Александр Устинов, так будете? Вам с Geo_major по пути. Я вот пытаюсь лихорадочно завершить дела чтобы не оставить его наедине с Элен. А то Lex K-G ревновать будет.
Куда нам с бравым майором дорога?;) Я лихорадочно пытаюсь занять себя чем-нибудь, чтобы не заснуть и не проспать встречу;) Может, не будем мешать молодежи?)
-=13=- returned to base. Mission completed. Встреча состоялась и завершена. Элен в паровозе, Сам Устинов был, Гео-Мажор между Химками и Москвой-74 почему-то выбрал Чехов. Ну пусть и едет куда хочет. Фото и видео нет и не будет, но открыт набор в клуб "Провожающих и встречающих странствующих геодезистов из/в/через "Нерезиновск". Нам понравилось. С радостью увижу ваши лица вновь. --- Сообщения объединены, 3 июн 2015, Оригинальное время сообщения: 3 июн 2015 --- Оффтоп (Move your mouse to the spoiler area to reveal the content) Феофан Мастеров, а есть стороны жизни на которые у тебя нет картинок?
Картина маслом... Иду я значит к назначенному времени в ресторацию и тут замечаю в 10 метрах от входа скромно стоящего Александра, который сличал лица проходящих мимо него граждан (и гражданок) с фотографииями с декабрьской встречи московского филиала. ))) Проходящие граждане убыстряли шаг и таки думали за Александра, что он как минимум сам Гоцман. С декабрьской встречи я мало изменился, поэтому шансов пройти незамеченным у меня не было. Вообще. Поэтому чётким строевым шагом я направился к Александру, представился и ... дальше двери "Ёлки-палки" гостеприимно распахнулись перед нами . В кафе уже находилась наша гостья из солнечного Энска Элен. Она выбрала самый самый центральный столик и бодро строила официантку, намекая, что минут через 10 в это скромное кафе явятся минимум дюжина крепких мужиков с обветренными лицами, с запахом тайги и отпечатком высшего образования на лицах, будут есть тушенку, разводить костры и стирать энцефалитки в фонтане.... О, вот и первые двое, радостно сообщила Элен официантке. По лестнице на второй этаж поднимались мы с Александром. ))) На момент 17.00 украшением нашего столика была Элен, один из отцов-основателей Александр Устинов и ваш скромный слуга, у которого сын планшет увез на дачу. ((( Через час неторопливой беседы за жизнь появился сам 13. Следующие 4 часа официантка регулярно подносила к столику бокалы пива, нехитрую закуску в виде жаренной картошки с грибами, разных салатов. Да, де крутонов опять не было. ((( Пять часов встречи пролетело незаметно, вот уже и последняя электричка в Чехов призывно гудела на Каланчевской. Откланявшись я поехал домой. Был рад познакомиться с Элен и Александром и снова увидеть 13. Было здорово. --- Сообщения объединены, 4 июн 2015, Оригинальное время сообщения: 3 июн 2015 --- За Химки ничего не имею против, хороший город, но сегодня вечером меня ждали именно в Чехове.
Geo_major, ну прямо светский журналист, колонка в "Cosmopolitan" и "Геодезия и картография" ждут тебя!
мог бы и построже за молодежью следить ))) а что он основал? надеюсь трезвым никто не ушел? будем ждать впечатлений по приезду.
Поиск рулит. ))) Уйдешь тут трезвым с такой профессией. Уповаю на -=13=-, что Элен уехала с Казанского вокзала, а не с Ленинградского. А в Петербурге сейчас хорошо. ))) Кстати Элен разбила в пух и прах стереотип, что женщины всегда опаздывают. Это миф. Женщины-геодезисты даже приезжают раньше, занимают лучшие столики и морально подготавливают официантов, что будет тяжело, но они справятся.))) Место неплохое, правда в 17.00 половину меню уже съели предыдущие посетители и мы заказывали только то, что ещё оставалось.
Я уехала с Казанского, и уже дома. Удивительно! Мы встретились первый раз в жизни, и было такое чувство, что знаем друг друга много лет! Спасибо Александрам (двум), Евгению! Я так насмеялась!!! От души всем спасибо!!! Оффтоп (Move your mouse to the spoiler area to reveal the content) Ну, а Geo_major, целоваю кучу раз(Ксюша не заревнует)
Всегда пожалуйста! Будешь снова у нас на Колыме в столице, всегда рады видеть! Специально выбрал кафе, чтобы от столика до поезда/элекрички было 200 метров всем собравшимся, независимо от местожительства.. ))) Оффтоп (Move your mouse to the spoiler area to reveal the content) Элен, солнце моё, вот после этих слов ... меня жена на следующую встречу точно не отпустит. (((
Я жене обещал, что до пенсии изменять не буду. ))) Всё основано на доверии. Я тут посчитал из 12 лет изысканий, почти 5 лет в сумме провел только в командировках.