civil 3d для изысканий нет. Почти три года радуюсь жизни:)
-
Страница 3 из 3