Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

STONEX S10 восхищения, упреки, мнения, пожелания...

Тема в разделе "Stonex", создана пользователем Thoths, 20 июн 2016.

  1. geoprofix

    Форумчанин

    Регистрация:
    30 ноя 2008
    Сообщения:
    1.717
    Симпатии:
    788
    контроллер stonex s4, s4II или какой-то другой?
     
    #21
  2. recrut top

    Форумчанин

    Регистрация:
    29 авг 2012
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    36
    Все . stonex s4, топкон 250, джавад виктор, и несколько версий SurveCE /. Сейчас перепрошил на новую прошивку тарелки . буду смотреть вчера тестил несколько раз переключался включался зависаний не замечано, но видно будет только в реальной работе .
    Та что на андроиде хоть и много плюсов в ней но минусов и не доработок тоже куча ...пока сижу на SurveCE и отслеживаю SurPad один день даже отработали ....но кодирование в ней не какое. На днях попробую с голелео поработать
     
    #22
  3. EreminMihail

    Регистрация:
    3 дек 2010
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    10
    Была такая проблема, решилась перепрошивкой приемника и перенастроил подключение к БС (но я только от сети БС работаю)
    блютуз - да, подглючивает изредка. как и все остальное что с блютузом. мне некритично.
     
    #23
  4. recrut top

    Форумчанин

    Регистрация:
    29 авг 2012
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    36
    Кто нибудь работал с Galileo в РТК? или у всех эта опция не активна ? если работали, то помогает ли ? сколько спутников видит
     
    #24
  5. recrut top

    Форумчанин

    Регистрация:
    29 авг 2012
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    36
    В общим по Галелео . Продавец заявил что перепрошить S10 на работу с галелео пока нельзя и когда будет не понятно ..а с S9 я так понимаю можно вообще забыть что там написано в рекламных обещаниях))) Покупайте приемники честных производителей!
    хоть бы вообще поддержку не отменили и будут эти приемники через годик как камни лежать двери подпирать !
     
    #25
  6. geoprofix

    Форумчанин

    Регистрация:
    30 ноя 2008
    Сообщения:
    1.717
    Симпатии:
    788
    какая точная версия новой прошивки с которой BT не глючит
     
    #26
  7. geo id

    Форумчанин

    Регистрация:
    31 июл 2015
    Сообщения:
    535
    Симпатии:
    193
    Откуда такая паника?
    Немного поясню ситуацию по поводу конкретного приемника Stonex S10.
    Приемник 2016 года, с версией платы BD 970 v 4.94. Сейчас все приемники идут уже с прошивкой платы v 5.11, которая полностью поддерживает работу с Galileo.
    Обновить плату с версии 4.94 до версии 5.11 можно, все опции на ней открыты. Но нужно некоторое время для получения соответствующей процедуры от производителя. Нюанс в том, что у приемника Stonex S10 установлен Linux и прямого доступа к портам как у предшественников (S8, S9) у него нет.
    --- Сообщения объединены, 8 авг 2017, Оригинальное время сообщения: 8 авг 2017 ---
    Версия 1.29 для S9 и прошивка от 170208(stonex) для S10
     
    #27
  8. recrut top

    Форумчанин

    Регистрация:
    29 авг 2012
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    36
    То что она не глючит я пока не на 100% заявляю , запускал раз 10 переключая режимы , частоты , тушил экран .Просто пока не выявлено.
    и в основном использовал SurveCE 5.06 .
     
    #28

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление