Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

Сервис "Запрос к информационному ресурсу" ЕГРП и ГКН

Тема в разделе "Работа с порталом Росреестра", создана пользователем kad3, 15 авг 2012.

  1. Fet

    Fet
    Форумчанин

    Регистрация:
    30 мар 2010
    Сообщения:
    341
    Симпатии:
    28
    Адрес:
    Рязанская обл., Россия
  2. SlavaK

    Форумчанин

    Регистрация:
    27 мар 2013
    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    42
    прекратить истерику...
     
    #1782
  3. vorkuta1

    Форумчанин

    Регистрация:
    15 апр 2012
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    22
    Адрес:
    г.Балашиха, мкр.Кучино
    Я валяюсь. Уже неделя как участок на карте Росреестра учтен, а уведомления об осуществления кадастрового учета так и не пришло.::-ohmy.gif:: Заявка отправлялась через портал. Хотя поэтому и не приходит, не понятно куда этот портал.
     
    #1783
  4. velikalepnii

    Регистрация:
    2 дек 2014
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    3
    Не знаю как в остальных регионах, а в Нск выписки в бумаге приходят без номеров, только с датой. Может попробовать в техплане, в графе номер документа прописать выписку б/н и поставить только дату? Как они проверят была эта выписка или нет, если номера им не присваивают, у кого какие мысли по этому поводу?
     
    #1784
  5. Fet

    Fet
    Форумчанин

    Регистрация:
    30 мар 2010
    Сообщения:
    341
    Симпатии:
    28
    Адрес:
    Рязанская обл., Россия
    А это тема::hi::
     
    #1785
  6. aav160873

    Форумчанин

    Регистрация:
    24 мар 2015
    Сообщения:
    1.021
    Симпатии:
    146
    Адрес:
    Симферополь
    У нас в Крыму тоже только дата. Я одно время писал "б/н", указывал дату, и прикреплял скан выписки. У нас проходило.
     
    #1786
  7. LasKi

    Форумчанин

    Регистрация:
    29 май 2014
    Сообщения:
    989
    Симпатии:
    136
    Адрес:
    Екатеринбург
    Я даже не задумывалась ранее. Писала что есть. Нет номера - "б/н". И все. Никаких выписок не прикладывала.
     
    #1787
  8. velikalepnii

    Регистрация:
    2 дек 2014
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    3
    Ну если скан выписки прикреплять это понятно, а если без скана? В приказе же черным по белому написано, что указываются реквизиты документа, а сканы прикладывать не нужно. Это все касаемо только сведений из ЕГРН естественно..
     
    #1788
  9. LasKi

    Форумчанин

    Регистрация:
    29 май 2014
    Сообщения:
    989
    Симпатии:
    136
    Адрес:
    Екатеринбург
    Нету ФГИСа, точно! Только что посмотрела.
    --- Сообщения объединены, 8 ноя 2018, Оригинальное время сообщения: 8 ноя 2018 ---
    Вот какие реквизиты есть, такие и указываю. И даже не подумала бы сканы прикладывать. А вот теперь как-то вы меня смутили.

    Зря зашла в эту тему.
     
    #1789
    КИ@ннушка нравится это.
  10. velikalepnii

    Регистрация:
    2 дек 2014
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    3
    Так если у Вас все так проходит, чего тогда переживать? Ведь если разобраться, какие мы еще можем указать реквизиты выписки, если у нас есть только дата? Завтра попробую подготовить один "пилотный" техплан, посмотрим что получится))
    Страшно становится господа, начало ноября, а сервер росреестра уже упал, что же будет перед новым годом?::huh.gif::
     
    #1790
  11. Оксана pz

    Регистрация:
    31 янв 2014
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    1
    Сейчас проверяла. Нет этого ФГИСа на сайте. но на почту приходят уведомления, что заявки выполнены. И как же теперь их скачать? Зависает мун контракт....Висели 2 дня в работе. Заказывала тоже оооочень долго. Кстати утром еще кнопка была. А сейчас даже песню не споешь : "нажми на кнопку и получишь результат..." надеюсь завтра спою и добавлю : "и твоя мечта осуществиться..."::biggrin24.gif::
    --- Сообщения объединены, 8 ноя 2018, Оригинальное время сообщения: 8 ноя 2018 ---
    а еще не могу уже месяц добиться возврата денег или зачисления из в личный кабинет. оплатила 50 кпт. личный кабинет пишет, что деньги поступили все. но смога заказать только 40. на 10 денег не хватило. написала в тех поддержку скрины прислала, что деньги то пишут, что пришли (ведь платила не все сразу, а течении 5 дней). они платежки запросили прислать. прислала. нет ответа! написала второй раз, вообще молчат! может есть у кого то именно их телефон, а не горячей линии. горячая линия говорит что пишите тех поддержке
     
    #1791
  12. morfiy

    Регистрация:
    3 мар 2015
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    Ппц товарищи, как быть то дальше без выписок за 4 рубля? Починят или уже нужно искать альтернативы :\
     
    #1792
    КИ@ннушка нравится это.
  13. tmbkadastrs

    Форумчанин

    Регистрация:
    27 ноя 2012
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    30
    Я виноват, всегда платил по 400 руб -проблем не было
    Жаба задушила оплатил 1700 р ( по 1.7руб\вып) -вот все и рухнуло...
    Как чувствовал что так не надо
     
    #1793
  14. noes631

    Форумчанин

    Регистрация:
    24 янв 2017
    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    40
    А я думал оптом купить сразу на 8000 (или около того). Но, по традиции Росреестра, подвисли ссылки на оплату и я оплатил 1700р. ::biggrin24.gif::
     
    #1794
  15. Wolfenstein46

    Форумчанин

    Регистрация:
    20 июн 2014
    Сообщения:
    1.051
    Симпатии:
    171
    Адрес:
    Курск
    Говорят что совсем закрыли даже вкладка пропала
     
    #1795
    КИ@ннушка нравится это.
  16. ak_evg

    ak_evg Супермодератор
    Команда форума Форумчанин

    Регистрация:
    21 янв 2009
    Сообщения:
    11.268
    Симпатии:
    9.108
    Адрес:
    РашаФедераша
    Продам почтовых голубей. Дорого!
     
    #1796
  17. AVS

    AVS
    Форумчанин

    Регистрация:
    7 апр 2014
    Сообщения:
    1.911
    Симпатии:
    928
    Не смешно совсем. Буду добавлять к стоимости кадастровых работ 250-300 рублей и несколько дней на запросы.
     
    #1797
    КИ@ннушка нравится это.
  18. FlaShTroN

    Форумчанин

    Регистрация:
    2 мар 2013
    Сообщения:
    1.350
    Симпатии:
    846
    Да рано паникуем. Официальных комментариев не было что ресурс закрывается. Возможно ресурс переводят на более производительные сервера - так как уже какой месяц не справляется с нагрузкой. Не просто так же он тупит постоянно. У нас в России в случае чего то неизведанного все почему то сразу настраиваются на худший вариант развития ситуации.
     
    #1798
    Edgor нравится это.
  19. Yaxley

    Регистрация:
    9 ноя 2018
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    г. Благовещенск
    Тоже посмотрел ща нет запроса посредством доступа к ФГИС ЕГРН, даже невозможно скачать ранее заказанные, хотя на почту пришло уведомление что выполнено, а остальные так и висят и проверить не возможно, просто ппц((((
     
    #1799
    КИ@ннушка нравится это.
  20. olegzyr

    Форумчанин

    Регистрация:
    2 сен 2010
    Сообщения:
    1.225
    Симпатии:
    137
    Адрес:
    г. Томск
    Если совсем прижало, то можно решить данную проблему и так. Если нужны координаты- скачиваем КПТ на сайте Полигона за 20 руб. В исходных данных пишем выписку б/н. Для соседей оставляем пустые строки в акте, пусть сосед ищет смежников. Или в газету. Для декларации в ТП прикладываем либо старый КП. либо старое свидетельство
     
    #1800

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление