Майки от BearDyugin shop ;)

Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти
  1. Доброго времени суток всем. Отключена личная переписка для только что зарегистрированных, в связи с массовой регистрацией СПАМ-ботов и рассылками. Форумчане, настоятельно просим, не переходите по ссылкам в личных переписках от женщин с «низкой социальной ответственностью», в т.ч. «перечисляющих» Вам деньги.
    Скрыть объявление

USB драйвер для Sokkia для Windows 7

Тема в разделе "Sokkia", создана пользователем Белов Константин, 15 дек 2009.

1. Amridin

Симпатии:
    0
    --- Сообщения объединены, 15 июн 2017, Оригинальное время сообщения: 15 июн 2017 ---
    У меня ровно та же проблема Vun-Palt@yandex.ru система 7 64-бит, скиньте ссыл пожалуйста, заранее благодарен

2. Yakov72

Форумчанин

Симпатии:
    0
    Добрый вечер, ребята скиньте пожалуйста драйвер на win7 или даже на XP можно, возникла необходимость слить данные с тахеметра Sokkia SET 530 R3, а комьютер полностью не подготовлен оказался к такой серьезной задачи, как оказалось и я))) тахеометром уже сто лет не пользовался, а тут еще и другой дали, как то та, заранее Спасибо!!! yakov.boyarincev@mail.ru

3. Geodez1987

Симпатии:
    11
    Всем привет!!! Позавчера сделал просто автоматический поиск драйвера, все работает!!!

4. Denni

Симпатии:
    19
    это тебе с кабелем повезло... точнее с чипом в нём. А все мучаются... но я нашел решение. Теперь Sokkia SET530RK спокойно работает с Windows 10

5. Империком ГЕО

Форумчанин

Симпатии:
    186

Поделиться этой страницей

1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление