Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

Уравнивание замкнутого теодолитного хода в Credo DAT

Тема в разделе "Помощь студентам", создана пользователем Alena_Timoshenko, 17 дек 2016.

  1. Alena_Timoshenko

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    здравствуйте, буду очень благодарна Вам за помощь.
    необходимо произвести уравнивание в Credo DAT замкнутого хода, ввод данных производится с клавиатуры.
    выходит ошибка "повтор точки", а потом грубые ошибки
    Объясните,пожалуйста, пошагово, как вводить данные для замкнутого хода и производить уравнивание.
     

    Вложения:

    • форум.jpg
      форум.jpg
      Размер файла:
      174,6 КБ
      Просмотров:
      81
    #1
  2. Smarty_M

    Регистрация:
    26 янв 2017
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Посмотрел ваш скрин. Удивлен. Не моггли бы вы отправить ваш .gds мне на адрес mihei180289@mail.ru попробуем разобраться
     
    #2
  3. i77artur

    Форумчанин

    Регистрация:
    9 окт 2010
    Сообщения:
    1.550
    Симпатии:
    939
    Alena_Timoshenko, Вводите данные хода во вкладку измерения.
    --- Сообщения объединены, 27 янв 2017, Оригинальное время сообщения: 27 янв 2017 ---
    Вот такой вид
    Безымянный.jpg
     
    #3
    Smarty_M нравится это.
  4. zhovchik

    zhovchik Только чтение
    Форумчанин

    Регистрация:
    27 ноя 2012
    Сообщения:
    215
    Симпатии:
    173
    У меня небольшой вопрос не по теме. Я работаю в кредо дос, и сталкивался с уравниванием теодолитных и полигонометрических ходов. Я знаю алгоритм, и как результат - уравненные значения координат и высот пунктов. Можно посмотреть как распределены поправки и прочее.

    Однако начал осваивать кредо 3, который на винде работает (как на скрине у автора поста), и на стадии предобработки получаю сообщения об ошибках. Причем тот же самый проект, который был уравнен в кредо дос. Что я делаю не так, когда работаю в кредо 3? У меня никогда не удавалось дойти до уравнивания, и эллипсов ошибок::dry.gif::
     
    #4
  5. ak_evg

    ak_evg Супермодератор
    Команда форума Форумчанин

    Регистрация:
    21 янв 2009
    Сообщения:
    11.272
    Симпатии:
    9.108
    Адрес:
    РашаФедераша
    не предоставляете информацию, что за ошибки. А штатные Ванги нынче все в отпуске. Файлов проектов мы также не видим.
     
    #5
    zhovchik нравится это.

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление