Вышла новая прошивка для Ruide RCS. Мелкие ошибки поправлены. Что-то более значимое пока не менялось. По вопросам обновления прошивок Ваших нивелиров можете обращаться на почту support@geodetika.ru, на мою почту nvv@geodetika.ru, мне в ЛС здесь, по телефону 8(800)600-38-77 или иным способом указанным на сайте Геодетики.
Уважаемые пользователи данного оборудования, если у Вас есть фото Ruide RCS на Ваших объектах постарайтесь выложить тут или отправить на почту nvv@geodetika.ru
Вышла новая прошивка для Ruide RCS. Мелкие ошибки поправлены. Что-то более значимое пока не менялось. По вопросам обновления прошивок Ваших нивелиров можете обращаться на почту support@geodetika.ru, на мою почту nvv@geodetika.ru, мне в ЛС здесь, по телефону 8(800)600-38-77 или иным способом указанным на сайте Геодетики.
Вышла новая прошивка 241212 для Ruide RCS. Исправления в переводе в нескольких местах. Что-то более значимое пока не менялось. По вопросам обновления прошивок Ваших тахеометров можете обращаться на почту support@geodetika.ru, на мою почту nvv@geodetika.ru, мне в ЛС здесь, по телефону 8(800)600-38-77 или иным способом указанным на сайте Геодетики.
Вышла новая прошивка 250123 для Ruide RCS. Заявлен учёт коллимации в поверках. Но пока не смотрел её. По вопросам обновления прошивок Ваших тахеометров можете обращаться на почту support@geodetika.ru, на мою почту nvv@geodetika.ru, мне в ЛС здесь, по телефону 8(800)600-38-77 или иным способом указанным на сайте Геодетики.
Вышла новая прошивка 250210 для Ruide RCS. Заявлено ускорение работоспособности с большими по объёму файлами. Скорость выгрузки и загрузки таких файлов по тестам завода увеличилась на 20-25%. Но пока не смотрел её. По вопросам обновления прошивок Ваших тахеометров можете обращаться на почту support@geodetika.ru, на мою почту nvv@geodetika.ru, мне в ЛС здесь, по телефону 8(800)600-38-77 или иным способом указанным на сайте Геодетики.
До 1 марта 2025 года данная модель продаётся в Геодетике с дисконтом. Вместо 330 000 рублей достаточно заплатить 297 000 рублей.
Вышла новая прошивка для Ruide RCS 25.03.04. По вопросам обновления прошивок Ваших тахеометров можете обращаться на почту support@geodetika.ru, на мою почту nvv@geodetika.ru, мне в ЛС здесь, по телефону 8(800)600-38-77 или иным способом указанным на сайте Геодетики.
Вышла новая прошивка для Ruide RCS 25.03.09. По вопросам обновления прошивок Ваших тахеометров можете обращаться на почту support@geodetika.ru, на мою почту nvv@geodetika.ru, мне в ЛС здесь, по телефону 8(800)600-38-77 или иным способом указанным на сайте Геодетики.
Вышла новая прошивка для Ruide RCS 25.05.28. По вопросам обновления прошивок Ваших тахеометров можете обращаться на почту support@geodetika.ru, на мою почту nvv@geodetika.ru, мне в ЛС здесь, по телефону 8(800)600-38-77 или иным способом указанным на сайте Геодетики.
Вышла новая прошивка для Ruide RCS 25.08.07. По вопросам обновления прошивок Ваших тахеометров можете обращаться на почту support@geodetika.ru, на мою почту nvv@geodetika.ru, мне в ЛС здесь, по телефону 8(800)600-38-77 или иным способом указанным на сайте Геодетики.
Добрых вечеров, кто нибудь может сказать есть ли разница между оксидом купленным в России у официального дилера и купленного через озон, разница в цене допустим по rcs порядка 130000 --- Сообщения объединены, 4 окт 2025, Оригинальное время сообщения: 4 окт 2025 --- Пардон руидом
С точки зрения самого прибора может и нет. Но не будет обучения, техподдержки и гарантии. Зато будет э-к-о-н-о-м-и-я... В крайнем случае ещё один такой же купите на Озоне))) Один пользователь так сэкономил купив South N3 на Aliexpress, а он у него не работал...
Понятно, ну а вообще на стройке работают с руидами, сколько общаюсь с геодезами строителями, никто их на стройках конкретно не видел, сам работаю с соккиа старой, в принципе прибор поменять хотелось бы но вот много негатива о китайцах слышу именно в части точности
Работают. Мне клиенты периодически присылают фотографии с объектов. Там разные объекты у всех. Стройки в том числе. Негатив в плане точности это скорее всего в сравнении с Leica стоящей на кривом штативе на алюминиевом штативе - координаты не совпадают))) Тут речь про адекватность сравнивающего... А Соккия вообще умудряется уравнивать то, что нельзя уравнять. И я не хочу сказать что это хорошо... И да - на Озоне не видел RCS. Видел другое наименование тахеометра в продаже. И вот вопрос о прошивках для него довольно спорный - можно ли будет обновить, с какой прошивкой его пришлют, на каком он вообще языке будет? Но, если Вы человек везучий - то сыграть в лотерею эту определённо стоит!
Если у пользователей данной модели прибора возникали проблемы с форматом SDR33, то решение есть. Пока в рамках тестирования не выкладываем в свободном доступе, но можно написать запрос на support@geodetika.ru или мне на nvv@geodetika.ru или тут мне в ЛС и спустя время получить конвертер и инструкцию по его применению.
Вышла новая прошивка для Ruide RCS 25.11.25. По вопросам обновления прошивок Ваших тахеометров можете обращаться на почту support@geodetika.ru, на мою почту nvv@geodetika.ru, мне в ЛС здесь, по телефону 8(800)600-38-77 или иным способом указанным на сайте Геодетики.