Уважаемые коллеги! Помогите пожалуйста советом или координатами пунктов))) Отдел геодезии и картогрфии управления росреестра по ивановской области отказывается выдавать координаты пунктов триангуляции в ск37, выдают только омз и в ск63 (хотя её вроде как отменили). Мотивируют тем, что они передали все координаты в москву в центральное управление росреестра. Москвичи в свою очередь крутят пальцем у виска и говорят что координаты в ск 37 им нафиг не нужны. Итак внимание вопрос: чего делать то!? Как отчеты сдавать!? Эксперт требует ск37 и спутниковый каркас, а где его взять!? Коллеги из Иваново подскажите как вы межевание делаете, топографию? В какой ск ведется кадастровый учет? Ну и на последок может кто располагает координатами пунктов триангуляции в ск37 вокруг города Шуя и деревень Востра и Дегтярево, в районе компрессорной станции. Заранее всем спасибо за любую информацию.
В Иваново заказывал выписку по электронной почте. Забирал на месте ул. Степанова 15. Выдали в той СК которая ведется в ЕГРН У вас будет СК "местная г.Шуя" тел. для справок 84932317901