Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

Вопросы по новой форме извещения о проведении собрания о согласовании местоположения границ...

Тема в разделе "Кадастровый учет земельных участков", создана пользователем Nami, 24 май 2017.

  1. Nami

    Форумчанин

    Регистрация:
    8 сен 2016
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    2
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста по нескольким вопросам на счет извещения опубликованного в газете:
    1. В примерной форме извещения добавилась строка "Требования о проведении согласования местоположения границ земельных участков на местности принимаются с .... по ... ..." - верно я понимаю, что нужно выезжать на местность и показывать смежнику какие границы согласовываются?
    2. В п.7 ст.39 221-ФЗ написано "....Согласование местоположения границ посредством проведения собрания заинтересованных лиц без установления границ земельных участков на местности осуществляется на территории населенного пункта, в границах которого расположены соответствующие земельные участки или который является ближайшим населенным пунктом к месту расположения соответствующих земельных участков, если иное место не определено кадастровым инженером по согласованию с заинтересованными лицами." - могу ли я проводить собрание в другом городе, а не в том, где расположены земельные участки?
    3. В п.10 ст.39 221-ФЗ написано "Извещение о проведении собрания о согласовании местоположения границ должно быть вручено, направлено или опубликовано в срок не менее чем тридцать дней до дня проведения данного собрания...". В таком случае я могу взять с запасом в неделю (мало ли не опубликуют когда нужно)? Например выйдет у меня газета 25.05.2017, а собрание будет проводится 4.07.2017, а требования о проведении согласования местоположения границ земельных участков на местности принимаются с «1» июня 2017г. по «3» июля 2017г., обоснованные возражения о местоположении границ земельных участков после ознакомления с проектом межевого плана принимаются с «1» июня 2017г. по «3» июля 2017г.
     
    #1
  2. Кос

    Кос Дьяченко Константин Николаевич
    Форумчанин

    Регистрация:
    13 окт 2010
    Сообщения:
    30.885
    Симпатии:
    6.989
    Адрес:
    Ростовская область, п. Каменоломни
    да, если будут требования

    можете если согласуете это место со всеми заинтересованными лицами

    да
     
    #2
    Nami нравится это.
  3. geodezka

    Регистрация:
    3 авг 2011
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Смоленск
    Подскажите, уважаемые.
    Межую несколько участков в СТ. У многих смежники неизвестны и надо подавать извещение в газету. Можно ли подать одно извещение на несколько земельных участков? Все находятся в одном кадастровом квартале, кадастровые номера известны.
    Спасибо.
     
    #3
  4. Wolfenstein46

    Форумчанин

    Регистрация:
    20 июн 2014
    Сообщения:
    1.051
    Симпатии:
    171
    Адрес:
    Курск
    Нужно дешевле будет я постоянно подаю человек на 40 правда объявление посл. Раз стоило 15000
     
    #4

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление