Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

Технокад-экспресс

Тема в разделе "Программное обеспечение для КИ", создана пользователем Ислам_КБР, 5 янв 2012.

  1. Гаврила

    Форумчанин

    Регистрация:
    24 дек 2010
    Сообщения:
    4.079
    Симпатии:
    2.160
    Адрес:
    роисся
    А добавление кнопки "Графика"? Неделю отучал себя на неё не давить, слетало всё (час работы), рядом кнопка "Чертёж", проверял точки. От Вас нужен тупо XML. У меня есть куча замечательных прог, посредством которых я обсчитываю геодезию и формирую графику. Почему Вы навязываете свои услуги? Которые при этом уступают конкурентам.
     
    #2641
    buc4a нравится это.
  2. Anny_is_so_Anny

    Форумчанин

    Регистрация:
    4 дек 2013
    Сообщения:
    240
    Симпатии:
    105

    По поводу новостей: неправда. Когда просто выделяешь слева количество новостей, то люди их не видят. Это уже нам известно, поэтому тут Ваше предложение - не вариант. Часть новостей публикуется с всплывающим окном, часть без всплывающих окон. Это наши настройки публикации каждой новости в отдельности, а не общее правило, поэтому "как раньше" здесь говорить нельзя.

    У меня нет тона "пошел нафик" и никогда его не было. Если разговор строится конструктивно, то всегда есть способ решения проблемы. Если человек не хочет строить разговор, то его не будет. По-моему, это очевидно. Почитайте получше эту тему, чтобы говорить в мой адрес про тон "пошел нафик".
    Я говорю только об одном, что любую проблему можно описать нормальными словами, дополнить скринами и т.д и т.п. А можно написать: "ааааааааааааааа!!! ненавижу все !!!! ненавижу всех!!!! сделайте так, как я хочу!!!! ааааааааааааа!!!!" И еще лучше после того, как это написать, исчезнуть...
    В первом случае проблему можно решить, во втором - нет.
    Вот Вы про новости написали сначала "скромнее надо быть", а теперь описываете проблему подробнее: в момент возникновения новости пакет, с которым велась работа, свернулся. Очень сложно было написать это изначально?

    Касательно полочек и всего прочего. Пожалуйста, я Вас очень прошу, не приписывайте ко мне такие характеристики в отношении пользователей как "убогие" или "нытики". Я таких слов не говорю. Не надо переворачивать. Если мои слова про культуру и среду на этом форуме несправедливы, то покажите своими ответами, что это не так. Пока Вы продолжаете убеждать меня в обратном, приписывая мне что-то ко мне никаким боком не относящееся.

    У меня чуть больше информации, чем у Вас. Я вижу огромное количество обращений от пользователей ежедневно и заявлю Вам со стопроцентной уверенностью, что ни одно нововведение, которое должно оказать только положительный эффект на работу пользователя и которое было реализовано по предложениям клиентов, не воспринимается всеми как положительное. Обязательно есть те, кому что-то не нравится. Вот даже сейчас мы обсуждаем, что Вас раздражает новость, хотя она была посвящена новому полезному сервису.
    Посмотрим на реакцию Гаврилы, когда выдадим решение, позволяющее не обновляться принудительно.

    Оффтоп
    Как и Гаврила с определением моего пола по интернету, Вы меня удивляете. Как по переписке Вы можете определить мой "ТОН"? Я вот вижу "ТОН" в том сообщении, где пользователь кричит, что его все "ЗАЕ.....". А в других сообщениях я его видеть просто не могу. У Вас есть какие-то суперспособности? Или Вы знакомы со мной лично, чтобы делать какие-то предположения о том, какой тон может быть мне свойственен?

    --- Сообщения объединены, 25 мар 2018 ---
    Никто ничего не навязывает. Нажимайте на кнопку "Чертеж". Если случайно перешли в "Графику", то нажмите на кнопку в виде крестика рядом с кнопкой "Редактор" и Вы вернетесь в редактор без каких-либо изменений.
     
    #2642
    Последнее редактирование: 25 мар 2018
  3. Гаврила

    Форумчанин

    Регистрация:
    24 дек 2010
    Сообщения:
    4.079
    Симпатии:
    2.160
    Адрес:
    роисся
    #2643
  4. Anny_is_so_Anny

    Форумчанин

    Регистрация:
    4 дек 2013
    Сообщения:
    240
    Симпатии:
    105
    Ну вот опять 25. Прошу всех меня простить, я вынуждена откланяться. Не намерена больше вести диалог в таких условиях.

    Про влияние новости на состояние списка пакетов - проверю. Про проверку пакетов после обновлений тоже.

    Если у кого-то остались вопросы или Вы хотите предоставить дополнительную информацию о своей проблеме, то напишите обращение через встроенную техническую поддержку в программе или по почте support@technokad.ru.

    Всем спасибо за общение. До свидания.
     
    #2644
    Гаврила нравится это.
  5. Гаврила

    Форумчанин

    Регистрация:
    24 дек 2010
    Сообщения:
    4.079
    Симпатии:
    2.160
    Адрес:
    роисся
    Главное во время уйти, если не хватает аргументов::apstenu::.
     
    #2645
    Последнее редактирование: 25 мар 2018
    haco2006 нравится это.
  6. Гаврила

    Форумчанин

    Регистрация:
    24 дек 2010
    Сообщения:
    4.079
    Симпатии:
    2.160
    Адрес:
    роисся
    Оффтоп
    "Улучшили" принудительную установку даты в приложениях, кликай десять раз мышкой, чтобы очистить поле или играй в "календарик" набирая дату. Через две недели, после нововведения, убрали, молодцы! Так держать!::good1:: Улучшите, углубьте, расширьте чего-нибудь ещё. Потом отмените, вот счастье то будет.
     
    #2646
    Последнее редактирование: 12 апр 2018
  7. X-Y-H

    X-Y-H Администратор
    Команда форума Форумчанин

    Регистрация:
    18 май 2007
    Сообщения:
    21.794
    Симпатии:
    7.073
    Адрес:
    Россия
    Барышня!!! Стоп стоп стоп! Не обращался из вас никто чтоб вам отдельный раздел с модерированием его сделать - далеко не ходите вон Арго и ПроГео нормально себя чувствуют.
    Так что не надо с больной головы перекладывать.
     
    #2647
    Гаврила нравится это.
  8. Valers

    Регистрация:
    10 янв 2011
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Кугеси
    Подскажите пожалуйста как с ТЕХНОКАД-ГЕО выгрузтить чертеж в DXF, DWG? чтоб сохранить нумерацию точек.
     
    #2648
  9. Гаврила

    Форумчанин

    Регистрация:
    24 дек 2010
    Сообщения:
    4.079
    Симпатии:
    2.160
    Адрес:
    роисся
    Обращаться в тех.поддержку не пробовали?
     
    #2649
  10. Valers

    Регистрация:
    10 янв 2011
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Кугеси
    Нет. Завтра обратимся.
     
    #2650
  11. Rintinka

    Форумчанин

    Регистрация:
    22 ноя 2017
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    1
    ГУРУ! Отзовитесь!
    Очень помощи прошу! Помогите решить задачку)
    Делаю МП на уточнение ЗУ, уточняемый ЗУ пересекается с ЕЗ 33:09:000000:148. часть которого 33:09:020127:862
    в решение суд признает описание местоположения поворотных точек и границы ЕЗ
    33:09:000000:148 не действительными и исключить сведения о них из государственного кадастра недвижимости
    Описала всё в заключении, но приостановка... в которой пишется что часть обособленного участка должна корректироваться одновременно с уточнением.

    Как сделать корректировку?
     
    #2651
  12. Гаврила

    Форумчанин

    Регистрация:
    24 дек 2010
    Сообщения:
    4.079
    Симпатии:
    2.160
    Адрес:
    роисся
    Rintinka, решение суда в РР, с заявлением о снятии графики 33:09:000000:148 с учёта, отнесли?
     
    #2652
  13. Rintinka

    Форумчанин

    Регистрация:
    22 ноя 2017
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    1
    Мы прикрепрепляем в приложения межевого плана
     
    #2653
  14. Гаврила

    Форумчанин

    Регистрация:
    24 дек 2010
    Сообщения:
    4.079
    Симпатии:
    2.160
    Адрес:
    роисся
    Наивные. Наш РР границу ликвидирует на основании решения суда, ТОЛЬКО через соответствующее заявление. Впрочем может у Вас по другому принято. Закажите выписку свежую из ЕГРН, граница нанесена или ликвидированна? Или хоть на ПКК посмотрите.
    Самый лучший вариант не гадать на кофейной гуще форума, а связаться с автором приостановки и выяснить, что они хотят.
     
    #2654
  15. Rintinka

    Форумчанин

    Регистрация:
    22 ноя 2017
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    1
    Хотят что бы мы исправили фрагмент, уже ответили из тех. поддержки как это делается, посмотрим что в итоге получится
     
    #2655
  16. Nadusk-ka

    Регистрация:
    21 ноя 2013
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    1
    подскажите, может кто знает.
    У меня есть ЗОП в СНТ с координатами. Стоят с пересечением. Мне нужно сделать перераспределение, а следовательно сначала уточнить эти ЗОП. ЗОП - это многоконтурный участок, причем когда выгрузила, оказалось, что есть у контуров общие точки, а 2 контура вообще имеют общую границу. Полагаю, что вся эта красота не пройдет и мне мне нужно приводить участок в нормальный вид. Вопрос такой: в технокаде-гео как это сделать? Выбираю объединить, потом 2 нужных контура, а он мне пишет, что действия выполняются с выделенными объектами подходящего типа и статуса...
     
    #2656
  17. buc4a

    Форумчанин

    Регистрация:
    23 апр 2009
    Сообщения:
    841
    Симпатии:
    203
    Адрес:
    Владимирская область, г. Радужный
    Вот тоже решил попробовать что то сделать в ТК Гео. Такая же проблема только с инструментом "Вырезать" - все время режет не тот участок, как указать программе какой именно резать?
    Вообще разработчики молодцы, в смысле того, что продвигаются вперед и ПО действительно совершенствуется. Раньше я ТКГео не рассматривал как удобоваримый редактор графики, но теперь видно, что он вполне работоспособен и интересная философия наблюдается в пространстве программы. Сантиметровая сетка порадовала например.
     
    #2657
  18. kobra

    Регистрация:
    22 окт 2013
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    10
    Последние изменения Технокада не радуют совсем.
    Обновление от 23 мая 2018

    Нововведения

    • Ивановская область, Республика Коми, Ямало-Ненецкий автономный округ подключены к Новой системе ведения Единого государственного реестра недвижимости – ФГИС ЕГРН.
      В связи с переходом на новую систему для видов регламента "Учет/Изменение ЗУ/ОКС", "Многоквартирный дом", "Акт обследования", "Тех. ошибка", "Доп. документы" открыта возможность формирования заявления в формате xml на проведение одновременной процедуры государственного кадастрового учета и регистрации прав.

    Мы не отправляем электронные заявления, наши заявители в 99% случаев не хотят доплачивать за ЭЦП заявителя. Нельзя ли формирование заявления по новой форме сделать добровольным? А то информацию о заявителе забивать приходится в принудительном порядке, а смысла в этом = 0, только время зря тратится. Получается, что это не возможность, а какая-то ненужная обязаловка.
     
    #2658
    Гаврила нравится это.
  19. Гаврила

    Форумчанин

    Регистрация:
    24 дек 2010
    Сообщения:
    4.079
    Симпатии:
    2.160
    Адрес:
    роисся
    kobra, пишите в Тех.поддержку. Конечно не факт что прислушаются. У меня через раз игнор.
    Всегда утверждал, что Технокад сам по себе, а пользователи отдельно. Работаю с бабушками, для них каждая копейка дорогА, идут на учёт в МФЦ с диском, по старинке. Такие нововведения и обязаловки на фиг не нужны.
     
    #2659
  20. haco2006

    Форумчанин

    Регистрация:
    5 апр 2012
    Сообщения:
    330
    Симпатии:
    32
    Что это за очередное обновление, таблицы раскидали куда попала, зачем???????
     
    #2660
    Гаврила нравится это.

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление