Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

Раздел единого землепользования

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем ксюшка, 23 ноя 2017.

  1. ксюшка

    Регистрация:
    9 дек 2013
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Добрый день! Подскажите , пожалуйста, как можно разделить единое землепользование, состоящее из 10 обособленных участков, общей площадью 6 000 000 кв.м.
    Мне необходимо разделить только 2 обособленных участка , т.е. в каждый обособленный участок попадает 38 контуров объектов магистрального нефтепровода и их нужно образовать из данного единого землепользования. Все единое землепользование находится в частной собственности физического лица.
    Я понимаю, что раздел зу, сохраняющихся в исходных границах , я уже не могу сделать ??? Дайте совет...может кто нибудь сталкивался с такой проблемой ?
     
    #1
  2. Элен

    Форумчанин

    Регистрация:
    10 дек 2010
    Сообщения:
    2.218
    Симпатии:
    1.802
    Если бы зу был в госсобсвенности, то можно. А так с согласия собственника зу.
     
    #2
  3. ксюшка

    Регистрация:
    9 дек 2013
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Да вот в этом и проблема, сделать просто раздел единого землепользования конечно можно, но очень трудоемко, так как единое землепользование огромное....а мне всего то нужно разделить 2 обособленных участка =(
    Ну придется делать , никуда не денешься...)
     
    #3

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление