Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

Согласование границ земельных участков для поставки на учет земель общего пользования СНТ

Тема в разделе "Кадастровый учет земельных участков", создана пользователем exlclan, 7 ноя 2017.

  1. exlclan

    Форумчанин

    Регистрация:
    20 янв 2010
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    1
    Ребят помогите плз. Ситуация такая возникла. Ставим на учет земли общего пользования сада. В саду более 400 участков, более половины участков заброшены более 20 лет. Вопрос в том, что по новой форме акта согласования мы должны указывать от какой до какой точки мы граним с каждым участком. На местности более половины участков являются лесом. Не хотим решать за других где их границы участков. Как можно выйти из данной ситуации. Готовы подать объявление о согласовании границ нашего участка, но это не решит проблему прописывания всех точек в акте. Как же нам быть???
    и второй вопрос может нам как то в объявлении не указывать все кад номера всех участков указать что состоится собрание. на собрании составить протокольчик всех присутствующих. в нем расписать что все согласны с границами участка общего пользования, а в акте прописать согласование целыми линейками (от точки 1 до точки 2 40 участков)
     
    #1
  2. DariSolodova

    Форумчанин

    Регистрация:
    24 ноя 2015
    Сообщения:
    876
    Симпатии:
    204
    послушаю, тоже скоро ЗОП ставить буду
     
    #2
  3. exlclan

    Форумчанин

    Регистрация:
    20 янв 2010
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    1
    по объявлению поняли, что можно указать кад квартал вместо номеров участков
    но первый вопрос остался актуальным
     
    #3
  4. DariSolodova

    Форумчанин

    Регистрация:
    24 ноя 2015
    Сообщения:
    876
    Симпатии:
    204
    Я поспрашивала, мне сказали акт будет оочень длинным
     
    #4
  5. Elegans

    Форумчанин

    Регистрация:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    2.293
    Симпатии:
    1.616
    Тоже как раз возник похожий вопрос впервые - уточняем ЗУ предприятия, огороженный трехметровым забором, снимали по внутренней стороне ограждения. Вокруг расположено штук 15 ЗУ, которые вплотную стыкуются огородами к этому забору, и хозяева которых не горят желанием впустить нас, чтобы снять, где у них заканчиваются смежные части границы. Согласование будет через публикацию, и вот думаю - то ли использовать какие-то лестницы и залезать на этот забор, перевешивая ровер, чтобы снять точки, а то ли наставить этих точек примерно по подложке, учитывая, что они всё-равно ничего не значат, и у этих смежников вполне может быть в два раза меньше площади по документам, чем по факту, и они и не смежные ни разу.
    Как выходите из положения в таких случаях?
     
    #5
  6. exlclan

    Форумчанин

    Регистрация:
    20 янв 2010
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    1
    Вот вот вот
     
    #6
  7. exlclan

    Форумчанин

    Регистрация:
    20 янв 2010
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    1
    ребят неужели ни у кого нет никаких мыслей по этому поводу или опыта заполнения актов
     
    #7
  8. DariSolodova

    Форумчанин

    Регистрация:
    24 ноя 2015
    Сообщения:
    876
    Симпатии:
    204
    Думаю придется в акте прописыватьь везде фио собсивенников, длины для каждого смежника::sad24.gif::
     
    #8

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление