У моих знакомых двое мальчишек, трех и четырех лет. На вопрос: " А вместе они играют (имелись в виду любые детские игры, не компьютерные), не дерутся?", говорят: "Конечно, играют! У обоих планшеты. Маленький пока не понимает, как в него играть, сидит рядом с братом, смотрит, как тот играет".
Ну чтож, продолжим хвалить своё "болото"...: Твой планшет был куплен за 15 т.р., учитывая количество зарядок-разрядок и временной промежуток, аккум в планшете вряд-ли прослужит больше 3-4 лет...(его конечно можно будет использовать потом, но он будет больше похож на калькулятор с андроидом на поводке в розетку,хз...). Получается что пользоваться автономностью можно будет 4 года. Из заявленной тобою суммы 15 т.р. можно тратить 3750р. в год ребенку на подарки. Я покупаю сыну презенты каждый раз, когда приезжаю с вахты, это 6 раз в год, пересмотрев сейчас его "арсенал"- я чуток не укладываюсь в 3750 в год...(однако не стоит забывать что помимо планшета ты как ни крути не избавишься от подарков ребенку на срок 3-4 года,согласен?), спрашивается, тогда зачем нужен планшет за 15 т.р. ребенку до 7 лет?Может быть я буду рассуждать по другому, когда моему сыну будет 6-7 лет...Благо, но пока ему интересны морские животные, геометрические фигуры и буквы... Это конечно все очень лично, кто хочет и главное МОЖЕТ-хоть за 100 косарей игрульки покупайте, просто я не вижу в этом смысла, в велосипеде-вижу,роликовых коньках-вижу, в баскетбольном щите-вижу,в конструкторе-вижу, в кукольном домике-вижу, но не в планшете..(Пройдет еще куча времени, пока твоя дочь сможет осваивать "новые технологии", скажем учить язык или овладеет искусством графического дизайна используя планшет, а пока это просто игруха за 15 тыщ...ИМХО... те планшеты которые стоят 15 тыщ-мне не нужны, а те, которые, как мне кажется пригодились бы, стоят неоправданно дорого, смысла отдавать денег за то что мне не нравится не вижу...
Цивилизация движется, от реального мира к виртуальному. Человечество никогда не достигнит звезд, потому что кто хотел они уже там бороздят просторы на звездолетах и ведет сражения. 15 лет парень ни разу не просил порулить на машине. я купил недавно питбайк погонять по грязи но похоже на нем придется ездить только мне.
Математик хренов))). Ты понимаешь, что если моя дочка захочет быстро съездить в Уренгой она может заказать себе билеты через ржд. ру то она закажет. А как там у вас на симбиане не известно. Вдруг я захочу выехать из города ,а билеты купить не удастся?
мы ему ютубе нашли развивающие мульты. так он теперь сидит и учит, счет, алфавит(не только русский) знает все виды техники и т.д.
Дочке 7 лет. Я купил ей вот этот планшет: http://www.aliexpress.com/snapshot/6013082481.html Она очень довольна!
Вот еще способ, как занять ребенка (на улице), с полутора лет примерно. БЕГОВЕЛ Отличная вещь))) На фото мой внук, ему сейчас 2 г. 2 мес. Вчера участвовал в соревнованиях по беговелу (второй раз в жизни), занял второе место в своей возрастной группе (малыши еще не понимают, что нужно "на всех парах" стремиться к финишу, едут по трассе, с горками и виражами, наслаждаясь ездой). Очень хорошо передвигается по городу (не нужна коляска), едет за мамой или рядом с ней, не нужно подгонять, умеет держать равновесие, отталкивается и едет, поджимая ноги (ставя на специальную подножку). Красота. Жаль, что раньше таких не было.
А мы (т.е. мой внук и его неутомимая! мамочка) продолжаем покорять спортивные вершины по беговелу (ножками, ножками!) с малых лет: второе место на гонке года (старт ралли-марафона "Шелковый путь"), на Красной площади в возрастной категории 2-2.6 года. ГОРЖУСЬ. P.S. Несмотря на холод, дождь и ветер, пропускную систему, долгое ожидание, три заезда (предварительный, полуфинал и финал). И, да - это не хвастовство. Я популяризирую здоровый образ жизни и занятия спортом с детства. Спорт гораздо лучше, чем гаджеты. Пользуясь случаем, поздравляю всех с Днем семьи!
Оффтоп (Move your mouse to the spoiler area to reveal the content) Шабат? --- Сообщения объединены, 8 июл 2017, Оригинальное время сообщения: 8 июл 2017 --- В тему. Если финансы позволяют, самый дорогой, в ближайшем сетевике электроники, в случае проблем вернёте. Самое главное, чтобы тырнет в нём был, мимимишки и доктор машинкова зомбируют, проверено. Покупать только не на али. Есть горький опыт. Гуглить не пробовали?