Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

  1. font-size

    Правила раздела Отзывы о компаниях.

    Уважаемые, форумчане.
    В связи с ужесточением законодательства РФ касающегося ответственности владельцев сайтов за действия третьих лиц (в частности публикация "клеветнических" сообщений), в данном разделе действуют следующие локальные правила.
    Для публикации темы (сообщения) в Черном списке:
    -Необходимо указать полную информацию о фирме попадающей в черный список, а именно: название, если их несколько, то все названия; ФИО директора; ФИО сотрудника с которым вы работали; адрес (или адреса) фирмы и род деятельности.
    -Необходимо представиться, а именно указать: Ваше ФИО, название фирмы, если их несколько, то все; адрес (или адреса) вашей фирмы и род их деятельности.
    -Необходимо представить копию документа, на котором построено обвинение, например выставленные вами счета, акты о выполненных работ и т.п.
    -«Запрещается обсуждение тем, противоречащих законодательству РФ, в частности, размещение оскорбительных, угрожающих, клеветнических сообщений, порнографических сообщений, призывов к национальной розни и прочих сообщений, могущих нарушить соответствующие законы…»
    -«Пользователь несет всю ответственность за соблюдение авторских прав на предоставленную им информацию и возмещает Администрации все убытки, понесенные последней в случае урегулирования претензий и споров с участием третьих лиц, возникших в связи с нарушением Пользователем авторских прав на предоставленную им информацию…»
    -«Администрация не несет ответственности за достоверность информации предоставляемой пользователями, равно как и последствия в результате применения полученной Пользователем информации (в т.ч. за любые прямые и непрямые убытки, возникшие вследствие использования форума).
    -Сообщения, которые будут вноситься участниками в качестве комментариев к уже открытым темам, Администрация оставляет за собой право удалять.

    N.B. При обращении представителей компании, находящейся в ЧС на нашем сайте, с просьбой удалить тему, к-рая (в настоящий момент) не соответствует новым правилам публикации, администрация сайта связывается с создателем темы на предмет её исправления в рамках обновлённых правил. Если в течении 5 дней дополнительных данных не появится. Тема скрывается-удаляется.

Трест Коксохиммонтаж промстрой

Тема в разделе "Отзывы о компаниях", создана пользователем Лерыч, 8 дек 2012.

  1. андрей 35

    Регистрация:
    30 янв 2015
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    --- Сообщения объединены, 30 янв 2015, Оригинальное время сообщения: 30 янв 2015 ---
    Работал я с Сырниковым Димоном на Ванкоре механиком. На своей шкуре все испытал. В объявлениях пишут – работа вахтой 2/1 или 3/1. Смешно. Вахта у тебя закончится – когда силы истякнут. Сырникову что будет – ничего. Он как офисный работник. Работает по 8 часов, суббота, воскресенье – выходной. В пятницу расслабуха – водки попить можно и в субботу – похмелиться. А ты в калывай по 14 часов в сутки, без выходных, ЗА ТРОИХ. Ну скок протянешь. А если Димон увидит что ты уже на исходе, поиздевается над тобой, потом найдет свежую рабочую лошадь, а тебя просто спишут. И с каждым отработанным месяцем Сырников урезает твою зарплату. Вроде Питер по расчеткам высылает одну сумму, а получаешь на 10 000 – 15 000 рублей меньше. Просто Сырников эти наличные деньги себе берет, а в ведомости за тебя распишется. Кто в СПБ знает твою подпись.
    Никогда Спыну Е. не выиграть го .заказ и не стать подрядчиком. Нужно пересмотреть свою кадровую политику по критерию профессионализма, а не родственных и дружеских связей. Рядом с нами работали подрядчика и контролировали нашу деятельности. Работа у них и у нас – как день и ночь. У подрядчика нормальная, отлаженная работа. А у Сырникова – бардак, оврал. Издеваясь над людьми, заставляя их работать за троих (а то денег у него в кармане будет меньше) – вот таким образом занимается строительством.
    У нас сначала отношения были нормальными. Но когда я не согласился сдавать в аренду технику и делить с ним деньги дружеские отношения закончились. Сейчас ушел работать к подрядчику. Спасибо Сырникову Димону, что вовремя слинял от него.
     
    #41
  2. ZYTO

    Форумчанин

    Регистрация:
    3 май 2007
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    10
    Адрес:
    Севастополь
    Доброго всем дня! Подскажите, руководство и степень серьезности не поменялось?
    Ибо зовут поработать в Уфу... Реконструкция ) Может у них наладилось что?

    Р.Ы. Хорошо, что прочитал, а то бы наверняка корячился ни за что....
     
    #42
    Фёдор Ерёмин нравится это.
  3. zelen

    Регистрация:
    8 сен 2015
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Конкретно в "ПСМ" ничего не поменялось, звоните лучше в ЗАО "Трест Коксохиммонтаж" московский ( на кадашевской наб.), там дела у геодезистов куда лучше обстоят ( если интересно могу написать подробнее).
     
    #43
  4. КОРОЛЬ

    Регистрация:
    21 мар 2015
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    напиши, как там?
     
    #44
  5. zelen

    Регистрация:
    8 сен 2015
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Отписал в личку
     
    #45
  6. КОРОЛЬ

    Регистрация:
    21 мар 2015
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Спасибо,за ответ
     
    #46
  7. Алексадр

    Регистрация:
    9 апр 2011
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    8
    Кто работал в 2018г. АО «Трест Коксохиммонтаж» Россия, 115035, Москва, Кадашевская наб., д.36, стр.5, расскажите какая зарплата, условия проживания, зовут в Новый Уренгой.
     
    #47
  8. ТехТоп

    ТехТоп Алексей
    Команда форума Форумчанин

    Регистрация:
    14 июл 2007
    Сообщения:
    7.312
    Симпатии:
    2.790
    Адрес:
    Город 54, Сибирь
    На Яро-Яху?
     
    #48
  9. Алексадр

    Регистрация:
    9 апр 2011
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    8
    да!
     
    #49
  10. ТехТоп

    ТехТоп Алексей
    Команда форума Форумчанин

    Регистрация:
    14 июл 2007
    Сообщения:
    7.312
    Симпатии:
    2.790
    Адрес:
    Город 54, Сибирь
    Алексадр,
    Ну так, не шик, но и не дно. Зарплата вроде 100, спецовка приличная, живут на хатах в старом уренгое. Работа не самая сложная, проверять подрядчиков и самим сдавать разное. Сам не работал, мимопроходил пару раз.
     
    #50
  11. Алексадр

    Регистрация:
    9 апр 2011
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    8
    спасибо
     
    #51
  12. Vlr

    Vlr

    Регистрация:
    9 май 2017
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    В Промспецстрой г.Рязань, как и на ВСЕХ предприятиях РНПК (Рязанская нефтеперерабатывающая) таких как Промспецстрой, Коксохиммонтаж постоянно используют похожие между собой схемы "кидалова", например:​
    1. При увольнении сотрудника, работодатель высчитывает деньги на приобретенную сотруднику спецодежду из ЗП, мотивируя это тем, что данную спецодежду уже нельзя передать другому сотруднику (мол куму после ВАС её можно передать, разве ... (намекают на бомжей)), далее требуют сдать спецодежду на склад. Если работодатель решил вычесть эти деньги из премиальной части ЗП (многие ее в последний месяц просто не платят), то оставляйте спецодежду себе, вы же за нее заплатили. В случае, вычета спецодежды из оклада ЗП, смело обращайтесь в Государственную инспекцию труда в Рязанской области (ул. Пушкина, дом 18, корп. 3), с заявлением о нарушении прав работника. При увольнении обязательно сделайте ЧИТАЕМУЮ копию акта приема спецодежды работодателем (или ксерокопию, желательно, на которой будет стоять фамилия, должность и подпись сотрудника, принявшего спецодежду; фото, сделанное на телефон не подойдет), в противном случае при проверке, ваши документы о сдаче спецодежды могут замять и доказать вашу правоту будет сложно.​
    1. Работодатель обязан возместить материальные затраты на медицинское обследование, которое прошел сотрудник перед трудоустройством. В случае отказа оплаты, в связи отсутствием на это денег или увольнением сотрудника, не отработавшего испытательный срок (даже если вы и до обеда не отработали), вы в праве обратиться в Государственную инспекцию труда.​
    2. Уточняйте у работодателя из чего состоит ваша ЗП. Как правило это оклад плюс премия (50 процентов от всей ЗП (около 50 т.р.)). Уточняйте нормированность рабочей недели, самый правильный вопрос: СКОЛЬКО БУДУТ ПЛАТИТЬ ЗА 1 ЧАС рабочего времени без премий. Практика показывает, что сотрудникам своевременно выплачивают оклад, а премиальную часть ЗП задерживают на 2-3 месяца. Соответственно, когда он увольняется про нее забывают и вернуть ее невозможно. На РНПК можно трудоустраиваться, при условии высокого оклада, прописанного в ТРУДОВОМ ДОГОВОРЕ, в таком случае работодатель будет обязан своевременно (2 раза в месяц) и без задержек выплачивать ее вам. Если при трудоустройстве работодатель не захочет принимать условия высокой ЗП (знаю ОДИН случай в 2013г. на РНПК, в ооо промстроймонтаж г.С.-Пб. сказали: хер с тобой давай всю белую ЗП сделаем, но он все равно туда не пошел), то вас скорее всего "кинут" как всех остальных.​
     
    #52
  13. Габдулин Салават

    Регистрация:
    9 янв 2017
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте ну как Кхм стоит идти?
     
    #53
  14. Алексадр

    Регистрация:
    9 апр 2011
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    8
    На какой участок зовут?
    --- Сообщения объединены, 23 апр 2019, Оригинальное время сообщения: 23 апр 2019 ---
    На какой участок зовут?
     
    #54
  15. Габдулин Салават

    Регистрация:
    9 янв 2017
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    В новый Уренгой вроде как но я отказался
    --- Сообщения объединены, 23 апр 2019 ---
    Сначала сказали Уренгой, потом сабетта, якобы 24 выезд. Сегодня позвонил все уже переиграли снова Уренгой и только на 8 мая плюсом билеты самому нужно подбирать там ерунда какая то если честно!
     
    #55
  16. Алексадр

    Регистрация:
    9 апр 2011
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    8
    Там есть участки: Самбург, Яро-Яха и еще третий. Деньги платят вовремя, но никакого договора не оформляется. Зарплата 82 тр на руки. Кормят нормально, жить в балке. Зарплата кричат, что белая, но это пи...жь. Я второй раз не поехал.
     
    #56
  17. Габдулин Салават

    Регистрация:
    9 янв 2017
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Спасибо ну я вот тоже решил не рисковать на кхм свет клином не сошёлся все таки)))
     
    #57
  18. Алексадр

    Регистрация:
    9 апр 2011
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    8
    С билетами там дурдом. Покупают, но через одно место.
    С пропусками это отдельно- мне оформили пропуск совсем на другое месторождение - кретины!!! Из-за них просидел трое суток в общаге в Н.Уренгое за свой счет.
     
    #58
  19. woodik

    Форумчанин

    Регистрация:
    6 окт 2013
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    6
    Адрес:
    Волгоград
    сорри если туплю. Я правильно понял что "ТРЕСТ КОКСОХИММОНТАЖ ПРОСТРОЙ" одно и то же что Простроймонтаж? тоже позвали, но судя по отзывам именно тут так себе вариант. Заранее спасибо. Хочу попробовать впервые на северах поработать не хотелось бы попасть в клоаку. Всем заранее спасибо. На выбор сейчас Промстроймонтаж и ООО "Стройтрансгаз Трубопроводстрой" но второй вариант как то больше по душе
     
    #59
  20. Дикий_ТОФФ

    Регистрация:
    6 май 2019
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Московская область, д.Астрецово
    Если выбирать между этими двумя компаниями - то конечно СТГ.
     
    #60
    woodik нравится это.

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление