Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

СРО лишили лицензии

Тема в разделе "Топографические съёмки и изыскания", создана пользователем desx, 26 июн 2018.

  1. desx

    Регистрация:
    8 апр 2010
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    5
    Добрый День

    СРО "ОборонСтройИзыскания" накрылось медным тазом. Нам сказали:-"не переживайте", Ассоциация инженеров-изыскателей «СтройИзыскания» может вас взять под свое крыло вместе с гарантийным взносом от бывшего СРО. Перешли, заплатили членский взнос за 3 месяца и страховку за год. Теперь звонят и говорят надо оплатить гарантийный взнос, т.к. мы за вас внесли эту сумму, а НУПРИЗ, якобы, пока им не вернул. А если НУПРИЗ им оплатит (самое интересное, что они сказали "Если"), они нам вернут эти деньги.

    Есть тут люди кому при переходе надо было снова платить гарантийный взнос? Вернули потом его? Есть ли СРО, где при переходе из другого СРО не надо снова платить вступительный гарантийный взнос 150т.р. и членские взносы за год в районе 40-50т.р? Буду признателен, можно в личку.

    PS: Те топографы, кто вкладывают в качество работ, им эти СРО только обуза, а халтурщиков из СРО все-равно не исключат и не проверят, потому что сидят на их деньгах. К тому же СРО "планку" надо держать по количеству членов, а то тоже лицензию отзовут.
     
    #1

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление