Спасибо за идею! Сейчас отдельную версию для MAX пока не планировал, там есть организационные нюансы с подключением бота, токенами, модерацией и требованиями к аккаунту.
Но если будет интерес, я готов рассмотреть развитие сервиса под другие форматы. Поэтому хочу собрать обратную связь:
Что было бы удобнее?
1. Бот в MAX
2. Отдельное веб-приложение
3. Оставить Telegram-бота, но добавить новые функции
Если вам действительно нужен MAX или веб-версия, напишите пожалуйста. Если таких запросов будет несколько, буду думать в эту сторону.