Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

Восстановление ГСС

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем Entony, 4 фев 2018.

  1. Entony

    Регистрация:
    4 фев 2018
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте.
    Прошу помощи опытных, знающих специалистов.
    Пишу ВКР на тему: "Восстановление параметров геодезической строительной сети на основе данных НЛС". Поиск информации и практики по этому вопросу в интернете меня не удовлетворил. Поэтому я здесь. Может я что-то пропустил или не нашел. Если есть какие-нибудь источники, литература или еще что-то по технологии выполнении работ по восстановлению ГСС, оборудование, точность и прочее, прошу поделиться.
    Суть вопроса в следующем. Вся информация которую я нашел связана с созданием ГСС, это СНиП 3.01.03-84 и СП 126.13330.2012 и еще немного информации именно о создании и проектировании. Задача же моей работы состоит в том, чтобы описать технологию восстановления ГСС для продолжения/возобновления строительства объекта или сооружения (например если нужно что-то достроить к имеющемуся сооружению или возобновление строительства и прочее), когда вся геодезическая основа на участке работ утрачена.
    Все что касается применения НЛС в этом вопросе - это моя практическая часть работы, и вряд ли это есть где-то, я так думаю. Но если все таки есть, поделитесь.
    Заранее благодарю.
     
    #1

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление