Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

Soutn NTS-375

Тема в разделе "South", создана пользователем Александр1992, 4 фев 2014.

  1. Александр1992

    Форумчанин

    Регистрация:
    14 ноя 2013
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    6
    Много слышал об этом тахеометре, и в основном положительные отзывы. Но никто из знакомых на нём не работал. Если здесь есть такие, кто лично с ним знаком, прошу оставить своё мнение.
     
    #1
  2. Rey

    Rey
    Форумчанин

    Регистрация:
    1 дек 2010
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    20
    Добрый день. На территории Украины достаточно много людей успешно работают с этой моделью тахеометров ( серия NTS 370. последняя цифра это значение точности угловых измерений 375 = 5" так же ест и 2"). сенсорный LCD дисплей не очень хорошо переносит температуру ниже -15. результат измерений выдает, но при этом дисплей отображает их довольно медленно. Наличие же операционной системы Windows CE позволяет устанавливать на него ПО различных производителей. Если Вы находитесь в Украине, то могу познакомить вас с геодезистами, которые давно работают с NTS 370. Уверен они выскажут свое сложившееся независимое мнение об этой серии тахеометров.
    С Уважением.
     
    #2
    avianvv нравится это.
  3. Александр1992

    Форумчанин

    Регистрация:
    14 ноя 2013
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    6
    Спасибо) Сам на прошлой неделе с ним познакомился. Видно, что тах не плох, особенно за свою цену. Понравилось, что давольно шустро думает, от китайцев такого не ожидал.)) К сожалению я не в Украине, но если есть люди с Урала, которые работали на нём в разных условиях, например запылённости или задымлённости, то хотелось бы услышать отзыв.
     
    #3

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление