Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

Странности в Москомархитектуре

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем Ekaterina89, 21 мар 2019.

  1. Ekaterina89

    Регистрация:
    9 июл 2013
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте,коллеги! после длительного перерыва в сдаче исполняшек в Геотрест, у меня снова появилась необходимость в этом. И вот теперь чертежи принимает москомархитектура. К слову сказать, поехала я туда впервые,не зная, что сами чертежи они принимают до 15:50, так как в 16:00 приезжает машина и забирает эти чертежи, так же не в курсе была что заявление нужно писать по другому. В общем время 15:40,у меня не принимают чертежи от юр лица так как у меня копия доверенности(оригинал у меня забрали в геотресте в отделе договоров и сами мне сделали копию),девочки из одного окна подсказывают переписать заявление и сдать как от физ лица.Иду переписывать,на лету и в дикой спешке успеваю переписать только 3 заявления,а всего у меня 5 комплектов разных сдать нужно. И вот выходит девушка и говорит чтоб все шли дописывать возле окошка приема так как талончики на очередь уже не выдаются и мы не успеем сдать и они никого пускать уже не будут. В спешке я хватаю все свои бумаги,а три неправильно написаных заявлегия забываю на столе, подходит минутой позже ко мне мужчина в затемненных очках в бальзаковском возрасте и говорит чтоб я не забывала-отдает мне три моих заявления. Я конечно благодарю и так как заявления уже переписала,в спешке кидаю их в мусорное ведро.Этот мужчина подходит, достает заявления из мучорного ведра и с фразой «Возьму как образец» собирается уходить. Я его прошу чтобы он положил бумаги обратно так как там находятся мои паспортные данные, в общем у нас завязывается спор. А его друг -охранник сидит смотрит. вобщем мужик на меня начал голос повышать а я его обозвала хамлом. до сих пор в шоке и не могу понять что это было. воровство данных? по мужику было видно что он в москомархитектуре не впервый раз и образец ему явно не нужен, учитывая что я сказала где ему взять образец для заполнения.люди,что это было?немногопереживаю что кредит на может оформить или еще что-нибудь. Есть советы по этому поводу?
     
    #1
  2. vsv

    vsv
    Форумчанин

    Регистрация:
    20 мар 2009
    Сообщения:
    1.158
    Симпатии:
    1.544
    Адрес:
    Челябинск
    Мужчины бальзаковского возраста бывают обидчивы, и не исключено что прикараулит в подворотне со всеми вытекающими.. а если хамлом за доброе дело обозвали да еще и кавказских национальностей, да друг охранник, то совсем неловко у вас получилось.

    Попробуйте приезжать пораньше.. а вообще при чем здесь архитектура? подобное в любом присутственном месте может приключиться с любителями приключений.

    зы
    НЛ, искренне сочувствую. Неприятный конечно случай.
     
    #2
  3. Ekaterina89

    Регистрация:
    9 июл 2013
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    vsv, ну к сожалению,пораньше никак не получилось,сама это понимаю. но разве не должна охрана в таких местах быть на высоте?тем более,что в такое место приходят в основном все люди образованные,по большей части инженера, а не пещерные люди
    --- Сообщения объединены, 21 мар 2019, Оригинальное время сообщения: 21 мар 2019 ---
    так и хамлом то я назвала после явно оскорбительной речи в мой адрес да и повышенным тоном
     
    #3

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление