Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

регистрация 2017 первая приостановка- совершенно неожиданно!

Тема в разделе "Новости, изменения законодательства", создана пользователем svetikmur, 14 янв 2017.

  1. Wolfenstein46

    Форумчанин

    Регистрация:
    20 июн 2014
    Сообщения:
    1.051
    Симпатии:
    171
    Адрес:
    Курск
    Инд. жилого дома
     
    #41
  2. sergey_kh

    Форумчанин

    Регистрация:
    31 окт 2012
    Сообщения:
    1.499
    Симпатии:
    249
    программистов на кол::wink24.gif::::wink24.gif::::wink24.gif::
     
    #42
  3. RelX

    Форумчанин

    Регистрация:
    26 июн 2012
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    2
    Подскажите пожалуйста , отправляли техплан на сад. домик подписанный 30.12.2016 на постановку на учет ОКС через портал по ЭЦП от заявителя(будущего собственника) . получили приостановку что он должен подать заявление на регистрацию права . А разве для учета ОКСа , не возможна отправка заявления только на кадастровый учет без регистрации прав ?
     
    #43
  4. oplja

    Форумчанин

    Регистрация:
    30 ноя 2013
    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    46
    Не возможна. Забудьте про ОКСы. Да как и про все остальное. Под вопросом только образование зу из земель. И то, тут принимают, а там - нет. Единая практика только нарабатывается
     
    #44
  5. 12022012

    Форумчанин

    Регистрация:
    12 фев 2013
    Сообщения:
    3.802
    Симпатии:
    686
    такая активность на сайте. я не могу молчать. рад всех чтить. с новым годом!!!
     
    #45
  6. Морячка

    Форумчанин

    Регистрация:
    8 окт 2016
    Сообщения:
    1.524
    Симпатии:
    434
    И Вас с новым! :Blush:
     
    #46
  7. 12022012

    Форумчанин

    Регистрация:
    12 фев 2013
    Сообщения:
    3.802
    Симпатии:
    686
    да норм все. главное в голове порядок. приказы изучили. образы как делать и не делать имеем. фир гкн подводит. очень. спасибо всем за ответы и участие в беседах тут. я вот думаю переписываемся мы тут, а сколько нас читает? активность выросла в три раза. многим же нельзя коменты и ответы оставлять. в ввиду закрепления по работе. кто-то читает и знает ответ, но только извлекает нужное. скрытых форм думаю в десятки раз больше. знаю причины не активности чтецов. их три. каждый знает свои две. был я в этой шкуре. первая причина видна сейчас. всем удачи. спасибо.
     
    #47
    hiro-21 нравится это.
  8. Миривлад

    Форумчанин

    Регистрация:
    4 фев 2014
    Сообщения:
    518
    Симпатии:
    267
    В Нижегородской области спросили доверенность ОМС((( в приостановке
     
    #48
  9. RelX

    Форумчанин

    Регистрация:
    26 июн 2012
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    2
    Получили приостановление по межевому плану , дата завершения которого 30,12,2016г , написали что ЭЦП подписан 2017 годом . Кто подскажет есть ли техническая возможность подписать ЭЦП задним числом ( может например дату достаточно поменять в виндоусе и криптопро подпишет 2016тым годом )
     
    #49
  10. Inessa

    Форумчанин

    Регистрация:
    28 мар 2012
    Сообщения:
    1.061
    Симпатии:
    540
    Просто дату на компе меняйте
     
    #50
    RelX нравится это.
  11. RelX

    Форумчанин

    Регистрация:
    26 июн 2012
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    2
    да ,Нижний Новгород тоже получили приостановку ненадлежащее лицо . Есть мысли что с этим делать?
     
    #51
  12. Миривлад

    Форумчанин

    Регистрация:
    4 фев 2014
    Сообщения:
    518
    Симпатии:
    267
    Что делать понятно, "просить" доверенность у КУГИ (у нас теперь они этими вопросами занимаются), но дают они их плохо, судя по комнатам и квартирам для приватизации. Так что есть шанс, что мы будем записывать диски, а заказчики будут возить их в КУГИ, откуда их специалист будет сдавать их в Росреестр. "Танцы с бубнами" нам обеспечены.

    Оффтоп
    У меня одна заказчица так не хотела ехать в КУГИ, что один раз сдала в КП, два раза в МФЦ и только после третьей приостановки и "слезной просьбы" отвезти в КУГИ и одной приостановки из-за наших ошибок все закончилось. Благо такие клиенты попадаются не часто. Но теперь у них "шанс" резко возрастает)))
     
    #52

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление