Книга отзывов и предложений

Тема в разделе "О сайте и форуме", создана пользователем landsurveyor, 17 мар 2009.

  1. Bannik

    Bannik Форумчанин

    Про что это Вы? Если про разделы купля/продажа/аренда/предложнение услуг/поиск работы, думаю никто их трогать не собирается, они нужны и полезны для данного ресурса, т. к. находятся на "своих полочках" и не "прыгают в лицо" форумчанам. Я имею ввиду навязчивую рекламу. Встреча спроса и предложения уже давно и интенсивно "переползает" на специализированные площадки, которые именно для этого предназначены и их достаточно для богатства выбора. Идите туда. Здесь я хочу получить знания, советы опытных, мне интересно поделиться своим опытом для решения профессиональных задач наиболее эффективным, т. е. наименее затратным способом.
    О том и речь. С этим все согласны.
    --- Сообщения объединены, 11 май 2026, Оригинальное время сообщения: 11 май 2026 ---
    Их "вложения" - это косвенно оплаченная вами же их прибыль за купленные вами же их товары/услуги.
    Я бы написал "где", но, боюсь, будет рекламой. И так все знают:)))
     
    Последнее редактирование: 11 май 2026
  2. 2LS

    2LS Форумчанин

    Вот тут не согласен. Например, за последние годы появилось приличное количество людей, которые занимаются бу оборудованием (скупка и продажа). Они ведь могут размещать свои объявления здесь бесплатно. И некоторые раньше делали. Но постепенно перестали. А последнее частное объявление в барахолке за 20 дней набрало 240 просмотров. Даже в группах загибающегося VK это было бы раза 4 больше. Да даже я сейчас продаю два своих бу приемника. Но не здесь.
    Ориентироваться на продавцов нет смысла. У многих уже свои эффективные каналы коммуникации + блогеры.
    Как бы кто не относился к Александру, но по динамике интереса видно что он очень эффективен. А там еще Рифат и тд.

    Этот форум нужен в первую очередь специалистам. И им есть что форуму предложить. Это я опять же про акцент блоги.
     
    Bannik и Артем Скурихин нравится это.
  3. Артем Скурихин

    Артем Скурихин Форумчанин

    В рамках совпадения точек зрения. Рекламируюсь, конечно, но мордочкой своей персоналии... Не претендую...
     
  4. Сер-гео

    Сер-гео Форумчанин

    2LS, да я имел ввиду фирм раз рекламируют свои приемники новые и техподдержка если появляется на форуме то поддержите форум, ну или банально банеры рекламы, но опять тоже как и что из этого получится
     
  5. Артем Скурихин

    Артем Скурихин Форумчанин

    Рекламировать любой измерительный инструмент - есть риск просчитываемый на перспективу. Скажем, пятидесятиметровые рулетки из фибергласа имеют широчайшее применение... У меня 30м подобная частенько в рюкзачке ежедневном... Что касается действительных проблем по памяти (жалуюсь) оказался в Магадане по стечению обстоятельств из-за собственной ошибки, признаю, по итогу противостояния меня и двух проверяющих меня же геодезистов-контролёров моих оплошностей... "Leica", внетаможенная, выручала до последнего (тайком извлекал вне арендованного, навязанного мне "тримбла".)..
     
  6. sovladim

    sovladim Форумчанин

    Здравствуйте
    Можно изменить настройки темы оформления?
    не хватает контрастности
     
  7. X-Y-H

    X-Y-H Модератор Команда форума

    Пока нет
     
  8. landsurveyor

    landsurveyor Администратор. Команда форума

    oy3eHGF3N0nAXJSnvE-sHlbH9nI-960.jpg
     
  9. 1958

    1958 Форумчанин

    Странная манера отвечать вопросом на вопрос! Тем более, что в заданном вопросе была указана причина.
     
    landsurveyor нравится это.
  10. landsurveyor

    landsurveyor Администратор. Команда форума

    От лица администрации приносим извинения за данный инцидент - подобный юмор не позволителен на специализированном ресурсе.
    1. По данному инциденту проведено служебное разбирательство. Сотруднику, ответственному за ведение аккаунта и выполнение работ в ночную смену (с 21:00 до 06:00) - объявлен выговор и отстранение от выполнения работ на срок 14 дней, а также лишение премии за указанный период;
    2. По результатам всестороннего и глубочайшего анализа предлагаемых изменений в дизайн ресурса, будут проводиться многочисленные внутриведомственные совещания с привлечением высококлассных специалистов из смежных отраслей промышленности. В срок до 01.07.2026 г., решение специализированной отраслевой комиссии по внесению изменений в дизайн ресурса, будет опубликовано в ограниченном доступе.
    С уважением, администрация "ГЕОДЕЗИСТ.РУ"
    P.S. Старый дизайн не вернуть, его физически нет и он был менее защищён.
     
    геоволк, Serge81, 1958 и 3 другим нравится это.
  11. Negaday

    Negaday Форумчанин

    Здравствуйте, у меня не такой срочный и острозлободневный вопрос,но всё же, а планируется ли в будущем добавление настройки цветовых гамм фонов форума? Например на платной основе, хочешь розовый фон-заплати 100 фантиков и получи доступ к продвинутым настройкам, м.б. такая приблуда и не плоха была бы?
     
    landsurveyor нравится это.
  12. landsurveyor

    landsurveyor Администратор. Команда форума

    Negaday, насчёт оплаты индивидуального дизайна, хм надо подумать можно ли на этом заработать. :Biggrin:
    А Розовый дизайн я дааавно уже хотел сделать, года четыре почти как. По возможности реализуем.
     
  13. Negaday

    Negaday Форумчанин

    Заработать много на чём можно, тут вопрос спроса) можно платный аккаунт ввести, не знаю стикеры какиет-о уникальные или ещё какая хрень, ну вот хочется человеку чего-нибудь такого этокого, заплатил и пусть себе радуется)
     
  14. 1958

    1958 Форумчанин

    Я бы с радостью заплатил, как вы выше сказали условные 100 фантики, но как?
    Я живу в Узбекистане, у меня оплаты по российским платежным системам нет. Столкнулся с такой проблемой при попытке оплатить за услугу BearDyugin-у, делать перевод по Золотой Короне?
     
  15. tikh-petr

    tikh-petr Форумчанин

    Только не это, шеф!
     
  16. DGZ

    DGZ Форумчанин

    Розовый дизайн надо делать исходным (стандартным), а обычный читаемый (можно даже тот который сейчас) - платным. И тогда получится заработать на этом)))

    Извините)
     
    Negaday и кит нравится это.
  17. landsurveyor

    landsurveyor Администратор. Команда форума

    Конечно-конечно. Мы рассматриваем ещё и доступ на форум по платной подписке (1 месяц, 6 месяцев - 15℅ скидка, 12 месяцев - 25% скидка) - это же сейчас модно :Lol:
    P.S. Злые модераторы за доступ к ресурсу будут платить в двойном-тройном размере ;), Прайс в процессе согласования )))
     
    1958 нравится это.
  18. ak_evg

    ak_evg Модератор Команда форума

    мы на банах отобъем!
    Разбанить человека - оплата за 3 месяца;
    Забанить - 6 месяцев!
     
    1958 нравится это.
  19. landsurveyor

    landsurveyor Администратор. Команда форума

    Так смысл то один и тот же. Всем закрыть доступ и за подписку открывать. Ха-ха-ха (не смешно). Следующие предложения.
     
    1958 нравится это.
  20. tikh-petr

    tikh-petr Форумчанин

    Форум моросит не по-детски! Перманентно это:
    5.png
     
    1958 нравится это.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление