Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

Учебник по Digitals

Тема в разделе "Другие программы", создана пользователем Андрей Р., 1 ноя 2011.

  1. Андрей Р.

    Форумчанин

    Регистрация:
    24 июл 2008
    Сообщения:
    3.950
    Симпатии:
    885
    Адрес:
    Калуга - Владивосток.
    Все, блин українська мова для мене став як рідний, еще немного английский, украинский и русский смешается в голове, на каком языке говорить буду... ::blink.gif:: ::smile24.gif::

    Все с подписями разобрался теперь мне уже пофиг в каком слое они находятся...

    Пытаюсь разобраться с созданием групп условных знаков пока буксую, но я думаю разберусь.

    Строил горизонтали не понравилось, буду искать ответы на форуме программы и в хелпе если не найду то задам вопросы здесь...

    Спасибо товарищам, прислали, шаблоны на русском, но в них не могу найти этого пресловутого откоса, да блин что ты будешь делать, что за проблема такая с этим откосом, и обрыв и подошва откоса, а самого его нет... ::sad24.gif::

    Evgen_097, спасибо за методичку сижу читаю медленно офигеваю, нифига сколько возможностей, вот оно, что я искал все в одном флаконе, и треба покупать тучу дополнительных модулей как у некоторых... ::smile24.gif::

    Жаль время мало на освоение, но я уже принял решение надо брать, надеюсь в лицензии возможностей будет больше чем в демке, и будут полноценные классификаторы на русском, тем более цена вопроса демократична...
     
    #21
  2. rasta

    Форумчанин

    Регистрация:
    1 мар 2009
    Сообщения:
    1.152
    Симпатии:
    119
    Адрес:
    Воронеж
    Андрей,как нет откосов? И укрепленные и не укрепленные,есть еще ямы,насыпи и пр.
     

    Вложения:

    #22
  3. Жорик

    Форумчанин

    Регистрация:
    12 май 2011
    Сообщения:
    502
    Симпатии:
    35
    Андрей Р., задавайте вопросы дальше. Юзеров Digitals здесь не так уж много. Будем взаимообучаться ::smile24.gif::
     
    #23
  4. Guest

    Guest Только чтение

    #24
  5. Андрей Р.

    Форумчанин

    Регистрация:
    24 июл 2008
    Сообщения:
    3.950
    Симпатии:
    885
    Адрес:
    Калуга - Владивосток.
    Столкнулся с совершенно странной проблемой, никак не могу приобрести это программное обеспечение, такое чувство, что производитель не заинтересован в продаже программ за пределы Украины, практически все мои вопросы на эту тему заканчиваются молчанием, кое как поделились информацией о дилерах в РФ, здесь конечно можно купить но практически в два раза дороже, то-ли это происходить из-за растоможки то-ли причина еще в чем то, ладно если покупать одну версию, а если их десять... ::sad24.gif::
    Потом меня ждало еще одно разочарование, помимо отсутствия поддержки и продажи для РФ, оказалось, что программа не может подписывать основные горизонтали и коммуникации содержащие в структуре условного знака букву. ::sad24.gif::
    Сижу думаю...
     
    #25
  6. toshiba

    Форумчанин

    Регистрация:
    13 июн 2007
    Сообщения:
    428
    Симпатии:
    301
    Адрес:
    РФ
    Столкнулся с совершенно странной проблемой, никак не могу приобрести это программное обеспечение, такое чувство, что производитель не заинтересован в продаже программ за пределы Украины

    Видимо им и в Украине клиентов хватает ::biggrin24.gif::

    Потом меня ждало еще одно разочарование, помимо отсутствия поддержки и продажи для РФ, оказалось, что программа не может подписывать основные горизонтали и коммуникации содержащие в структуре условного знака букву.

    Выйти из положения можно подписывая свойство высоты на отфильтрованых (целых) горизонталях, точно также оформляется УЗ с буквой (на скриншоте).
    Вообще (конечно ИМХО) именно для отрисовки топопланов Диджиталс не лучшая программа.
     

    Вложения:

    • форум.jpg
      форум.jpg
      Размер файла:
      15,2 КБ
      Просмотров:
      281
    #26
    max7 нравится это.
  7. Guest

    Guest Только чтение

    Вы можете купить ПО и у нас напрямую, но растаможка, НДС и проч. сделают конечную цену даже выше чем у наших дилеров в РФ. По поводу техподдержки: см. контакты в меню Помощь-О программе.
    Возможность использования текста в структуре условного в нашей программе есть, но далеко не всегда использование этой возможности оказывается предпочтительней вынесения подписей с использованием менеджера подписей или "вручную".
     
    #27
  8. Disius

    Регистрация:
    18 мар 2014
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Всем привет. Подскажите пожалуйста как редактировать точки ?(размер, цвет, координаты и.т.д.) Заранее спасибо.
     
    #28
  9. Андрей Р.

    Форумчанин

    Регистрация:
    24 июл 2008
    Сообщения:
    3.950
    Симпатии:
    885
    Адрес:
    Калуга - Владивосток.
    Фигня эта дитжитал, если хотите потерять тучу времени и денег то имеет смысл связываться с ней, а так сейчас есть куча намного лучших предложений от производителей в РФ, чем это чудо, блин столько времени потерял пока пытался освоить, а оказалась полная фигня, а не софт...
     
    #29
  10. max7

    Форумчанин

    Регистрация:
    3 июн 2008
    Сообщения:
    8.071
    Симпатии:
    3.122
    Адрес:
    Пермь
    Андрей Р., Зачем мазохизмом заниматься? Есть же Робур... Я честно скажу не хотел разбираться, но как приперло пришлось. Разобрался за 1 день.
     
    #30
  11. Андрей Р.

    Форумчанин

    Регистрация:
    24 июл 2008
    Сообщения:
    3.950
    Симпатии:
    885
    Адрес:
    Калуга - Владивосток.
    Вот и мне придется скоро осваивать, жаль дорожает Робур, в прошлый раз изза этого не взял, не успел по старой цене...
     
    #31
  12. max7

    Форумчанин

    Регистрация:
    3 июн 2008
    Сообщения:
    8.071
    Симпатии:
    3.122
    Адрес:
    Пермь
    Я все равно потом доплачивал за обновление 15000р и не пожалел там много чего хорошего появилось. Так что ты купив щас все равно дешевле чем я заплатишь.
     
    #32
  13. ООО ТРАССА

    Регистрация:
    3 ноя 2014
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Готовы с Вами не согласиться, ПО отличное, простое и удобное. Просто всё как и везде зависит от качественного квалифицированного обучения. Если пытались освоить самостоятельно - снимаю перед вами шляпу, но как правило это всегда в разы большее потерянное время и собственная внутренняя неудовлетворенность результатом...
     
    #33
  14. max7

    Форумчанин

    Регистрация:
    3 июн 2008
    Сообщения:
    8.071
    Симпатии:
    3.122
    Адрес:
    Пермь
    А вот в этом и загвоздка. Пусть попробует съездить на обучение к разработчикам::dry.gif:: и вернуться. На простом и понятном ПО люди интуитивно и быстро учатся. С Робур можно и самому разобраться, и подскажут если что в тех поддержке по телефону, и по цене дешевле тут ежели покупать, и интерфейс автокада, и стандарты российские поддерживает, и санкций с полит обстановкой не испугается, и нужное в программе подправят, добавят.
    Вся программа Робур изначально на русском, ни каких проблем с переводами и обновлением. У нас в Перми все больше народу на нее переходит.
     
    #34
  15. Андрей Р.

    Форумчанин

    Регистрация:
    24 июл 2008
    Сообщения:
    3.950
    Симпатии:
    885
    Адрес:
    Калуга - Владивосток.
    Очень жаль, что политика форума не позволяет мне в полной мере высказать, что я думаю по поводу этого д...., а то и в этой теме тоже забанят, будет обидно, таки я ее создавал... ((((((
     
    #35
  16. X-Y-H

    X-Y-H Администратор
    Команда форума Форумчанин

    Регистрация:
    18 май 2007
    Сообщения:
    21.794
    Симпатии:
    7.073
    Адрес:
    Россия
    Оффтоп
    Макс, уже петь хвалебные оды тому что выбрал и купил. Нет в мире совершенства. Или доплачивют тебе?
     
    #36
  17. Андрей Р.

    Форумчанин

    Регистрация:
    24 июл 2008
    Сообщения:
    3.950
    Симпатии:
    885
    Адрес:
    Калуга - Владивосток.
    Дело не в том что я его не освоил, а в том что я в конце концов понял, что это такое...
     
    #37
  18. max7

    Форумчанин

    Регистрация:
    3 июн 2008
    Сообщения:
    8.071
    Симпатии:
    3.122
    Адрес:
    Пермь
    Тут все просто. Чем больше будут пользоваться тем больше у разработчиков Всего: денег, претензий, предложений. Тем совершеннее программа. Тем лучше мне. Да и выбора по соотношению цена - возможности особо то и нет. Конечно она пока уступает многим именитым брендам, но делать топо планы в ней можно и вполне удобно, и не требует особых усилий на изучение работавшим в автокаде, Civil 3D, Credo. Ну и еще это отечественная программа, что то же при нонешних событиях не мало важно. Я так же пишу рекомендательно и про отечественные эхолоты. И машина у меня то же отечественная на зло всем::biggrin24.gif::. Скоро куплю для опытов очередной трассоискатель и комплект радиомодемов и они то же будут отечественными ::smile24.gif::.
     
    #38
  19. X-Y-H

    X-Y-H Администратор
    Команда форума Форумчанин

    Регистрация:
    18 май 2007
    Сообщения:
    21.794
    Симпатии:
    7.073
    Адрес:
    Россия
    Ларгус отечественная? Окстись! Датом сломанным пользоваться перестал?! За досовское кредо платил? Может компенсируешь кредо и автодеск разовыми платежами что они не получили за период пользования их продуктами?
     
    #39
  20. max7

    Форумчанин

    Регистрация:
    3 июн 2008
    Сообщения:
    8.071
    Симпатии:
    3.122
    Адрес:
    Пермь
    Ничего не знаю, написано ВАЗ::smile24.gif::.

    Да, слез с нее полностью, т.к компьютер устанавливать не позволяет, а сама программа не справляется с теми данными что я обсчитываю.

    Пусть мне компенсируют за недо объемы, этой программой не пользуюсь. Фактически это обман (мошенничество) продавать отдельно продукты которые не могут работать отдельно от других модулей или работают не полноценно. И нигде предупреждений об этом я не видел::mad24.gif::. Так что квиты. А против автодеск у меня санкции. Пока мои желания все не удовлетворят, санкции против них будут только усиливаться::biggrin24.gif::.
     
    #40
    Андрей Р. нравится это.

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление