Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

Резные дома и геодезия

Тема в разделе "Не серьёзно о геодезии", создана пользователем Максим Ч., 9 ноя 2016.

  1. Максим Ч.

    Регистрация:
    14 сен 2016
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Вот уже 2 с небольшим года увлекаюсь фотографированием резных домиков. Отснято чуть более 30 населённых пунктов. В большинство из них путешествовал автостопом.
    Но есть одно "но": в стране нехватка инженерных кадров, к примеру, тех же геодезистов. В этом году пошёл на заочное обучение в техникум. Очно не стал, потому что: во-первых, я не местный; во-вторых, могут в общагу не заселить, хотя, можно заселиться в общагу другого учебного заведения, но не хочется, квартиру снимать не вариант; в-третьих, моё увлечение резьбой.
    Интересно, вы или ваши знакомые имеете какое-либо отношение и к геодезии и т. п. специальностям, и к увлечению резными домами одновременно?
     
    #1
  2. Артем Скурихин

    Форумчанин

    Регистрация:
    24 фев 2010
    Сообщения:
    942
    Симпатии:
    1.273
    Адрес:
    Минск. Республика Беларусь
    Знаю геодезиста, который прибыл в Красную поляну (Сочи) из Сибири... Тот увлекается резными деревянными стульями (мебелью, например, из "красного дерева")...
     
    #2

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление