Добрый день господа коллеги. Занялся в свободное время программированием. Писал код на одну задумку вышла другая. Кто из ВАС сталкивался с проблемой поиска нужного блока ,шаблона и др. ? Давно думал почему нет такого решения Собрать свои шаблоны штампы и прочую атрибутику и легко по поиску вставлять. Теперь у меня нет больше этой проблемы с этой программой. Версия сырая но свою функцию выполняет. Выставляю на тестирование. Пароль на архив внутри))
DWGSelectorGeoLisp 2026-06-17
Каталогизация DWG шаблонов и блоков вставка в Автокад
