Вместо ФИАС сейчас - ГАР (Государственный адресный реестр), там другая структура БД https://fias.nalog.ru/ShowNewsItem?newId=29
Не не неЯ если что возьму пару гектарчиков бесплатных и буду голубику узколистую производить. https://xn--80aaggvgieoeoa2bo7l.xn--p1ai/business-plan/detail?id=36 Вроде тоже благородное занятие.
FlaShTroN, а нищеброды, которых скоро будет 90% населения, будут выстраиваться в очередь, чтобы приобрести сей вкусный и полезный продукт. Жрать будет нечего, в бандиты пойду. Шутка.
geokont, нет. Два, кредита, под залог недвижимости. Хоть голубики вволю пожрать, в последний раз, от души.
да ладно вам, наберитесь терпения, ржака будет чуть позже, когда оба Законопроекты превратятся в Законы и вступят в силу. Вот тут то и поймет РР, что сам себя обыграл.
Барыги уже расхватали доменные имена "roskadastr" и "роскадастр", причем во всех подряд зонах и даже в самых диких сочетаниях, например "роскадастр.ru.com".
По данным источника Znak.com, новое ведомство может возглавить председатель комитета по архитектуре и градостроительству Москвы Юлиана Княжевская, близкая к вице-премьеру Марату Хуснуллину.