Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

Систематизация большого количества топосъёмок

Тема в разделе "Выбор и сравнение геодезического ПО", создана пользователем YUK, 4 окт 2016.

  1. YUK

    YUK

    Регистрация:
    30 мар 2014
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    Дорогие друзи! есть тут такой вот вопрос. предупреждаю сразу ,что я сам не геодезист. по работе приходится сталкиваться с огромным количеством топосъёмок. и вот родился у меня вопрос, как можно визуально систематизировать это количество топосъёмок? ну вот допустим, я хочу видеть какую то интерактивную карту какой либо области с названиями населённых пунктов/автодорого и т.д. на этой карте метками/наложенными изображениями указаны имеющиеся топосъёмки. я жмякаю на эти метки/изображения и у меня открывается двг/дфикс файл с этой топосъёмкой. в идеале бы конечно с помощью какой нибудь базы данных привязать эти топосъёмки к гугл картам в программе google earth. но может кто то посоветует что то другое? или вообще другой подход к этой систематизации? складывать файлы с топосъёмками в отдельные папочки с названиями районов не предлагать
     
    #1
  2. Geo_major

    Форумчанин

    Регистрация:
    28 мар 2010
    Сообщения:
    4.404
    Симпатии:
    5.458
    Адрес:
    Военный городок Москва-74
    Баян.)))
    http://geodesist.ru/forum/threads/g...elnosti-vybor-platformy-struktury-sxem.34582/
     
    #2

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление